Пойдёт - не пойдёт?

12
A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
1233

Подскажите что исправить, что подправить что бы нагнать трафик на сайт с поисковиков? Что бы в дальнейшем было проще с адсенс. Вот сайт https://goldcar-news.site. Пробывал через фейсбук гнать трафик, так какого-то лысого, фейсбук забанил сайт...

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1

Вообще-то тут не раздают советы по оптимизации сайтов, Вы явно не в ту ветку написали.

А по существу скажу следующее:

1. Хоть тексты и уникальные (во всяком случае так позывает антиплагиат), но написано безграмотно, видны ошибки. На траф то это не влияет, но...

2. Вмешательств со стороны SEO на сайте я не вижу. Семантики никакой.

3. Вы в курсе, что статьи должны иметь ЧПУ (человеко-понятный УРЛ) ?

5. Статей почти нет.

6. Описания сайта нет.

7. Ссылок на него нет.

Да и что Вы ожидаете от сайта, домен которого зарегистрирован 5 июня 2019 года?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#2
WIKIMEO:
Вообще-то тут не раздают советы по оптимизации сайтов, Вы явно не в ту ветку написали.

А по существу скажу следующее:

1. Хоть тексты и уникальные (во всяком случае так позывает антиплагиат), но написано безграмотно, видны ошибки. На траф то это не влияет, но...

2. Вмешательств со стороны SEO на сайте я не вижу. Семантики никакой.

3. Вы в курсе, что статьи должны иметь ЧПУ (человеко-понятный УРЛ) ?

5. Статей почти нет.

6. Описания сайта нет.

7. Ссылок на него нет.

Да и что Вы ожидаете от сайта, домен которого зарегистрирован 5 июня 2019 года?

Так вот я и спрашиваю как лучше это дело сделать, только может и не в ту ветку написал...

---------- Добавлено 27.07.2019 в 08:09 ----------

WIKIMEO:


3. Вы в курсе, что статьи должны иметь ЧПУ (человеко-понятный УРЛ) ?

Можете навести пример урл?

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#3

Правильно сделали что забанили. Подобного мусора в инете хоть отбавляй. Картинки украдены, текст тоже. В Адсенс тебя не примут сто пудов с таким хомносайтом 🤪

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#4
Abrasive:
В Адсенс тебя не примут сто пудов с таким хомносайтом 🤪

В Адсенс и похуже принимают .....

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#5
Abrasive:
Правильно сделали что забанили. Подобного мусора в инете хоть отбавляй. Картинки украдены, текст тоже. В Адсенс тебя не примут сто пудов с таким хомносайтом 🤪

Был опыт когда сайт и похуже был... и залетал аж бегом... просто хочу белыми методами заняться, что бы стабильность была. А добавить сайт в адсенс не так уж и сложно))) это я на личном опыте говорю, а вот удержать сайт и не словить бан, но это уже другая история... вот поэтому я и спрашиваю, что и как мне лучше делать.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#6
Айсберг:
В Адсенс и похуже принимают .....

Раньше брали, сейчас уже нет.

Сейчас сайт в Адсенс протолкнуть - целая история.

---------- Добавлено 27.07.2019 в 10:13 ----------

Amarales:
Был опыт когда сайт и похуже был... и залетал аж бегом... просто хочу белыми методами заняться, что бы стабильность была. А добавить сайт в адсенс не так уж и сложно))) это я на личном опыте говорю, а вот удержать сайт и не словить бан, но это уже другая история... вот поэтому я и спрашиваю, что и как мне лучше делать.

Ну так тебя забанили - отдыхай, чё нова в Адсенс прёшся?

Сейчас правила сильно поменялись и такие как ты в Адсенсе больше не нужны.

На Ютюб иди ролики снимай.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#7

Сейчас упростили вроде добавление, у меня 4 сайта месяца 3 не брали, просто отправлял на повторную перепроверку, добавляя параллельно контент. Зашло уже 3 из 4 и как-то быстрее стали проверять.

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#8
Abrasive:
Раньше брали, сейчас уже нет.
Сейчас сайт в Адсенс протолкнуть - целая история.

---------- Добавлено 27.07.2019 в 10:13 ----------



Ну так тебя забанили - отдыхай, чё нова в Адсенс прёшся?
Сейчас правила сильно поменялись и такие как ты в Адсенсе больше не нужны.
На Ютюб иди ролики снимай.

че у тебя так ж..па горит? Я нормально спросил и описал что не хочу чёрными методами... Советы типа не лезьте, я не просил...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#9

Нормальный сайт. Добавляй уникальный контент, ставь ссылки внешние и внутренние на статьи. Гугл не с первого, так с десятого раза примет твое творение. Вот только без траффа доход будет нулевой, тем более на ру сайте.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#10

Как уже отписали выше, больше контента уника, оптимизация тайтлов, дискриптион. Скачай программку слово*б. Проверяй вхождение каждого ключа. В принципе на просторах инета, можно найти советы по оптимизации сайта. Что касается ссылок, если бюджет позволяет, пробуй конторку "Рукки". Было бы желание))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий