Биткоин готовится к новому рекорду - 9

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2701

Курс по битку у ВМ, конский!

На 3 косаря дешевле от реала...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2702
cscope #:


То, что он растет что то меняет?   Ну не пирамида, пузырь.

Думаю рост совпал с пандемией, очень многие виды бизнеса на грани банкротства, люди выводят и в крипту вкладывают.

Поймите в крипте нет заработанных денег,  только потраченная электроэнергия, а деньги просто перетекают из одного кармана в другой.

Я не говорю, что этот пузырь завтра лопнет, он возможно никогда не лопнет, будет надуваться-сдуваться.

Но думаю на государственном уровне скоро очень жестко будут за крипту в лучшем случае доить в худшем дрючить, банки пролобируют.

Меняет. Т.к. сейчас он из категории хайпа перешел в инструмент. Это как становление государства. Сначала ты никто и звать тебя никак, потом объединился с соседями, потом имеешь войска и полицию и вот тут уже можно считать себя состоявшимся государством, а до этого ты был пшик. Так вот биток эту категорию перешел, еще в 2017 кстати.

То что рост связан с пандемией - возможно, но во времена банкротств люди выводят в надежные активы типа золота, а не во всякое непонятное. И если Вы так рассуждаете, тогда получается Вы оцениваете биток по надежности на уровне золота.

По поводу того что в крипте нет заработанных денег - этого замечания не поняли. Заработок на акциях тоже тогда не заработок, т.к. купил продал? И на посредничестве? Т.к. купил продал? И на нефти? Т.к. добыл продал. Заработанные деньги это какие? Когда чугуний разгружаешь только что-ли? А сайты клепать это заработанные? Разве там зарабатываешь что-то? Сайт сделал и сидишь считаешь как бабки на счету прибавляются:)

Крипту уже много где так или иначе официально признают. Даже в россии, хотя казалось бы. А доить - дык дойка в первую очередь означает полную интеграцию крипты в государственные структуры, это привлечет такое количество инвесторов, что текущий курс покажется таким же низким, как когда-то 10 баксов за биток.

Что касается пузырей - обратите просто внимание на историю. Ни один из пузырей битка не сдувался до уровней ниже чем предыдущий топчик. Даже последний раз когда в 17 году он вырост до 18 - предыдущий уровень был примерно 1000, и он потом подупал да, но упал до 4 тысяч примерно. Так что даже если текущий пузырь будет сдуваться - ну сдуется он до скажем 16-20к (топ в 17 году), а скорее до 30к где-нибудь (т.к. совсем до предыдущего топа он никогда не сдувался и что? Несколько лет пройдет - переплюнет ЛЮБОЙ топ которого достигнет сейчас, поэтому брать сейчас можно по любому курсу.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2703
nesterdron #:

Курс по битку у ВМ, конский!

На 3 косаря дешевле от реала...

Если дешевле, то надож брать и продавать на бирже, нет? Где Вы его смотрите-то? На индекс. или на вм.ексченджере?
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2704
вм.ексченджере
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2705

edogs software #:


По поводу того что в крипте нет заработанных денег - этого замечания не поняли. Заработок на акциях тоже тогда не заработок, т.к. купил продал? И на посредничестве? Т.к. купил продал? И на нефти? Т.к. добыл продал. Заработанные деньги это какие? Когда чугуний разгружаешь только что-ли? А сайты клепать это заработанные? Разве там зарабатываешь что-то? Сайт сделал и сидишь считаешь как бабки на счету прибавляются:)

Крипту уже много где так или иначе официально признают. Даже в россии, хотя казалось бы. А доить - дык дойка в первую очередь означает полную интеграцию крипты в государственные структуры, это привлечет такое количество инвесторов, что текущий курс покажется таким же низким, как когда-то 10 баксов за биток.


Заработанные в смысле что сам этот процесс  ничего не производит, только поглощает ресурсы.

Если вы купили акции компании по производству чего то, то на вложенные деньги компания произвела свой продукт, получила прибыль, вы получили дивиденды.

На счет сдуется - не сдуется я не знаю и 99% не знают.   Но сейчас ажиотаж на пике как снежный ком, всем надо значит и мне надо, все покупают, значит и мне надо. Такое кол-во людей ведь не могут ошибаться.

Что в битке есть такое, чего нет в других альткоинах?  Просто первые встали - их и тапки.

Со временем ситуация может перевернуться с ног на голову по многим причинам.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2706
nesterdron #:

Курс по битку у ВМ, конский!

наоборот низкий, конский это когда большой как у коня )

Покупайте у кого wm есть, я пока куплю курс сровняется уже, но объемы там совсем не конские, много не купишь.

P.S. щас купил 3 нота по 36, все больше вебмани нет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2707
cscope #: Заработанные в смысле что сам этот процесс  ничего не производит, только поглощает ресурсы.

Любой процесс в итоге ничего не производит, т.к. энтропия и все такое. Весь смысл в движухе посредине.
Что, кстати, производит утилизация отходов? А банки что производят? А такси? А копирайтеры ?

cscope #:
Если вы купили акции компании по производству чего то, то на вложенные деньги компания произвела свой продукт, получила прибыль, вы получили дивиденды.

А если на зарплату у нее ушло больше чем она получила прибыли, то она обанкротилась.
https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/409031-kolichestvo-kompaniy-zombi-v-ssha-priblizilos-k-maksimumu-vremen-kraha

cscope #:
На счет сдуется - не сдуется я не знаю и 99% не знают.   Но сейчас ажиотаж на пике как снежный ком, всем надо значит и мне надо, все покупают, значит и мне надо. Такое кол-во людей ведь не могут ошибаться.

Не могут. В том-то и дело.
Если завтра все решат продать доллар что будет? А ничего, потому что не решат. Поэтому хоронители доллара сейчас уже в одной секте по сути с хоронителями битка, только в разных палатах:)


cscope #:

Что в битке есть такое, чего нет в других альткоинах?  Просто первые встали - их и тапки.

Со временем ситуация может перевернуться с ног на голову по многим причинам.

Если под перевернется Вы имеете ввиду что биток будет стоить ноль, а другие крипты по 100 тыщь - не, не будет. Как раз из-за того же, почему не будет краха доллара.
А вот то что альты какие-то могут обогнать биток - вполне может быть. У нас тут три фаворита - кто-нибудь из анонимных валют (типа зкеш или дэш), эфир и аналоги (ибо технологичнее битка) или рипл и аналоги (ибо очень они его проталкивают в виде решений на уровне государства).
Количество «компаний-зомби» в США приблизилось к максимуму времен краха доткомов
Количество «компаний-зомби» в США приблизилось к максимуму времен краха доткомов
  • www.forbes.ru
В США выросло количество так называемых компаний-зомби, которые не зарабатывают достаточно для выплаты долгов. Только раз за время наблюдений их было больше — после того, как лопнул пузырь доткомов В США количество так называемых компаний-зомби, неспособных из своей прибыли обслуживать долговые обязательства, приблизилось к максимуму с сентября...
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2708
cscope #:
P.S. щас купил 3 нота по 36, все больше вебмани нет.
нота? битка в смысле?
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#2709
edogs software #:
нота? битка в смысле?


ага, миллионера нашли )

Ноты это на indx единицы такие 1 нот - 1 тысячная, 100 сатоши вообщем.

Купил интереса ради, сейчас заходить если только в альткоины.


Кстати курс на индексе прыгает от 35.3 до 36.3 прям каждую минуту меняется.

Конечно подмывает там купить а на каком нибудь битфинеске продать, но разница в 1,5тыс. это получается чуть более 5%, боюсь что начнутся какие нибудь приколюхи в виде холдов, процентов на вывод и т.д. которые эти % и сожрут с лихвой + аккаунт не верифицирован, а так у ого есть акк и там и там и хотя бы 0,1 битка то можно поторговать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2710
По биржам крупным с выводом крипты проблем нигде нет, по крайней мере по мелочи  - в пределах 1 битка. Главное не надо маскироваться с левых впн и придумывать левые данные:) С ввводом/выводом кэша - да, проблемммы бывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий