Текстовый плагиат

1 23
T
На сайте с 27.08.2012
Offline
64
#21
Vimar:
Ютуб действует с оответсвии с US Copyright Law

Спасибо!

maxim9869:
Давно работаю с гуглом. У них нет какой то программы или скрипта который будет отслеживать плагиат. И отследив его понижать статью или видео в поиске. По сайтам это отдельный долгий разговор. По ютубу: У них есть функция пожаловаться на видео в том числе на авторские права. Поэтому если на вас ни кто не пожаловался то и меры ни каких принимать не будут. Если вы действительно берете свои же статьи то вам опасаться нечего.

Спасибо! Буду иметь в виду.

M9
На сайте с 05.03.2018
Offline
42
#22
SergejF:


Максим, Вы реально считаете, что опубликовав на сайте стихи Пушкина и не указав его авторства, Вы станете владельцем творчества Александра Сергеевича?

Нет я не стану владельцем. Владельцем не таким способом становятся. Я присвою к себе эти стихи. И это будет плагиат. Так как потом выяснится, что это стихи не мои а Пушкина

---------- Добавлено 26.06.2019 в 09:00 ----------

SergejF:
То есть Вы разбираетесь в праве, как свинья в апельсинах.

Я не знаю в чем свинья разбирается. Но похоже вы в этом разбираетесь

DB
На сайте с 12.01.2012
Offline
65
#23

Если вы напишете стихи и разместите в различных вариантах исполнения, что вы нарушите с точки зрения поисковиков?

Как я понял речь у автора идет о собственном контенте

---------- Добавлено 26.06.2019 в 10:18 ----------

В моем сообщении должно было быть цитирование первого сообщения автора, но почему то оно не прикрепилось

[Удален]
#24

В Ютубе больше половины видео - вообще без субтитров. Поэтому, если он и проверяет что-то, то точно не по тексту. 🍿

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий