Ничего не получила :(

12 3
I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
2055

Мальчишки и девчонки, привет!

В разделе "Документы" ничего нет, минимум заработала в прошлом месяце - будет ли выплата в этом месяце и если да - то когда?

Статус договора - отправлено по почте, тоже не получала письменный. И мне надо что-то в ответ отправлять?

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1

Сейчас нет письменных договоров, пишите в Яндекс, на сайте есть кнопка обратная связь. Если повезет, то ответят через недельку.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Irino4ka:
Мальчишки и девчонки, привет!

В разделе "Документы" ничего нет, минимум заработала в прошлом месяце - будет ли выплата в этом месяце и если да - то когда?

Статус договора - отправлено по почте, тоже не получала письменный. И мне надо что-то в ответ отправлять?

Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, номер вашего договора. Уточню информацию по выплатам и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#3
Дмитрий Громов:
Добрый день! Напишите мне, пожалуйста, номер вашего договора. Уточню информацию по выплатам и вернусь с ответом.

Не получается написать :( Видно маленькая еще, не хватает прав.

РС-104532-07/19 - думаю ничего секретного в этом нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
Irino4ka:
Не получается написать :( Видно маленькая еще, не хватает прав.
РС-104532-07/19 - думаю ничего секретного в этом нет.

Добрый день! Ваша оферта РС-104532-07/19 пока не подключена. Выплата вознаграждения будет производиться после того, как договор перейдет в статус «Подписан», о чём на вашу электронную почту придет соответствующее уведомление.

Вознаграждение будет выплачиваться автоматически, по завершении отчетного периода (календарный месяц) и после достижения порога выплат (для резидентов РФ – 3000 рублей). Если в текущем месяце сумма дохода не достигла порога — она будет учтена в следующем месяце и далее.

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#5
Дмитрий Громов:
Добрый день! Ваша оферта РС-104532-07/19 пока не подключена. Выплата вознаграждения будет производиться после того, как договор перейдет в статус «Подписан», о чём на вашу электронную почту придет соответствующее уведомление.
Вознаграждение будет выплачиваться автоматически, по завершении отчетного периода (календарный месяц) и после достижения порога выплат (для резидентов РФ – 3000 рублей). Если в текущем месяце сумма дохода не достигла порога — она будет учтена в следующем месяце и далее.

То есть???

А почему он до сих пор не подписан? И когда он будет подписан? И что делать с тем - что уже "заработано" - это все будет выплачено или нет?

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
#6
Irino4ka:
То есть???
А почему он до сих пор не подписан? И когда он будет подписан? И что делать с тем - что уже "заработано" - это все будет выплачено или нет?

Выплатят в следующем месяце все что заработаешь за эти 2 месяца)

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#7
Дмитрий Громов:
после того, как договор перейдет в статус «Подписан»

Я худею с ваших ответов) Такое впечатление, что отвечает бот. А как подписывается ваш договор - это великая тайна, гуглите!🤪

I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#8

16 июля я получила письмо - что все, ресурс принят

"Поздравляем, ваш ресурс успешно прошёл модерацию! Вы можете разместить блоки Рекламной сети Яндекса на вашем ресурсе и начать зарабатывать на показах рекламы."

Просьба объяснить причины, по которому акт до сих пор не отправлен и не подписана оферта.

Согласно правилам РСЯ - оферта считается подписанной после модерации и оплата происходит после этого.

Если я что-то не понимаю - просьба уточнить. Прошло чуть менее месяца (16 августа будет месяц) - и такая подстава.

Я рассчитывала получить деньги в этом месяце, тем более минимальный порог побит.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#9

Вот видите! Сколько раз я говорил что сотрудники яндекса мониторят форум:) не палите фишки и баги на которых можно заработать :)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
I4
На сайте с 13.08.2019
Offline
2
#10
SemenovPlay:
Выплатят в следующем месяце все что заработаешь за эти 2 месяца)

Ага, читаю я этот форум и ощущение у меня складывается - что скорее всего кинут. Нежели будут что-то выплачивать.

Месяц не могут оферту принять! Я галочку нажала и порядок - а у них?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий