Кто подскажет как поправить это?

12
Л1
На сайте с 27.12.2016
52
554

Добрый день. Если кто знает и кому не трудно, скажите как сделать чтобы это правильно выводилось (см скрин https://ibb.co/VBr1PG2 ) ?

Тайтл и Н1 выводятся правильно, в самом низу что там название товара которое должно (я так думаю) быть анкором ссылки в категории товаров, а сейчас там хоть и написано название товара, но оно как бы не связано с ссылкой и если смотреть анализ страницы сервисом pr-cy.ru то все товары в категории идут как "нет имени".

Тоже самое и по строчки описание - после того как добавляешь текст , также проверяя сервисом pr-cy.ru на странице категории заданые текста не появляются.

И последний вопрос, я правильно понимаю, что это своего рода микроразметка или путаю понятия?

S
На сайте с 30.09.2016
459
леонид1161:
как сделать чтобы это правильно выводилось

Что и куда?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Л1
На сайте с 27.12.2016
52
Sitealert:
Что и куда?

1 строка - заголовок Н1 выводится

2 строка - Title

3 строка - там появляется текст описания товара и вот какое предназначение этого поля? я так понимаю в категории товара идет небольшое описание, так вот оно у меня не работает.

4 строка - задается урл (это работает)

5 строка - атрибут ХЗ зачем, тоже хочу узнать.

6 строка - аннотация тоже хочу узнать зачем и какая функция ее?

7- ....

8 строка - название товара, оно отображается но не является анкором ссылки

S
На сайте с 30.09.2016
459

Сделайте всё как положено - и всё выведется.

Л1
На сайте с 27.12.2016
52
Sitealert:
Сделайте всё как положено - и всё выведется.

может именно поэтому и создал тему?

S
На сайте с 30.09.2016
459
леонид1161:
может именно поэтому и создал тему?

Может быть. Тебе виднее. Тут некоторые по 800 тем уже насоздавали, хобби такое. Читаешь такие темы - и думаешь: "Что человек пишет? Зачем?". Но создателям виднее.

Л1
На сайте с 27.12.2016
52
Sitealert:
Может быть. Тебе виднее. Тут некоторые по 800 тем уже насоздавали, хобби такое. Читаешь такие темы - и думаешь: "Что человек пишет? Зачем?". Но создателям виднее.

а что тебе непонятно в теме? ну вот конкретно? помоему и скрин приложил и расписал саму проблему, что не так? ну если тебе не понятен вопрос , задай уточняющий, если это такая неумелая реклама своих услуг то очень неумело....

_
На сайте с 24.03.2008
357

Лучше это не поправлять. Лучше поправить "то".

ЗЫ. Надо какой-то уже экзамен вводить, и не сдавших в интернеты не выпускать.

Ну не знаю... в детском саду в советское время учили правильно задавать вопросы, похоже с распадом СССР перестали, а стали сразу аккаунты в соцсетях и форумах учить заводить.

Л1
На сайте с 27.12.2016
52
_SP_:
Лучше это не поправлять. Лучше поправить "то".

ЗЫ. Надо какой-то уже экзамен вводить, и не сдавших в интернеты не выпускать.
Ну не знаю... в детском саду в советское время учили правильно задавать вопросы, похоже с распадом СССР перестали, а стали сразу аккаунты в соцсетях и форумах учить заводить.

поясни пожалуйста, что в вопросе конкретно не понятно? вот выше один не ответил на этот вопрос, может ты ответишь?

Samail
На сайте с 10.05.2007
328
леонид1161:
что в вопросе конкретно не понятно?

Ничего не понятно. Начните хотя-бы с того, откуда этот скрин.

Л1
На сайте с 27.12.2016
52
Samail:
Ничего не понятно. Начните хотя-бы с того, откуда этот скрин.

скрин из СМS modx evo при создании карточки товара. в эти строчки прописываю то, что писал выше. раньше не замечал, что некоторые строки несмотря на то, что я их заполняю нигде не появляются, как будто и не прописываю. Тайтл и Н1 админ сделал правильно, а на другое я тогда не обратил внимание, но вот сейчас замечаю что у одного конкурента я так понимаю и "подтягиваются" эти описания в КАТЕГОРИЮ товаров.

ПС извиняюсь что не очень могу выразить мысль ввиду того, что не программист, но показать это все могу )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий