Куда посоветуете вкладывать свободные средства?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#221
unspace:
Я про то, что все эти статистические схемы не имеют никакого смысла - букмекеры не дадут выиграть

есть биржа Betfair -они берут комиссию с выигрыша, а ставки-пари между собой заключают игроки. букмекер всегда в плюсе при любом исходе. ставить можно спокойно

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#222
wicker:
есть биржа Betfair -они берут комиссию с выигрыша, а ставки-пари между собой заключают игроки. букмекер всегда в плюсе при любом исходе. ставить можно спокойно

Да, только есть маленькая проблема. Нет гарантий ,что кто-то захочет заключить пари именно на определенный матч и на определенную сумму.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#223
unspace:
Да, только есть маленькая проблема. Нет гарантий ,что кто-то захочет заключить пари именно на определенный матч и на определенную сумм

на то она и биржа. однако по моим наблюдением, кэфы там выше, чем во всех наших БК, кроме одной.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#224
unspace:


Стабильный доход это сколько? Несколько тысяч в месяц - без проблем. Несколько десятков тысяч? Возможно, пока на всех сайтах бук контор не резанут ограничения.

Ну как-то так: я с 1000 круб. имею в год 70-80 тр. (по вкладу в банке), 6 штук в месяц грубо..

и с 50 тр по ставкам столько же.

Пока выбор очевиден..

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#225
lipton:
Ну как-то так: я с 1000 круб. имею в год 70-80 тр. (по вкладу в банке), 6 штук в месяц грубо..
и со 50 тр по ставкам столько же.
Пока выбор очевиден..

Да мы ж на SEO форуме как никак 😂 1кк рублей вложенный в контентный проект даст куда больше 70-80 в год. Даже если уровень знаний минимальный.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#226
unspace:
Да мы ж на SEO форуме как никак 😂 1кк рублей вложенный в контентный проект даст куда больше 70-80 в год. Даже если уровень знаний минимальный.

в контентный проект? ) даже лень гуглить, что это...)

да и форум уже не " сео" вроде как?. )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#227
unspace:
Да мы ж на SEO форуме как никак 😂 1кк рублей вложенный в контентный проект даст куда больше 70-80 в год. Даже если уровень знаний минимальный.

Или не даст. Миллион вложил, год раскручиваешь, потом пару месяцев рубишь по сотке в месяц и оппа - алгоритм меняется и проект не стоит ничего, т.к. затраты на него выше дохода. Тут у каждого второго на каждый публично выложенный успешный проект за миллион - десяток таких же профакапленных, а бабло рубят с консультаций и сео-оптимизации 😂

---------- Добавлено 17.06.2019 в 22:59 ----------

unspace:
Да, только есть маленькая проблема. Нет гарантий ,что кто-то захочет заключить пари именно на определенный матч и на определенную сумму.
Если ставка адекватная, то гарантия в арбитражниках, которые будут переставлять ее в обычных беттинговых конторах.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#228

От 10к можно в IPO например вложить, можно делать в среднем +60% в год

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#229
edogs:
Или не даст. Миллион вложил, год раскручиваешь, потом пару месяцев рубишь по сотке в месяц и оппа - алгоритм меняется и проект не стоит ничего, т.к. затраты на него выше дохода. Тут у каждого второго на каждый публично выложенный успешный проект за миллион - десяток таких же профакапленных, а бабло рубят с консультаций и сео-оптимизации

Открою секрет - есть тут люди, которые на таких проектах нормально так зарабатывают (это я не про себя). Просто они об этом не орут на каждом углу и не светят свои проекты. Ну а если там всяких пузатых наслушались и идут делать очередной статейник на медицинскую тему который ничем не отличается от еще 5000 таких... ну да, тут много не заработаешь.

Насчет затраты выше дохода.. хз, есть у меня один статейник к примеру. 10-11к приносит в месяц и ладно (расходы на его создание суммарно 150к, не больше. А по факту - 0, я туда сам писал, просто оценил кол-во контента исходя из цены 125р/1000). Так мне ща некогда им заниматься, я даже игнорирую предложения о прямой рекламе (еще +2-3к в месяц можно добавить минимум). Полгода туда статьи не добавлял и ничего, живет, растет. А из расходов 250р на хостинг. В будущем планирую еще денег влить туда (уже не сам буду писать), ибо там масштабировать и развивать можно бесконечно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#230
unspace:
Насчет затраты выше дохода.. хз, есть у меня один статейник к примеру. 10-11к приносит в месяц и ладно (расходы на его создание суммарно 150к, не больше. А по факту - 0, я туда сам писал, просто оценил кол-во контента исходя из цены 125р/1000).

Открою секрет, что время стоит денег. Если кто-то бесплатно работал, то он потерял деньги, которые мог заработать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий