Проблема с модерацией ads google

0
На сайте с 14.01.2014
Offline
47
0kb
467

Приветствую, причина отклонения как у многих "вредоносное или нежелательное ПО" . Видел я тут подобную тему, но думаю у каждого своя ситуация. В моём случае появилась у меня идея, протестировать связку "траф из гугла на одну партнёрочку".

Суть в том что у партнёрки ссылки с редиректом, то что такую бесполезно даже пихать в ads я понимал поэтому купил домен и настроил там прокладку через iframe. На удивление это прокатило сначала, одобрили и пошли показы, правда с неё почему то не было никаких целевых действий. Как будто боты. Ну да ладно суть не в этом, потом я решил попробовать другой рекламный формат и после этого начался гемор с вредоносным ПО.

Писал партнёрке, советовали припарковать домен к ним, сделал не помогло тоже. Списывался с поддержкой, она сказала что нет у вас вредоносного ПО но автоматическая модерация отклоняет всё равно. Толком не объясняет, а просто сожалеет она и просит убрать вредоносные ссылки))) Причём ссылки она приводит разношёрстные, там и ссылки те что были с редиректом и просто ссылки на конечный лендинг партнёрки, и ссылки моего домена, вплоть до ссылок на картинки, графику и например фавиконку. :crazy: Ссылки правда она раньше присслала ещё до парковки домена. И в общем я в ступоре. Я давно уже не занимался партнёрками но тут хотелось бы проверить идёю по связке и знаю что в гугле траф хороший чистый, конверсионный, по идее.

Вернувшись к тому что я читал тут подобную тему, действительно приходит на ум что может тупо либо сам домен, либо ip хостинга на котором он расположен в бане у гугла, поэтому автоматом срабатывает фильтр или хз что там у них. Хотя хз, изначально с этим доменом я прошёл модерацию. Я сначала предполагал что во всё виноваты редиректы и iframe, но уже запутался. Загадочные гугловоды однако. Потом подумал что может дело в неуникальности контента, ведь я сделал по сути зеркало на своём домене, может поэтому и ругается на ссылки с картинками?

Или всё же дело в IP ?

Хотелось бы услышать дельный совет чтобы дейстовать по существу. Т к сидеть делать новый ленд с нуля, это гемор , я хоть и верстал немного но это долго , а потом хз вдруг опять вредоносное ПО найдут, тогда орать благим матом и в стенку головой биться придётся.

В общем что лучше попробовать?

Смена хостинга?

Новый лендинг на новом домене?

или ещё какие варианты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий