Плагин WordPress для монетизации

12
gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#11

Вообще в самом вордпрессе, если вбить в поиске плагинов запрос "adblock", то он выдаст десятки таких антиадблоков. Не знаю насколько они будут соответствовать требованиям ТС, но думаю выбрать подходящий несложно.

Я юзаю WP Adblock Dedect. Настроек немного, но они есть.

ПС. Сколько я тестил на разных сайтах такие штуки - никакого существенного результата не смог достичь. Причем ни отказов больше не становилось, ни дохода. Так что моё имхо - это лишняя трата времени, но потестите, посмотрите как у вас.

[Удален]
#12
ruslan_1991:
Зачем тогда на форуме сидите? ТС ПРАВ!
P.S Те кто считает себя "гуру" как собаки спущенные с цепи если новичок что то пишет нападаете на него. Если не хочешь помочь сиди и молчи есть другие понимающие люди которые дают адекватные советы!

Вы то одаренный зачем тут? Чего посоветовали?

[Удален]
#13
Dmitriy_88:
Подскажите плагин для WordPress, который определяет наличие AdBlock. Интересует возможность вывода окна с просьбой его отключить, при этом чтобы оно могло настраиваться своими стилями и можно было настроить место вывода такого сообщения.

Это очень несложно написать под любую CMS, используя Adi.js или любой иной скрипт такого рода, имя коим легион в инете. Имхо, поручите программисту, обслуживающему сайт, в чем проблема взять болванку плагина под WP и запихнуть туда готовый скрипт? + добавить возможность изменения стилей сообщения.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#14
Dmitriy_88:
Здравствуйте. Не знаю, в нужном ли разделе я пишу, если не туда - поправьте.
Подскажите плагин для WordPress, который определяет наличие AdBlock. Интересует возможность вывода окна с просьбой его отключить, при этом чтобы оно могло настраиваться своими стилями и можно было настроить место вывода такого сообщения.
Также интересует возможность вывода альтернативной рекламы вместо заблокированной AdBlock'ом.
Платный или бесплатный это будет плагин - не важно, главное, чтобы хорошо справлялся с необходимыми функциями.

Возможность вывода альтернативной рекламы вместо заблокированной AdBlock'ом присутствует в плагине FlatPM.

jpg adblock.jpg
ruslan_1991
На сайте с 25.01.2018
Offline
64
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Вы то одаренный зачем тут? Чего посоветовали?

Это вы одаренным себя считаете и кстати не только я заметил это!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий