Не получается оплатить подписку

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#281

Все есть в топике.

Оля1994:
Вот что мне ответили в поддержке:


Добрый день!

Извините, но, к сожалению, платежная система Paymentwall, через которую проходят автоматические платежи, временно прервала работу и, когда она её возобновит, нам неизвестно.

Мы можем принять вручную оплату за подписку «Право размещать объявления в разделе Продажа цифровых товаров» только:

-на 3 месяца подписки - $50

-на полгода - $80,

-на год - $120

Возможные варианты оплаты могут быть:

1 WMZ

2 ePayments.com

С уважением,
служба поддержки форума

Пишите в поддержку, есть вариант устраивает.

У кого есть архивные топики, можно заказать подъем темы из архива — 30 вмз.

[Удален]
#282
Vita-Nika:
У кого есть архивные топики, можно заказать подъем темы из архива — 30 вмз.

Старый форум поднимите из архива, где подписка работала. 30 вмз оплачу, так и быть.🚬

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#283
spider7:
Старый форум поднимите из архива,

Не раньше, чем некоторые разберутся в задачах, полномочиях и возможностях модераторов.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#284

Vita-Nika, почему именно:

Мы можем принять вручную оплату за подписку «Право размещать объявления в разделе Продажа цифровых товаров»

Думаю, что большинство пользователей интересует раздел «Работа и услуги для вебмастера»

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#285

0pium, я лишь описала доступные на данный момент способы оплаты, не более.

Потому что читать топик (даже последние страницы) никто из вопрошающих не хочет.

Пишите в поддержку, модераторы НЕ ЗАНИМАЮТСЯ обработкой платежей.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#286

Vita-Nika, да я и не прошу обрабатывать ничего, просто интересно стало почему именно «Продажа цифровых товаров», а не все платные разделы...

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#287

0pium, ясно.

Девушка, которую я процитировала, спрашивала поддержку именно о разделе "Продажа цифровых товаров".

Просто частный случай.

Но это относится ко всем коммерческим разделам...

P
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#288

вот так форум, я в шоке. что год назад была нужда написать кому нибудь в личку - оплатить не получалось. сейчас опять возникла необходимость - все равно та же ошибка. причем реально год уже. вы ваще под кайфом там, админы? исправьте проблему, пока форум не сдох.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#289

Pomegal, ну не год а еще и полугода нет - до того все оплачивалось. А так, судя по затянутости проблемы - по другому уже не будет. привыкайте к нынешним реалиям.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#290
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 0

о таких тут не заботятся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий