Ошибки релевантности. Когда по запросам релевантен товар, а не страница категории

1 2345 6
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
Сергей Нижегородцев:
По теме ТС. Уважаемый Алексей, все знают, насколько глубоки и бесспорны Ваши познания в практическом SEO! /QUOTE]

ОК! Задел вас, а я переживу! Пускай так! =)

---------- Добавлено 13.08.2019 в 20:08 ----------

Сергей Нижегородцев:

Страницу товара с каким УРЛ проще продвинуть:

1. сайт/категория-подкатегория-товар
2. сайт/категория/подкатегория/товар

Не торопитесь с ответом, подумайте :)


Любую! Зависит от тематики! Где-то каталог , к где то конкретный товар. Вам топ10 покажет акцнт. Чего тут сложного, что нужно с понтами выпендриваться? =)

---------- Добавлено 13.08.2019 в 20:12 ----------

А если более серьезно, то у поисковиков есть данные метрик по ПФ и относительно этого работают алгоритм, что показывать! Я в шоке от вас , Сергей! Ну обижайтесь дальше!
Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#22
Алексей Питерский:
Любую!

Нет, при прочих равных условиях :)

Алексей Питерский:
Зависит от тематики!

Нет, не зависит, к тому же если в рамках одной тематики :)

Алексей Питерский:
Где-то каталог, а где то конкретный товар

Речь о конкретном товаре :)

Алексей Питерский:
Вам топ10 покажет акцент

А самому подумать без топа никак? :)

Алексей Питерский:
Чего тут сложного

Ничего, просто надо ответить, если знаете :)

Подумайте еще, утро вечера мудренее :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

Сергей Нижегородцев, в отличе вашего мнения, мне важно как думает Яндекс! Можете 10 раз улыбаться)))

[Удален]
#24
Алексей Питерский:
в отличие от вашего мнения, мне важно как думает Яндекс!

Вот я и спрашиваю, страницу с какой структурой УРЛа Яндекс лучше отранжирует, а какую Гугл? :)

---------- Добавлено 13.08.2019 в 20:27 ----------

Алексей Питерский:
А если более серьезно, то у поисковиков есть данные метрик по ПФ и относительно этого работают алгоритм

О как! А ПФ - это весь алгоритм, вы что, зациклились на ПФ и на накрутках?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#25
Сергей Нижегородцев:
Вот я и спрашиваю, страницу с какой структурой УРЛа Яндекс лучше отранжирует, а какую Гугл? :)

Переходы от главной - вам написали уже! + зависит от ключа!

---------- Добавлено 13.08.2019 в 20:45 ----------

Сергей Нижегородцев:
Вот я и спрашиваю, страницу с какой структурой УРЛа Яндекс лучше отранжирует, а какую Гугл? :)

---------- Добавлено 13.08.2019 в 20:27 ----------



О как! А ПФ - это весь алгоритм, вы что, зациклились на ПФ и на накрутках?

Это не я! А поисковики так делают! Видимо есть причины!

[Удален]
#26
Алексей Питерский:
Переходы от главной - вам написали уже! + зависит от ключа!
Алексей Питерский:
Это не я! А поисковики так делают! Видимо есть причины!

Я про Фому, а он про Ерему! :) А вопросы то простейшие...Все, экзамен закончен, позабавили вдоволь. Давайте зачетку! :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#27
Сергей Нижегородцев:
а он про Ерему! :) А вопросы то простейшие...Все, экзамен закончен, позабавили вдоволь. Давайте зачетку! :)

ок! только ты закусывай! :kozak:

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#28

Тексты спамные на страницах во первых, а во-вторых поисковики сами разберутся что релевантнее. Меньше Г текстов на сайте, релевантнее страницы в выдаче.

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#29

Сергей, давайте вопрос через стопку, по джентельменски с бабочкой?!))))))))))))))

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#30
Сергей Нижегородцев:
Ответьте пож-та на вопрос, влияет ли структура УРЛ страницы (а именно количество слешей в УРЛ) на ее способность к продвижению?

Страницу товара с каким УРЛ проще продвинуть:

1. сайт/категория-подкатегория-товар
2. сайт/категория/подкатегория/товар

Не торопитесь с ответом, подумайте :)

Высосано из пальца. По факту хня полная. Вы Сергей поглядите топы московские по недвижке, автозапчастям(автодок например🚬) или одежду (шубки например в топ-3). И вы знаете везде главное чтобы структура по слешам была логична и минимум телодвижений для пользователя.... И да я понимаю о чем говорю и да по выше приведенным тематикам я либо есть либо был(когда то продвинул) в топ3 по кучам ВЧ

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий