Наполнение сайта 404 страницы

BG
На сайте с 29.03.2018
49
249

Здравствуйте, такой вопрос! Интернет магазин на wp автоматически наполняю его товаром (плагин WP All Import) Добавлено более 4000 товаров. Некоторый добавленный товар около +- 1000 позиций мне не нужен. Эти позиции я удалил, соответственно пока работал с каталогом разбивал по категориям ( работа около 2 недель) многие товары были проиндексированы. Ненужные позиции я удалял без редиректа.

По многим позициям - что логично Веб мастер показывает статус N / a ⇒ 404

Подскажите , каким образом мне избавить ресурс получается уже от 404 страниц? Или ждать пока яндекс все проиндексирует, а потом выплюнет со временем из поиска?

[Удален]

Мда, сначала не закрыть сайт при наполнении, а потом выдать "каким образом мне избавить ресурс получается уже от 404 страниц? Или ждать пока яндекс все проиндексирует" - так он их уже проиндексировал. И увидел там 404. Выплюнет, когда захочет.

BG
На сайте с 29.03.2018
49
Miha Kuzmin (KMY):
Мда, сначала не закрыть сайт при наполнении, а потом выдать "каким образом мне избавить ресурс получается уже от 404 страниц? Или ждать пока яндекс все проиндексирует" - так он их уже проиндексировал. И увидел там 404. Выплюнет, когда захочет.

Так он уже сразу по некоторым страницам которые не были проиндексированы стал отдавать Na-404

[Удален]
Bill_geits:
Так он уже сразу по некоторым страницам которые не были проиндексированы стал отдавать Na-404

:facepalm: Правда-правда? Получил код 404 и должен в индекс засунуть?

BG
На сайте с 29.03.2018
49
Miha Kuzmin (KMY):
:facepalm: Правда-правда? Получил код 404 и должен в индекс засунуть?

Поделитесь как тогда редактировать - удалять не нужные страницы и что бы они не появлялись на сайте - в поиске?

[Удален]
Bill_geits:
Поделитесь как тогда редактировать - удалять не нужные страницы и что бы они не появлялись на сайте - в поиске?

Чего-чего сделать???

Gerga
На сайте с 02.08.2015
89
Bill_geits:

для всех записей, которые не прошли модерацию после импорта, в статус записи устанавливать pending.

---------- Добавлено 26.07.2019 в 15:08 ----------

Так импортируемые записи не будут общедоступны до модерации.

BG
На сайте с 29.03.2018
49
Gerga:
для всех записей, которые не прошли модерацию после импорта, в статус записи устанавливать pending.

---------- Добавлено 26.07.2019 в 15:08 ----------

Так импортируемые записи не будут общедоступны до модерации.

Спасибо попробую так сделать !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий