Биткоин готовится к новому рекорду - 9

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2591
salmoral #:

У себя или у соседки сидишь? 

зависит от времени суток, настроения, и комфортности свободного от денег места в квартире, в данный момент времени. )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2592
Ninoi #:
Вы путаете причину и следствие. У меня абсолютный иммунитет к уговорам, я даже себя не уговариваю никогда. Кто захочет - мое мнение услышит, кто не услышит тому не повезло )
Если бы Вы сказали, что при текущем курсе по 24к накупили фьючерсов по 20к хотя бы (не 10к даже), было бы убедительнее:) Однако нет, Вы сидите в кэше.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2593
ArbNet #:
У битка очень широкий канал образовался. В ближайшие несколько лет он может топтаться довольно долго в пределах 6-30к.

скорее он будет топтаться в 20-50. причем оооочень медленно и плотно. примерно как сейчас. все больше входит людей и все меньше хотят продавать. а так как капитализация уже довольно большая, то он очень медленно растет вверх, а так как продавать тоже желающих не особо - то очень медленно вниз. мне кажется он так и будет ходить +-2-3 тыщи туда сюда до 30 и 40к.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2594
edogs software #:
Если бы Вы сказали, что при текущем курсе по 24к накупили фьючерсов по 20к хотя бы (не 10к даже), было бы убедительнее:) Однако нет, Вы сидите в кэше.

Мне нравится сидеть в кэше. )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2595
Евген #:
скорее он будет топтаться в 20-50. причем оооочень медленно и плотно. примерно как сейчас. все больше входит людей и все меньше хотят продавать. а так как капитализация уже довольно большая, то он очень медленно растет вверх, а так как продавать тоже желающих не особо - то очень медленно вниз. мне кажется он так и будет ходить +-2-3 тыщи туда сюда до 30 и 40к.
В целом согласны, но нам кажется, что сейчас достаточно много крипты в биржах. А биржевики могут поиграть не в "памп и дамп", а в "дамп и памп", тогда может сходить ниже 20 ощутимо. А если еще и стопы сработают у тех кто с плечами торгует, то в моменте может очень сильно вниз улететь. Тут главное клювом не щелкать:)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2596
Ninoi #:
Мне нравится сидеть в кэше. )
В нем негде сейчас сидеть:) Депозиты рублевые макс. 6%, облигации рублевые не выше 4% и риски, валютные так вообще копейки. Биржа что рус что зап отросла вверх так, что вкладывать уже особо не во что. В недвигу вкладывать - ну, все еще можно (имхо), запас роста хороший, но это то что мгновенно не сделать. В общем всё - пора нормальную работу искать, а не вот это вот всё :D
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2597
edogs software #:
вкладывать уже особо не во что
Именно по этой причине сижу с кэшем наперевес. )) Биржа всегда падает от малейшего события, слова, или чиха. Не хочу к этому моменту сидеть с фьючерсами или криптой вместо денег. Завод мне никак не светит, а биткоин дороже 5-8К меня не привлекает как инвестиция, от слова совсем. Отдохну пока, мне не жмёт, все эти разговоры о дне в 20К, ниже которого биткоин уже не увидим никогда - смешны.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2598
Ninoi #:
все эти разговоры о дне в 20К, ниже которого биткоин уже не увидим никогда - смешны.
Помнится несколько лет назад мы спорили с точно такой же фразой, но в ней было не 20к, а 1к.
Наши оппоненты до сих пор ждут битка дешевле 1к что бы закупиться.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2599
Ninoi #:
Именно по этой причине сижу с кэшем наперевес. ))
Кстати, в прямом смысле в кэше? Или в псевдокэше типа usdt или даже busd допустим?
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2600

в псевдокэше типа usdt )

и не надо демагогии, долларов тоже не слабо допечатали ))


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий