WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1041
Leks007:
Меня вот только смущает лимит на балансе WMP кошелька в 600к руб. Маловат ...

идентификацию прошли в ккб?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1042
LosSantos:
Допустим у меня аттестат персональный Я его сделал лет 10 назад. Для примера, живу на севере красноярского края в глухом посёлке. Вопрос... оно мне надо?

С упрощенной идентификацией у тебя лимит 60к на кошеле, а она у всех по умолчанию упрощенная, за полной надо ехать в офис ККБ.

LosSantos:
Если вебмани сами сделали кошельки и привязали их к счетам ККБ, значит данных хватило. Нигде об этом не писалось. А если и слышали то ссылку можно? Будем разбираться.

В смысле, не писалось? Сто раз уже писалось, что упрощенная дается всем автоматом, не зависит от типа аттестата, а для полной надо ехать к ним в офис (даже, если ты живешь за полярным кругом в самом дальнем чуме). Вот пруфы с их вики:


Лимиты определяются уровнем вашей идентификации в Банке "ККБ", а не в системе WebMoney.

Если Вы хотите поднять лимиты до 600'000 на остаток и 2 млн. месячного оборота, то да, нужно пройти полную идентификацию в Банке "ККБ" (с личной явкой в один из его офисов или посещением одного из представителей).
Рекомендую всем обнуляться ()
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
110
#1043

reyicapow,

__________________

В чем сила, братка???

Да в Путине сила... У кого Путин, то и сильней!

Налог на воздух еще не ввели? :)

No pain, no gain
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#1044
Jet D.:
99%, что с таким же как и WMR. Оба варианта имеют свои моменты. Например, от кого придут деньги на c2c - заранее неизвестно. Впрочем при адекватных оборотах жалоб на проблемы от пользователей не слышно.

А какое примечание было при выводе с WMR на банковский счет?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1045
mastershop:

Налог на воздух еще не ввели? :)

Введут еще, до 24-ого время есть, не переживай

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1046

Перевели мой кошель на вмп. Я создал WMR повторно - получается что по факту ни чего не изменилось и вмп я могу вообще не пользоваться? Тоесть все осталось как есть. Проверил с нового WMR все операции по выводу на тот же сбер работают.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Y
На сайте с 01.07.2019
Offline
17
#1047

Подскажите.

Был кошелек WMR 22222-22222-его убрали в архив. И создали Р22222-22222.

Те же цифры, что были на старом кошельке.

Если мне переведут деньги на старый WMR кошелек (который в архиве), то деньги с него автоматически перенесутся уже на Р кошелек?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1048
Yane:
Подскажите.
Был кошелек WMR 22222-22222-его убрали в архив. И создали Р22222-22222.
Те же цифры, что были на старом кошельке.
Если мне переведут деньги на старый WMR кошелек (который в архиве), то деньги с него автоматически перенесутся уже на Р кошелек?

Нельзя перевести. Создавай еще 1 WMR

Y
На сайте с 01.07.2019
Offline
17
#1049
sapsan72:
Нельзя перевести. Создавай еще 1 WMR

Почему?

Вот один из ответов

"Как пополнить P-кошелек через терминал, если на нем принимаются номера кошельков, начинающиеся только с буквы R?

Если терминал не позволяет указать в качестве первого символа P - указывайте символ R. Средства в любом случает попадут на ваш кошелек, независимо от того, какой первый символ указан P или R. Главное - не перепутать цифры."

1) Цифры совпадают

2) Как я понял, что старый кошелек еще в системе просто скрыт. И переводя на него средства будут переведы на Р кошелек т.к номера кошельков равны

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#1050
Yane:
Почему?

Вот один из ответов
"Как пополнить P-кошелек через терминал, если на нем принимаются номера кошельков, начинающиеся только с буквы R?
Если терминал не позволяет указать в качестве первого символа P - указывайте символ R. Средства в любом случает попадут на ваш кошелек, независимо от того, какой первый символ указан P или R. Главное - не перепутать цифры."

1) Цифры совпадают
2) Как я понял, что старый кошелек еще в системе просто скрыт. И переводя на него средства будут переведы на Р кошелек т.к номера кошельков равны

Что там с терминалами хз - не пробовали. с кошелька на кошель мне не смогли залить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий