Не пора ли майнить?

К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#71
Gusb:
Какой майнинг в 2020 году? Абсолютно невыгодное занятие.
Да даже на этих ваших асиках майнить если, все равно не заработать нормальную сумму.

А что скажете про облачный майнинг?

Активируйте майнер и добывайте криптовалюту в StormGain

Получать криптовалюту станет проще. Мы запустили облачный майнер (Beta-версия), который встроен в приложение StromGain! Он проводит вычисления "в облаке" и не задействует ресурсы вашего смартфона.

Майнер позволяет добывать USDT и хранить их в StormGain, пока вы не решите вывести деньги.

Как майнить USDT:

● Активируйте майнер.
● Он работает сессиями. Реактивируйте его каждые 4 часа, чтобы продолжать получать USDT.
● Как только вы "добудете" 10 USDT, они станут доступны для снятия.

Большую сумму наверно не заработать, но и кликать раз в 4 часа в общем то не напряжно. А малая копеечка капнет.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#72

Никак со своей скаминой не успокоятся.

К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#73
Adviscash:
Никак со своей скаминой не успокоятся.

Объясните, почему скамина? Вот я сейчас могу кликами нащелкать немного биткоинов.

Вы же не приводите никаких аргументов, только ругаетесь.

MV
На сайте с 24.03.2020
Offline
10
#74
Кобальт:
Объясните, почему скамина? Вот я сейчас могу кликами нащелкать немного биткоинов.
Вы же не приводите никаких аргументов, только ругаетесь.

сколько накликать? насколько я знаю, результат несоизмерим с затраченными усилиями

C
На сайте с 07.06.2018
Offline
15
#75
moon_voyager:
сколько накликать? насколько я знаю, результат несоизмерим с затраченными усилиями

Это типа как грядку копать. Если вскопать ее всю сразу, то это много времени и тяжелый труд. А если всякий раз, проходя мимо, взять лопату и копнуть пару раз, то сам не заметишь, как работа будет сделана без всяких усилий.

Так и это кликанье. Пару раз между делом кликнул - глядь, и времени не потратил, и денежка набежала.

kapot
На сайте с 18.05.2008
Offline
106
#76
Gusb:
Какой майнинг в 2020 году? Абсолютно невыгодное занятие.
Да даже на этих ваших асиках майнить если, все равно не заработать нормальную сумму.

Майнил на видяхах , теперь на асиках. Все зависит от стоимости электричества и стоимости битка. Пока еще выгодно , после грядущего халвинга в мае узнаем точно.

А в отношении "нормальной суммы" - так это зависит от запросов самого Сумматора :)

A6
На сайте с 26.03.2020
Offline
5
#77

а на чем собираетесь майнить? если на чайнике, то уже поздно. Если арендовать цех завода с дешевым электричеством, то еще может быть

Покупаю крипту за наличные на coin24 (https://bit.ly/3kQLlEB)
C
На сайте с 07.06.2018
Offline
15
#78
astronaut67:
а на чем собираетесь майнить? если на чайнике, то уже поздно. Если арендовать цех завода с дешевым электричеством, то еще может быть

Вроде бы если майнинг облачный, то с электричеством нет проблем. Но не поручусь, я не сильно в теме. Поправьте, если ошибся.

GC
На сайте с 06.02.2006
Offline
108
#79

Облачный майнинг развод чистой воды, имеет смысл только с безлимитной ээ, все остальное выводит окупаемость в никогда....

К
На сайте с 18.11.2019
Offline
6
#80
moon_voyager:
сколько накликать? насколько я знаю, результат несоизмерим с затраченными усилиями

1 клик = 16 центов. Мало?

---------- Добавлено 26.04.2020 в 11:28 ----------

GeCube:
Облачный майнинг развод чистой воды, имеет смысл только с безлимитной ээ, все остальное выводит окупаемость в никогда....

Перед сном активировал майнер и выключил смартфон. Утром включил смартфон и снова активировал майнер. Сессия 4 часа с выключенным смартфоном состоялась, деньги начислили. Ну а какие затраты на электричество у выключенного смартфона?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий