Запускаю группы в ВК, ФБ, инстаграмме, стоит купить чуток подписчиков?

12
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
1628

Всем привет,

Многие считают, чтоб при создании групп можно немного прикупить подписчиков, причем их кол-во варьирует.

Кто-то советует купить для начала 1-2К, другие же говорят лучше около 100 для начала (иначе забанят), некоторые советуют вообще не рисковать.

Не подскажите, если стоит, то сколько для каждой социалки?

- ВК

- ФБ

-Инстаграмм

Спасибо!

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1

Если Вы собрались крутить таргетированную рекламу, то начинайте прямо с нуля. При правильных настройках за сутки 500-1000 человек наберёте (опыт в вк). Поэтому нету смысла из-за 100 человек замарачиваться. Люди пойдут и в пустую группу, если в ней интересный контент, который под ца рассчитан, проверено неоднократно.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#2
Amon-Ra:
Если Вы собрались крутить таргетированную рекламу, то начинайте прямо с нуля. При правильных настройках за сутки 500-1000 человек наберёте (опыт в вк). Поэтому нету смысла из-за 100 человек замарачиваться. Люди пойдут и в пустую группу, если в ней интересный контент, который под ца рассчитан, проверено неоднократно.

Рекламу в общем крутить не собираюсь (я так думаю), задача группы повысить поведенческие факторы для туристического портала.

"При правильных настройках за сутки 500-1000 человек наберёте (опыт в вк)" - вы меня прямо огорошили ) Можно где то узнать, почитать, может платную консультацию.. с чего начать, в каком направлении работать?

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#3

Нагон подписчиков в группе не сильно повлияет на поведенческие факторы для туристического портала. Имеет смысл привлекать подписчиков независимо, как на отдельный проект ИМХО.

В качестве первых подписчиков не рекомендовал бы вам их накручивать ботами, брутом и т.п. Имхо лучше таргет, возможно потестировать конкурсную механику, либо на худой конец белые офферы через биржу. Если нужны будут услуги по этой части, пишите в личку.

Также могу помочь с контентом для группы.

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#4
Posting_i_PIAR:
Нагон подписчиков в группе не сильно повлияет на поведенческие факторы для туристического портала. Имеет смысл привлекать подписчиков независимо, как на отдельный проект ИМХО.
В качестве первых подписчиков не рекомендовал бы вам их накручивать ботами, брутом и т.п. Имхо лучше таргет, возможно потестировать конкурсную механику, либо на худой конец белые офферы через биржу. Если нужны будут услуги по этой части, пишите в личку.
Также могу помочь с контентом для группы.

Спасибо, написал.

Вообще могу тратить лишь 1-2 часа в день на социалки, может кто-нибудь подскажет какую стратегию избрать? Может подскажете авторов, блоги для чтения, чтобы сориентироваться?

У сайта посещаемость 10К в сутки.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#5

Почему бы вам для начала не поставить виджеты подписки с социалок на портал и комментарии?

У меня при меньшей посещаемости паблики растут без всякой другой активности. Хотя нет, немножко вру: из всей активности - добавляю в друзья всех, кому отвечаю в комментариях (только это нужно делать сразу после ответа, а то люди забывают и жалуются на спам). Друзей уже можно приглашать в группы или просто делать репосты с группы на стену аккаунта (говорю про VK).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#6
Glueon:
Почему бы вам для начала не поставить виджеты подписки с социалок на портал и комментарии?

У меня при меньшей посещаемости паблики растут без всякой другой активности. Хотя нет, немножко вру: из всей активности - добавляю в друзья всех, кому отвечаю в комментариях (только это нужно делать сразу после ответа, а то люди забывают и жалуются на спам). Друзей уже можно приглашать в группы или просто делать репосты с группы на стену аккаунта (говорю про VK).

Спасибо, я в этом профан, попобую.

кому отвечаю в комментариях

Вы имеете в виду отвечаете в группе? Или на сайте у вас стоит виджет комментариев, и вы там отвечаете и добавляете в друзья?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#7
alexverem:
Спасибо, я в этом профан, попобую.


Вы имеете в виду отвечаете в группе? Или на сайте у вас стоит виджет комментариев, и вы там отвечаете и добавляете в друзья?

Второе, на сайте. Но у меня статейник, поэтому часто идут вопросы по теме статьи.

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#8
alexverem:


"При правильных настройках за сутки 500-1000 человек наберёте (опыт в вк)" - вы меня прямо огорошили ) Можно где то узнать, почитать, может платную консультацию.. с чего начать, в каком направлении работать?

К сожалению нету уже возможности, из-за срока давности, показать Вам результаты в нулевую группу. Однако результат в 500 человек в день виден на данном сообществе:

Группа прокачивалась только рекламой, без накруток (это видно на втором скрине) Сообщество городской тематики.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

Для ФБ - НИКАКИХ БОТОВ! Это убийство страниц и групп с самого начала.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#10
Amon-Ra:

Группа прокачивалась только рекламой, без накруток (это видно на втором скрине) Сообщество городской тематики.

Не подскажите как правильно и где рекламироваться?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий