Яндекс.Маркет для партнёров - что это за фрукт?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#191
Отбой! "Подход к расчету партнёрского вознаграждения с 1 июля 2020 года останется прежним..... Осенью мы планируем открыть возможность работы с самозанятыми. О точных сроках и процессе переоформления мы сообщим дополнительно."
Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#192
Elenika #:
Отбой! "Подход к расчету партнёрского вознаграждения с 1 июля 2020 года останется прежним..... Осенью мы планируем открыть возможность работы с самозанятыми. О точных сроках и процессе переоформления мы сообщим дополнительно."

Да, хороший рофл от яндекса)) Думаю многие ломанулись регать ИП, в том числе и я

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#193
Dark_Wolf #:

Да, хороший рофл от яндекса)) Думаю многие ломанулись регать ИП, в том числе и я

 Можно поздравить! )? В принципе, можно быть ИП на режиме смозанятости, если вдруг какой кризис  и станет невыгодно платить взносы. Но только после того как Яндексы начнут работать самозанятыми.
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#194
Elenika #:
 Можно поздравить! )? В принципе, можно быть ИП на режиме смозанятости, если вдруг какой кризис  и станет невыгодно платить взносы. Но только после того как Яндексы начнут работать самозанятыми.

Поздно, уже перешел на ИП) Торопился за 2 недели все сделать. Я так понял у самозанятых выгоды в данном случае нет? Ведь от юридических лиц он также платят 6%, как и ИП на УСН.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#195
Dark_Wolf #:

Поздно, уже перешел на ИП) Торопился за 2 недели все сделать. Я так понял у самозанятых выгоды в данном случае нет? Ведь от юридических лиц он также платят 6%, как и ИП на УСН.

Поздравляю!!!

Можно быть именно ИП со всеми своими  реквизитами, счетом в банке и прочим на режиме самозанятости вместо УСН, просто сменить режим. Но ни РСЯ, ни Маркет пока  не работают с таким режимом. Правда, ИП выгоднее быть, я думаю. Но если вдруг какой кризис, теперь ИП можно не закрывать и взносы не платить, а пересидеть на НПД.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#196
Elenika #:

Поздравляю!!!

Можно быть именно ИП со всеми своими  реквизитами, счетом в банке и прочим на режиме самозанятости вместо УСН, просто сменить режим. Но ни РСЯ, ни Маркет пока  не работают с таким режимом. Правда, ИП выгоднее быть, я думаю. Но если вдруг какой кризис, теперь ИП можно не закрывать и взносы не платить, а пересидеть на НПД.

Спасибо! Ну смысла в самозанятом в целом и нет, процентная ставка то та же. Только что страховые взносы платить не надо, но у ИП на их можно уменьшить налог, т.е. получается тоже самое. Главный плюс самозанятых, на сколько я понял, это простота, установил приложение и плати единственный налог не ведя отчетности. 

А вообще маркет правильно делает что планирует ввести возможность работы с самозанятыми, еще бы РСЯ двигался в ту сторону. 

Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#197
Привет, поскажите
Последние 4 дня оплачиваемые клики равны нулю
Клики по виджетам и ссылкам есть, но все неоплачиваемые
Что это? Поддержка молчит, написал
Мигрировал на другой сервер, но все данные по сайту не менялись - домен и тд
Виджеты на месте, код то же
Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#198
Ave Lecter #:
Привет, поскажите
Последние 4 дня оплачиваемые клики равны нулю
Клики по виджетам и ссылкам есть, но все неоплачиваемые
Что это? Поддержка молчит, написал
Мигрировал на другой сервер, но все данные по сайту не менялись - домен и тд
Виджеты на месте, код то же

Тоже доход показывает по нулям за последние дни ,а также за 1 августа. Видимо статистика у них тупит, такое бывает, я даже писать им не стал, потом пересчитают. 

MN
На сайте с 04.01.2006
Offline
160
#199
Тоже самое, саппорт пока молчит
Кредиты webmoney ФОРМАЛЬНЫМ аттестатам! ( https://wmkredit.ru/?from=se_maydan ) Промокоды магазинов. ( https://zenpromokod.ru/ ) Все акции лоукостеров. ( https://lowcoster.info/ )
Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#200

Выглядит картина вот так:


20 августа - последний день отображения статистики


Ладно если это глюки с их стороны (переживём), я недавно использую этот инструмент и не знаю насколько часто так бывает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий