Вопросы по новому интерфейсу Адсенс

12 3
Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
577
Had
1212

Доброго всем. Сегодня на один из сайтов надо было добавить 2 блока - добавил. Но многое не ясно, подскажите, пожалуйста.

1. Теперь нельзя выбирать цвета состава (текста и ссылок) объявления?

2. Нельзя устанавливать только мейдийку или только текст?

3. У одного блока ширину поставил 206, потом поменял на 210 и вроде пофиг Адсенсу - это так?

4. Что ещё изменилось?

⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продаю. Сайты: https://p-business.ru , https://landwirt.ru , https://lirunet.ru , biznesov.ru , sivs.ru . Домены: saku.ru a8m.ru biz99.ru ⭐
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
156
#1

Да как ты ушатал уже! Вот тема!

)
Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
577
Had
#2

Gans Gauss, а ничего что этой темы нет на первой странице раздела? Или мне надо все страницы просмотреть и только потом создавать ему?

---------- Добавлено 29.06.2019 в 21:21 ----------

Это первое. И второе я про роботс тхт как-то спрашивал в похожей теме. 3 дня ждал ответа потом плюнул.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#3
Had:
Что ещё изменилось?

Все ответы уже давно у вас в почте, привязанной к аккаунту адсенса. Заглядывайте туда время от времени.

Большой брат следит за тобой.
Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
577
Had
#4
Vizavi:
Все ответы уже давно у вас в почте

Ага ага. Особенно этот:

Had:
У одного блока ширину поставил 206, потом поменял на 210 и вроде пофиг Адсенсу - это так?
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#5

Had, ну чего ты такой плоский? :D

Посмотри, на какой вопрос я тебе отвечал.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
156
#6
Had:
Gans Gauss, а ничего что этой темы нет на первой странице раздела? Или мне надо все страницы просмотреть и только потом создавать ему?
.

Пункт 6 прочти

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7
Had:
Или мне надо все страницы просмотреть и только потом создавать ему?

Если не умеешь пользоваться поиском, просматривай все страницы.

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
577
Had
#8

altezzik, тебе что ни то говорит слово времязатраты? Если нет иди в Вики и читай. Если просить создав тему и задав конкретные вопросы занимает времени 1 минута, а потом прочитать ответ тоже 1 минута итого 2 минуты, то...

А твой вариант может растянутся на минут 30-40 и мало того не факт, что в куче прочитанного будут ответы на конкретные вопросы. Допустим будут. Если 40 разделить на 2 получается твой совет в 20 раз менее эффективен, чем то что сделал я.

Когда будешь читать вики, заодно погугли слово - Эффективность и тоже почитай.

И да совсем не факт что времени уйдёт 30-40 минут, эта байда может растянутся на часы и тогда твой совет вообще раз в 50-100 менее эффективен.

Заодно с собой возьми Gans Gauss-а, пусть тоже почитает про времязатраты, эффективность и т. п.

З. Ы. Я когда на форумах общался и умел искать ты и Gans Gauss под стол пешком ходили. Я на форумах активно общаюсь с 2001 года, уже больше 18 лет.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
156
#9
Had:
Я на форумах активно общаюсь с 2001 года, уже больше 18 лет.

Вот поэтому и ноешь вечно, что денег нет. Эффективный 🤣 И да, у меня сын универ уже закончил, так что ходи под стол сам

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
103
#10

Были письма обо всех этих изменениях.

Мы постоянно модернизируем свои рекламные продукты. Недавно мы подготовили важные изменения некоторых функций AdSense, которыми Вы уже пользовались. Эти изменения перечислены ниже и в ближайшие недели отобразятся в Вашем аккаунте на вкладке Объявления.

Размеры объявлений

Создавать рекламные блоки и управлять ими теперь станет проще. Новые рекламные блоки по умолчанию будут адаптивными. Это значит, что они автоматически приспосабливаются к размеру экрана мобильного устройства или компьютера, поэтому реклама в них более эффективна. В случае необходимости Вы по-прежнему сможете создавать рекламные блоки нужного Вам размера.

Типы объявлений

Мы стремимся к тому, чтобы реклама привлекала внимание пользователей и нравилась им и чтобы для каждого рекламного места был доступен максимально широкий ассортимент объявлений. Поэтому рекламным блокам только для текстовых или только для медийных объявлений приходят на смену универсальные. Уже сейчас мы переименовали их в аккаунтах издателей: рекламные блоки категорий "Только текстовые объявления" и "Только медийные объявления" получили название "Медийные объявления", а вскоре в них начнут показываться все типы объявлений.

Стили текстовых объявлений

Настройка стилей текстовых объявлений в рекламных блоках "Текстовые и медийные объявления" более не поддерживается. Теперь при создании новых рекламных блоков автоматически включается оптимизация Google для стилей текстовых объявлений. Для существующих рекламных блоков оптимизация будет включена в ближайшие несколько месяцев. Если Вы хотите самостоятельно настраивать внешний вид объявлений, используйте нативные форматы.

Если объявления недоступны

Мы непрерывно работаем над повышением качества и безопасности сети AdSense, а также над ее защитой от вредоносных объявлений. Поэтому параметр "Если объявления недоступны" более не отображается в настройках. В случаях, когда объявление для показа не найдено, рекламное место сворачивается или остается пустым. Если в этом параметре Вы указали какой-либо цвет или URL, эти настройки скоро перестанут действовать.

---

Через несколько дней после получения этого письма у меня в аккаунте произошли изменения. БС создать можно, но отказалась от них еще в марте прошлого года после метки. Пока использую ранее настроенные старые блоки. Адаптивный попробовала, но ручной, подстроенный под режимы экранов и заполняющий весь мобильный, более выгоден, вернула.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий