Модерация Яндекс-Директ - изменения?

1 2345 6
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#31

bruder, И я говорю без редиректа)

С чего взял что отключили?

Банили, банят и будут банить, наше дело телячие - найти дыры в деректе!)

я ежедневно загоняю по 10 аков, для тестаЖ, смотрю что банит а что проскакивает!

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#32

Oleg2019, Я говорю про незапрещенное, которое попало под раздачу автобана. Сколько на модерацию не отправляй, проходит, а через несколько минут отклонение. Один раз получилось забавно - письмо "отклонено" пришло раньше, чем "одобрено". А сегодня весь день без единого бана.

И ценник по паре тем в РСЯ обвалился. Очень похоже, что купонщиков порезали.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#33
bruder:
Oleg2019,

И ценник по паре тем в РСЯ обвалился. .

Ценник может обвалиться от того, что стратегия, набрала 100 кликов в неделю.

Причем в 2 раза.

Белые темы у меня не банят, скорее всего что то не правильно делаешь.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#34
Oleg2019:
Ценник может обвалиться от того, что стратегия, набрала 100 кликов в неделю.

Там и в минуту больше бывало. :)

Белые темы у меня не банят, скорее всего что то не правильно делаешь.

Это был косяк автобана. Внезапно начался в пятницу.

K1
На сайте с 13.01.2013
Offline
50
#35

Такая же ерунда... В пятницу в 5-ти разных аккаунтах все объявы побанились. Причем даже те, которые были сезонными и временно остановленными, до следующей весны. Я вообще не понял юмора со стороны Яндекса... Все офферы белые, что произошло не пойму.

Отправляю на модерацию, приходит письмо "Все принято", потом через 1-2 часа, смотрю - нет активных объявлений. Отправляю заново - тоже самое.

Уже зарегал новые акки и новые домены - ничего не помогает...

Звонил в службу поддержки, сутки отвечали, в итоге п. 15 "Без объяснения".

У яндекса видимо осеннее обострение. Первый раз такая фигня за 5 лет рекламной деятельности.

K
На сайте с 23.11.2007
Offline
91
#36

Пожалуйста, удалите это сообщение

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#37
kolyan1981:
Такая же ерунда... В пятницу в 5-ти разных аккаунтах все объявы побанились. Причем даже те, которые были сезонными и временно остановленными, до следующей весны. Я вообще не понял юмора со стороны Яндекса... Все офферы белые, что произошло не пойму.

Отправляю на модерацию, приходит письмо "Все принято", потом через 1-2 часа, смотрю - нет активных объявлений. Отправляю заново - тоже самое.

Уже зарегал новые акки и новые домены - ничего не помогает...

Звонил в службу поддержки, сутки отвечали, в итоге п. 15 "Без объяснения".

У яндекса видимо осеннее обострение. Первый раз такая фигня за 5 лет рекламной деятельности.

Добрый день! Давайте дополнительно проверим. Напишите, пожалуйста, мне в ЛС номер вашей РК.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#38

Да судя по всему сейчас всех банят без объяснения. Я сейчас тоже жду модерку, после удаления теоретически возможных проблем (которые к слову не являются критичными и можно было бы и напрямую сказать что так нельзя...)

---------- Добавлено 28.10.2019 в 14:15 ----------

Может просто конкурентные ниши сливают,, кто же знает) с появлением Яндекс услуг они будут топить все услуги и товары в кучу. Где в мире справедливость...

---------- Добавлено 28.10.2019 в 14:17 ----------

У меня с ходу вопрос, вот у меня 10 кабинетов с одинаковыми РК но на разные поддомены в разных городах и со временем их будет 50-100. И это мне каждый раз надо по 100 РК переделывать только потому что кому то что то показалось?)

---------- Добавлено 28.10.2019 в 14:17 ----------

Ну серьезно, и что что одинаковые РК, гео то разное, домены то разные!

Миру мир, мне пломбир.
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#39
kolyan1981:
Такая же ерунда... В пятницу в 5-ти разных аккаунтах все объявы побанились. Причем даже те, которые были сезонными и временно остановленными, до следующей весны. Я вообще не понял юмора со стороны Яндекса... Все офферы белые, что произошло не пойму.

Отправляю на модерацию, приходит письмо "Все принято", потом через 1-2 часа, смотрю - нет активных объявлений. Отправляю заново - тоже самое.

Уже зарегал новые акки и новые домены - ничего не помогает...

Звонил в службу поддержки, сутки отвечали, в итоге п. 15 "Без объяснения".

У яндекса видимо осеннее обострение. Первый раз такая фигня за 5 лет рекламной деятельности.

Ну что вам помогли? РК запустили?

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#40

Директ подключил очень злого робота автобанщика. Полюбуйтесь на статистику запросов по "Директ пункт 15". Причем жалуются белые люди с белыми кампаниями, группы в вк кишат такими жалобами. Блочат навсегда и без апелляций, не просто каких то серых товарщиков, а белых очень крупных реклов со всеми документами и лицензиями. И черт побери, не могут даже сказать причину бана по русски. Гугл адвордс уже стал намного проще в этом плане.

png Screenshot_46.png
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий