WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1141
287_08:
тут пробую обменять, заявка создаётся, начинает исполняться, а потом отменяется . Деньги списываются и возвращаются.

другую заявку попробуйте.

Anamnado:
ага .... корочь вот

и яд и киви и напрямую картой. как же вам жизнь-то испортили.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#1142
biomirror:
Че я нашел...
Если верить написанному, то при полной идентификации в Вебмани (получения перса) автоматически должна быть полная идентификация в ККБ

Хорошо бы, теперь нужно что бы WebMoney нашли это же самое.

S
На сайте с 31.08.2019
Offline
0
#1143
addtor:
Кто нибудь переводил на банковский счёт новые WMP через эту форму withdraw.web.money/RubPayments/Index? Деньги как раньше приходят от ККБ перевод личных средств или что то поменялось? И какая комиссия в итоге получается?

Плюсую. Кто-нибудь пробовал так выводить? Это получается можно с WMP под 0.8% всего на банковский счет выводить средства?

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1144

Подскажите, кто-нибудь выводил wmz на карту? как долго идут, можно ли переводить не на свою карту? если важно, то карта тинькофф

Получаю доход в wmz и если раньше в вебманях переводил в рубли и выводил на карту, то теперь что то не хочется пока с wmp связывать.

ЧЕЛОВЕК можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно не выбраться.....
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1145
Capic:
Получаю доход в wmz и если раньше в вебманях переводил в рубли и выводил на карту, то теперь что то не хочется пока с wmp связывать.

а вмр чем не устраивает? вывод-то пока работает, создавать можно. вмз-вмр продавать афигенно.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1146

Capic, можно, практически моментально (зависит прежде всего от принимающего банка). Иногда бывают задержки до нескольких дней.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#1147

Capic, на тинькофф не дойдет, точнее не отправится.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
B
На сайте с 15.06.2018
Offline
18
#1148
sheckwes:
Плюсую. Кто-нибудь пробовал так выводить? Это получается можно с WMP под 0.8% всего на банковский счет выводить средства?

А кто-нибудь из спрашивающих пытался хотя бы суммы перевода вбить?

Комиссия 0,8+1,2...

С учетом того, что ждать придется долго и банки могут озаботиться такими переводами чуть больше, чем с2с, то этот способ по совокупности факторов сопоставим с обменом на бирже.

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1149
Ria.neiron:
Capic, на тинькофф не дойдет, точнее не отправится.

грусть пичаль. есть еще авангард, но там карта жены.

---------- Добавлено 01.09.2019 в 19:15 ----------

basterr:
а вмр чем не устраивает? вывод-то пока работает, создавать можно. вмз-вмр продавать афигенно.

Да я фиг знаю. У меня оставалось 5 к на wmr но примерно 2 недели назад они автоматом перекинулись на wmp/ На днях должно 1к wmz прийти и что то я очкую с этими нововведениями.

Не получится ли так, что продав wmz за wmr, последние опять автоматом улетят на wmp

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1150
Capic:
Не получится ли так, что продав wmz за wmr, последние опять автоматом улетят на wmp

не получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий