CTR с гугло поиска

1 23
FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#21

Почитал вот эту статью, обнаружил много интересных мелочей, благодаря которым можно CTR повысить... Но не знаю, сработает ли в RU секторе

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#22
freezy_mind:
Почитал вот эту статью, обнаружил много интересных мелочей, благодаря которым можно CTR повысить... Но не знаю, сработает ли в RU секторе

Ничего нового, всё это уже было.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
DF
На сайте с 14.09.2019
Offline
2
#23

Низкий цтр может зависеть от цены которую вы ставите за клик, если она слишком мала, то ротация объявлений будет на нижней странице сайта, тем самым большинство пользователей даже не будут видеть ваше объявление из за чего кликов будет мало и цтр соответственно

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#24
DevilFace:
Низкий цтр может зависеть от цены которую вы ставите за клик, если она слишком мала, то ротация объявлений будет на нижней странице сайта, тем самым большинство пользователей даже не будут видеть ваше объявление из за чего кликов будет мало и цтр соответственно

Речь идёт про органику

F
На сайте с 13.04.2003
Offline
131
#25

А почему соседей не учитываете при выдаче, ведь они могут перетянуть на себя все внимание.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#26
freezman:
А почему соседей не учитываете при выдаче, ведь они могут перетянуть на себя все внимание.

Учитываю. Но мои снипеты тоже не промах. Всякие там звёздочки, рейтинги, даты и прочая мишура для привлечения внимания, имеется в полном объёме.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий