Заморозка просмотров реальна?

123
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#11
Catyushka:
Интересно, канал могут посчитать недостойным во время самого активного роста и просмотров и подписчиков? названия видео у меня похожи, потому что это как бы серии.
Почему я еще делаю вывод о заморозке, потому что процент лайков у меня значительно вырос, т.е сейчас 1000 лайков на 10 000 просмотров, что весьма странно, раньше 1000 лайков была примерно на 50 000 просмотров

ну вот и меня примерно также, нужно писать в поддержку ютуб, чтобы проверили канал на фильтры.

---------- Добавлено 07.07.2019 в 15:47 ----------

stob:
Да просто асессоры посчитали ваши видео низкопробными и зафлаговали канал, а модератор уже принял решение исходя из этих оценок, что ваш канал не достоин продвижения платформой и нажал на кнопку исключить из похожих. И теперь весь трафик идёт только с поиска и подписок, а это постепенная смерть канала.

еще бы знать почту поддержки, куда написать по таким вопросам

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#12
kentavr78:
ну вот и меня примерно также, нужно писать в поддержку ютуб, чтобы проверили канал на фильтры.

---------- Добавлено 07.07.2019 в 15:47 ----------



еще бы знать почту поддержки, куда написать по таким вопросам

я общалась в чате с поддержкой, ничего толкового мне не ответили(

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#13
Catyushka:
я общалась в чате с поддержкой, ничего толкового мне не ответили(

а куда писали, адрес ?

P.S. Интересно, влияет ли частое добавление людей в черный список, на репутацию канала? Может боту это не нравится и он считает, что человек отбирает только выгодные ему сообщения, не считаясь с другим мнением, тем самым понижая репутацию? Может бред, о все же.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#14
kentavr78:
а куда писали, адрес ?


P.S. Интересно, влияет ли частое добавление людей в черный список, на репутацию канала? Может боту это не нравится и он считает, что человек отбирает только выгодные ему сообщения, не считаясь с другим мнением, тем самым понижая репутацию? Может бред, о все же.

я писала сюда creator-support@youtube.com других адресов к сожалению не знаю. попробуйте написать туда насчет фильтра, может что ответят. И сюда отпишитесь тогда по результаты? не знаю насчет черного списка, я тоже добавляю туда, но без фанатизма и только за маты. Ютуб вроде сам против матов, не думаю, что за модерацию он будет понижать репутацию.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#15

Ютуб официально не признает наличие каких либо фильтров. Они всегда отвечают мол с каналом все ок.

Но при этом всегда дают стандартные советы про соблюдение правил, принципов сообщества и т.п.

В общем между строк можно прочитать, что по каким то критериям робот решил что ваш канал больше не соответствует правилам или контент посчитал не нужным на платформе.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#16
vromik:
Ютуб официально не признает наличие каких либо фильтров. Они всегда отвечают мол с каналом все ок.
Но при этом всегда дают стандартные советы про соблюдение правил, принципов сообщества и т.п.
В общем между строк можно прочитать, что по каким то критериям робот решил что ваш канал больше не соответствует правилам или контент посчитал не нужным на платформе.

Робот мог и ошибиться.

Просадка касается и подписчиков, если раньше было 1000 в день, то сейчас 150-200. Причем резко все стало, после новых алго. Но я думаю что связанно это с просмотрами, так как если бы ютуб показывал как месяц назад хотя бы, то все было бы норм. Удержание на видео отличное, что боту еще нужно. Идиотские новые алгоритмы, уверен что работники Ютуб и сами это заметили. Надеюсь поправят этот косяк.

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#17
kentavr78:
Робот мог и ошибиться.

Просадка касается и подписчиков, если раньше было 1000 в день, то сейчас 150-200. Причем резко все стало, после новых алго. Но я думаю что связанно это с просмотрами, так как если бы ютуб показывал как месяц назад хотя бы, то все было бы норм. Удержание на видео отличное, что боту еще нужно. Идиотские новые алгоритмы, уверен что работники Ютуб и сами это заметили. Надеюсь поправят этот косяк.

У меня просмотры на новых видео подрубили как раз когда просмотры и доходы канала достигли максимума. Такое ощущение что бот просто жадина.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#18
Catyushka:
У меня просмотры на новых видео подрубили как раз когда просмотры и доходы канала достигли максимума. Такое ощущение что бот просто жадина.

это не бот жадина, это ему такую команду дали )

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#19
kentavr78:
это не бот жадина, это ему такую команду дали )

блин. вот я реально не понимаю, если они такие жадины, то что не подрубают доходы всяким там папам и Настям, ведь по сравнению с ними наши доходы- капля в море

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#20
Catyushka:
блин. вот я реально не понимаю, если они такие жадины, то что не подрубают доходы всяким там папам и Настям, ведь по сравнению с ними наши доходы- капля в море

наверное, чтобы им больше было :) А вообще странные законы на Ютуб, наверное сами разработчики их не до конца понимают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий