Куда посоветуете вкладывать свободные средства?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#271
awx5:
XS0810596832
а альфа под 6.94 с периодом выплат купона в 90 дней - XS1760786340

Во - альфа как-раз после открытия следующая :)

Отличный пример бумаги для умственно отсталых, либо экстремально жадных.

Она еще и с нефиксированным процентом, да :) ?

awx5:
Чудны дела, держателей облигаций записали в очень ☝ жадных и умственно отсталых людей 😆
Похоже не зря в этой теме 90% времени обсуждали тему первого урока из теории вероятности. 😆

А как вас еще назвать, когда вы простых вещей не понимаете и хотя-бы пару лет назад по истории отлистать не можете ?

Еще раз намекну - почитайте что стало с суббордами открытия после его поглощения государством.

Почитайте насколько это было законно (а моглоб быть и законно, к слову сказать). Подумайте стоит ли +3% всех этих рисков.

И если вы не понимаете, что при риске получить -100% скажем на уровне 10%, инвестировать под 7% - это позиция умственно отсталого, то я даже и не знаю...

Таких как вы уже обрили, вы просто даже этим не поинтересовались. На точно таких бумагах.

Надо только название банка поменять и всё.

Берите, чего-уж, чем больше бабок вы сольёте, тем мне шоколаднее.

Глядишь они куда-то в дело пойдут.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 11:47 ----------

awx5:
Не понимаю, вы ищете инвестиции без риска?
Я таких не знаю и таковых никому не обещал.

Восподи, откудаж вы такие беретесь.

Мы, в отличии от вас, понимаем, что если государство систематически забирает банки и при этом списывает эти облигации по цене = 0, если оно делало это в прошлом даже вопреки собственным правилам, то вероятность того, что оно будет это продолжать лежит на уровне десятков процентов, и инвестиции в подобные бумаги удел тех, кто свято верит, что "ничего не произойдет".

Откройте свой учебник, и почитайте те главы где про оценку рисков и риск-менеджмент речь.

Если там нет этих глав - разоритесь уже на другой учебник...

Вы еще ОФЗ нам тут начните предлагать :)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#272
_SP_:

Берите, чего-уж, чем больше бабок вы сольёте, тем мне шоколаднее.

скукотища то какая, даже читать дальше лень стало

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#273
_SP_:
Какие предлагаете знания купить и как ?
Только давайте "без фигни", конкретно куда бабки потратить ?

1000 долларов - это примерно 20 курсов на udemy.

Но столько и не понадобится.

от 3 до 7 курсов + пару лет практики и опа - твой ежемесячный доход втрое выше первоначально вложенного косаря.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#274
cyber_Krosh:
1000 долларов - это примерно 20 курсов на udemy.
Но столько и не понадобится.

от 3 до 7 курсов + пару лет практики и опа - твой ежемесячный доход втрое выше первоначально вложенного косаря.

Что мне делать, если он уже более чем втрое выше ?

Станет в 9 раз выше :) ?

Что за курсы такие чудодейственные :))) ?



---------- Добавлено 14.08.2019 в 18:23 ----------

awx5:
скукотища то какая, даже читать дальше лень стало

Слив засчитан, пациент в блоклист добавлен :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#275
_SP_:
Что мне делать, если он уже более чем втрое выше ?

_SP_, так анамнез учитывать нещитово))

ТС с чистого листа стартует.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#276
cyber_Krosh:
_SP_, так анамнез учитывать нещитово))

ТС с чистого листа стартует.

Очень я не уверен, что покупка каких-то курсов что-то даст.

Мне не удалось за последние годы ничего особенного купить... ну т.е. разумеется купив что-то за 5-10000руб экономишь 5-10 часов собственной жизни, и в целом это не безвыгодно, но вот так, чтобы из-за этого выйти на уровень 200к с нуля... вы точно уверены что надо какие-то онлайн курсы для этого покупать :) ?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#277
_SP_:
Очень я не уверен, что покупка каких-то курсов что-то даст.
Мне не удалось за последние годы ничего особенного купить... ну т.е. разумеется купив что-то за 5-10000руб экономишь 5-10 часов собственной жизни, и в целом это не безвыгодно, но вот так, чтобы из-за этого выйти на уровень 200к с нуля... вы точно уверены что надо какие-то онлайн курсы для этого покупать :) ?

Курсы уже достаточно давно стали "инфопродуктом" в его худшем смысле и аналогом "франшиз". Берется пара учебников, вольно пересказывается, потом нагружают заданиями из этих же учебников и дерут за это 120 тысяч за курс из 12 академ часов. Расчитано это на "хипстеров" которые сами учиться неспособны, а поэтому на мамкины деньги покупают себе курсы думая что если они купили курсы, то и все на этом, дальше типа не их проблема. Для порядка выдается бумага об окончании курсов, мол "вася прошел курс по продажам битрикс", можно тыкать бумажкой. Прикол в том, что другой тип курсов и не восстребован, т.к. материалами для самостоятельного обучения интернет просто завален.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
R
На сайте с 31.10.2018
Offline
8
#278

Наткнулся на инфу о Памм-счетах, заинтересовался. Думаю вкладываться, сейчас выбор стоит между Амаркетс и Инстафорекс, первый брокер присмотрелся что там отзывов негативных намного меньше, у кого-то был подобный опыт?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#279
Rashb:
Наткнулся на инфу о Памм-счетах, заинтересовался. Думаю вкладываться, сейчас выбор стоит между Амаркетс и Инстафорекс, первый брокер присмотрелся что там отзывов негативных намного меньше, у кого-то был подобный опыт?

ага у тех кого forex trend и на м какая-то шарага еще была кинули.

Dvno
На сайте с 20.11.2013
Offline
43
#280

Если сами вы опытный вебмастер, то лучше информационников инвестиции найти будет очень сложно. Только какие-то стартапы и крипта??? на ум приходят. Опять же для стартапов 1к будет, мягко говоря, маловато.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий