Где поднять бабла?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#61
SmileP:
Не предлагали карематами торговать?

"Акул" ловить нужно.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#62
rklending:
Между жрать и покупкой квартиры есть небольшая разница... вам не кажется.

То есть Вы не довольны моими большими аппетитами?

А как же Вы бизнес собрались делать - трех курочек держать?

Что плохого в желании жить в большом доме, даже в огромном?

Оказывается Скобеева получает 3 миллиона в месяц, а я в год думал где бы заработать.

Теперь думаю, если 3 миллиона в месяц получать, то можно было бы платить 25 тыщ Зелибобе и пусть он работает. 🍻

altezzik:
"Акул" ловить нужно.

Знакомый так и поступил, - не учился, а пошел работать в магазин продавцом, затем женился на хозяйке.

Она ему машину купила.

SmileP:
Весь топик не осилил.
Не предлагали карематами торговать?

Я думаю, что все бы торговали, если бы это было выгодно.

С торговлей почему-то дел не имею, - комплексы какие-то, - не все мне понятно, а может быть слишком быстро хочу результат получить.

Так же вариант такой есть, - наслушаешься владельцев, как они рассказывают, как работают днями и ночами, а получают себе 200 в месяц, что еще даже очень ничего.

А то есть ведь и зарплаты 25 в месяц директору магазина.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#63
submint:
Оказывается Скобеева получает 3 миллиона в месяц, а я в год думал где бы заработать.

Лови её, значит.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#64
altezzik:
Лови её, значит.

Я Вас чем-то обидел?

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#65
submint:
Я Вас чем-то обидел?

Нет, всё ок. Просто тема курилочная.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#66

Мужик у нас на выезде из города мешки с цементом продаёт. На грузовичке покупает оптом, привозит и продаёт в розницу. Завод только машинами продаёт, а в розницу - нет. Вот и доход имеет. В руках пачка бабла, в гараже рядом - крузер и дом уже отстроил. Доходное место.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#67
submint:


Оказывается Скобеева получает 3 миллиона в месяц, а я в год думал где бы заработать.

А Соловьев 60млн. Есть к чему стремиться)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#68
paveldvlip:
Мужик у нас на выезде из города мешки с цементом продаёт. На грузовичке покупает оптом, привозит и продаёт в розницу. Завод только машинами продаёт, а в розницу - нет. Вот и доход имеет. В руках пачка бабла, в гараже рядом - крузер и дом уже отстроил. Доходное место.

Это какая-то безумно уникальная ситуация. В любом даже большом селе можно купить мешок цемента в розницу.

По теме: есть два варианта:

1. Найти какую-нибудь уникальную нишу и зарабатывать в ней. Вроде этого мужика с цементом. Плюсы - мало конкуренции, никто не выкинет, комфорт. Минусы: очень сложно найти, узость темы, покупатели скорее всего сами не привыкли. Замучаетесь объяснять им все плюсы и достоинства.

2. Обратить внимание на темы, где уже занято 100500 человек. Но где реально есть спрос и есть деньги. Заказывают сайты? - Делать сайты. Заказывают программирование - программировать. Популярно в городе есть шаурму? - Открыть шаурмячную. и т.д. Аналогично копирайтинг, написание статей и т.п. Да, придется вставать 100501м. Учиться, набирать скилл и опыт. Но зато никаких сюрпризов со сбытом и заказами. Проще говоря, если нефть покупают по 70 долларов за бочку миллиардами бочек, то купят и ваши 10 за $700. Вопрос только где взять эти десять и чтобы цена в итоге вас устроила.

Второй вариант - самый грустный. Звездой точно не станешь. Но зато вегетарианский борщ от безвыходности варить не придется.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#69
paveldvlip:
Мужик у нас на выезде из города мешки с цементом продаёт. На грузовичке покупает оптом, привозит и продаёт в розницу. Завод только машинами продаёт, а в розницу - нет. Вот и доход имеет. В руках пачка бабла, в гараже рядом - крузер и дом уже отстроил. Доходное место.

Меньше мужика слушать нужно и фантазировать. Если бы была хорошая прибыль, то уже давно бы рядом стояла толпа или там просто нет ощутимых денег, или есть расходы, которые не видны.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#70

Stolz, обе темы грустные.

Я хочу так, чтобы не отвлекаться на всю эту байду.

Например, как с мужиком тем, - он ведь стоит не просто так, - видимо трындит о чем-то с покупателями или ему вкайф стоять и думать, как продать уже залежавшийся цемент.

В чем-то все равно есть его мечта о Миколайках (надеюсь правильно написал).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий