Удар под дых владельцам ГДЗ от РСЯ

123 4
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#11
Ingvarr:
Сейчас посмотрел, у них пока РСЯ стоит, хотя преобладает реклама адсенс.

Если я верно прочел письмо от РСЯ у ТС, то там говорится, что домены будут заблокированы через месяц. То есть сейчас у всех еще РСЯ, а у кого отпадут - будет видно после 22 сентября.

И еще, я не думаю, что это из-за трафика. Скорее всего, они так "мягко" решили объяснить исключение ресурсов, на которых постоянно проблемы с авторскими правами. А чтобы не разбираться у кого что - просто всех сразу под одну гребенку. Тот же гугл адсенс часто блокирует такие сайты для показа рекламы, объясняя тем, что они не могут показывать рекламу на страницах со спорными авторскими правами. Так что, теперь у ГДЗ сайтов та еще проблема будет с монетизацией.

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#12
Алеандр:
Если я верно прочел письмо от РСЯ у ТС, то там говорится, что домены будут заблокированы через месяц. То есть сейчас у всех еще РСЯ, а у кого отпадут - будет видно после 22 сентября.

И еще, я не думаю, что это из-за трафика. Скорее всего, они так "мягко" решили объяснить исключение ресурсов, на которых постоянно проблемы с авторскими правами. А чтобы не разбираться у кого что - просто всех сразу под одну гребенку. Тот же гугл адсенс часто блокирует такие сайты для показа рекламы, объясняя тем, что они не могут показывать рекламу на страницах со спорными авторскими правами. Так что, теперь у ГДЗ сайтов та еще проблема будет с монетизацией.

по сути остается видеореклама да и реклама браузеров, ну и подписки ....

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#13

Давайте накидаем ещё минусов мне в репу, за то, что я высказал своё мнение)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
MoneyMade
На сайте с 21.12.2018
Offline
14
#14

Все к этому шло, трафа в нише куча, и непонятного качества.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#15
MoneyMade:
непонятного качества

а почему непонятного?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16

Говно рерайтные статейники начинают вымирать, перекрыли воздух =)

Экономика штука такая.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#17

В свое время перед давлением на киносайты, была их массовая распродажа на Телдери. Потом такая же участь постигла бирж по написанию студ работ. Недавно массово сливали ГДЗ. Короче, Телдери хороший индикатор. Надо почаще заходить.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#18
Алеандр:
Если я верно прочел письмо от РСЯ у ТС, то там говорится, что домены будут заблокированы через месяц. То есть сейчас у всех еще РСЯ, а у кого отпадут - будет видно после 22 сентября.

Вы не верно прочли. На скрине ТС 22 августа, вообще то

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#19
ctit:
В свое время перед давлением на киносайты, была их массовая распродажа на Телдери. Потом такая же участь постигла бирж по написанию студ работ. Недавно массово сливали ГДЗ. Короче, Телдери хороший индикатор. Надо почаще заходить.

на телдери сижу очень часто - по 5 раз в сутки захожу! и никакого движения (всплеска ) продажи ГДЗ сайтов НЕ было, все как обычно из года в год, а на телдери с самого начала)

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#20
comixhere:
на телдери сижу очень часто - по 5 раз в сутки захожу! и никакого движения (всплеска ) продажи ГДЗ сайтов НЕ было, все как обычно из года в год, а на телдери с самого начала)

Согласен сайтов ГДЗ ПОКА нет, а медицинской тематики навалом.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий