Перераспределение просмотров/трафика 11.07.2019г. уменьшение у не популярных каналов и увеличение популярным.

A
На сайте с 03.08.2018
34

Прошла неделя...... ничего не починили, это означает звез---ец нишам которые за фильтровали ?

Теперь нужно думать что снимать дальше, тут вроде писали что не только детские, но и новостные просели, и DIY тоже 😕

Путешествия вроде не зацепило, но это дорого снимать.

Не зацепило только самые топы.

А вообще я смотрю, что нет на ютубе автора, который не мечтал бы о появлении альтернативной платформы :D

F7
На сайте с 08.07.2019
4

зафильтровали, да не всех. кому-то повезло

M8
На сайте с 19.03.2017
92
alexbondyrn:
Путешествия вроде не зацепило, но это дорого снимать.

Это не смотрят, по крайней мере у вас не будут)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
71

У меня на канале все стабильно пока.Тематика не детская.Хотя просмотры немного просели,где-то на 10-15%.Может все дело в летнем периоде?Все в отпусках,смотреть некому.Осенью должно все наладится

F7
На сайте с 08.07.2019
4
Tarzan1616:
У меня на канале все стабильно пока.Тематика не детская.Хотя просмотры немного просели,где-то на 10-15%.Может все дело в летнем периоде?Все в отпусках,смотреть некому.Осенью должно все наладится

люди, которые думаю что "все уехали"

Есть ли у вас мозг?

скрин статы канала getmovies

A
На сайте с 03.08.2018
34
fedor 76:
люди, которые думаю что "все уехали"
Есть ли у вас мозг?
скрин статы канала getmovies

Особенно прикольно 😡 смотреть на эту стату тем у кого, 11 числа резко всё упало...

Но вопрос не в этом, на это мы повлиять не можем (ютуб же честная платформа 😂, там настроены алгоритмы и зритель сам решает что интересно, а что нет, вот и в этом месяцы зритель взял резко и решил, что будет смотреть только топовые или студийные каналы 😂 ), вопрос куда бежать? в какую нишу?

F7
На сайте с 08.07.2019
4
alexbondyrn:
Особенно прикольно 😡 смотреть на эту стату тем у кого, 11 числа резко всё упало...
Но вопрос не в этом, на это мы повлиять не можем (ютуб же честная платформа 😂, там настроены алгоритмы и зритель сам решает что интересно, а что нет, вот и в этом месяцы зритель взял резко и решил, что будет смотреть только топовые или студийные каналы 😂 ), вопрос куда бежать? в какую нишу?

ага) техподдержа резко объяснит тебе,что ВНЕЗАПНО у всех пропал интерес к вашему каналу) а остальные уехали в деревню

demonichka
На сайте с 01.04.2011
197

На моем канале обычный спад просмотров так как не сезон, начинается рост где то с сентября месяца, так что пока рано говорить о каких то изменениях, но что то не спокойно на душе...

A
На сайте с 03.08.2018
34
demonichka:
На моем канале обычный спад просмотров так как не сезон, начинается рост где то с сентября месяца, так что пока рано говорить о каких то изменениях, но что то не спокойно на душе...

Смотря какой канал по величине, фильтр сначала добрался до самых крупных, потом 11 числа середнячки пошли, потом и до небольших дойдет. У меня середнячок 11 умер, а на мелких вроде и не сказалось, но там и так грусть печаль была по органике 😒

O
На сайте с 26.08.2009
84

У меня начался обвал с 7 июля со 120 тыс, на 10 число было 47 тыс, а 11 числа до 22 тыс рухнул, потом через пару дней поднялся до 50 тыс и плавный спуск вниз.

На сегодня, 23 июля, 18 тыс, печаль полная(((

Тематика не детская, но пересекается с игровыми персонажами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий