Вакансия, Весь мир, копирайтер на удаленку, от 10000 руб

C
На сайте с 09.07.2019
Offline
0
703

Вакансия, Весь мир, копирайтер на удаленку, от 10000 руб

Ищем в команду опытного копирайтера/автора для написания информационных статей для сайта/блога.

Оплата:

зарплата от 10000 руб. (360 руб./150 грн) за статью. Количество статей не ограничено.

Статья включает в себя:

- копирайт (для написания статьи запрещено использовать 1 источник)

- подбор картинок для статьи (учитывая наши требования)

- перевод на украинский язык

Также можем работать без перевода на украинский. Тогда цена написания такой статьи - 300 руб (120 грн).

Темы: обо всём, по типу сайта Adme.ru

Объем статей: на количество символов мы не ориентируемся. В статье должно быть минимум воды и максимум интересной информации.

Количество статей: не ограничено

Резюме присылайте на почту: hr.cherduck@gmail.com, skype: live:518949bd2f6e0c68, telegram: +380983511027

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#1

Всем привет! Написал этому человеку. Собственно, как я и думал, полнейшая муть. Статьи не сложные, там про всякие лучшие сериалы и прочее, вроде как нет ключей и прочего, но это нету в тестовом, что будет дальше — не ясно.

Основная проблема — выходит где-то 25-30 рублей за тысячу символов. Обсуждать вопросы о ценах не стали, предлагают написать какому-то руководителю отдела и когда он ответит сообщить, что и как. Поиском сотрудников занимается менеджер, который ничего не решает, как я понял.

Тут пишут, что ищут копирайтера, мне прислали ТЗ на редактора. Кроме статьи, я должен был еще и 5 тем для публикации на сайт придумать (за это никто не платит). Ну ищут лохов видимо, будьте осмотрительны.

В1
На сайте с 10.08.2015
Offline
29
#2

Вот что мне ответили по поводу оплаты:

Оплата:

150 грн/статья.

Статья включает в себя:

- копирайт (для написания статьи запрещено использовать 1 источник)

- подбор картинок для статьи (учитывая наши требования)

- перевод на украинский язык

Также можем работать без перевода на украинский. Тогда цена написания такой статьи - 120 грн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий