Как выводить с ру адсенс с максимальной выгодой

12
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
1162

Так как постоянно задают один и тот же вопрос решил сделать краткую инструкцию. Инструкция чисто по максимальному профиту - без обьяснений налоговых и тд и тп. Если кто дополнит наологовой будет круто.

Нпример вы выводите 1к $ в месяц.

у вас есть 2 способа вывода, чеки не рассматриваем:

1 Счет в банке

При первом способе, если вы получаете деньги и конвертите их сразу по курсу цб выходит следущее (данные взяты за прошлую выплату май 2019) курс http://skrinshoter.ru/i/050619/csfyjCd1.png , итого вы снимаете с банкомата 62800 рублей.

Либо выводите в долларах и идите в другой банк с более высоким курсом, который всегда ниже ЦБ РФ.

2 Рапида.

С рапидой все намного интереснее, так как она конвертит ваши денежки по ЦБ РФ и так же по данным за прошлую выплату рапиды 64,53 руб за доллар и получаете 64530 руб. При этом вывести вы можете не только на сбер, но и на вм или киви без комиссии. Тоесть рапида в РФ в любом случае предлагает самый высокий курс - так как банки всегда выкупают ниже ЦБ РФ.

Итого -

Вычитаем 62800-64530= 1730 рублей чистого профита, с каждого 1к$ , если вы выводите на рапиду, а не на банксбер) в другие банки профит будет чуть меньше, но 100% будет.

Как и что - это ваши задачи. Я лишь написал расклад - он из месяца в месяц примерно одинаковый.

ЗЫ - рапиду можно оформить почти в любом банке всего за 250 рублей. https://wallet.rapida.ru/

---------------------

для тех, кто заводит деньги обратно в сеть, раньше можно было тоже наживать - насчет актуальности не знаю - проверяйте. Выводим со сбера (или другого банке где нет комиссии за снятие $) в доллары - через обменник заливаем на ВМЗ + обменники часто доплачивают 1-2%, далее вмз меняем на ВМР и курс выходит даже выше ЦБ РФ буквально пару лет назад профит был около 5%. Как работает сейчас не знаю - так как для меня не актуально, но советую проверять тем кому это нужно, учитывая скачки курсов думаю ситуация может ежемесячно меняться.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#1
sapsan72:
Либо выводите в долларах и идите в другой банк с более высоким курсом, который всегда ниже ЦБ РФ.

Строчка выдает человека, который не понимает, как устроены курсы банков.

Все банки покупают и продают валюту не по курсу ЦБ + комиссия, а по биржевому курсу.

С учетом волатильности курса доллара к рублю, в один и тот же день официальный курс ЦБ может быть как выше, так и ниже курсов, по которым банки покупают валюту.

Далеко ходить не нужно, Курс ЦБ - 65,12. Курс доллара на бирже - 65,37.

Идем и смотрим на реальные обменные курсы прямо сейчас.

Оп - Банк Финам готов купить у нас доллары по 65,14. Что уже на 2 копейки выгоднее курса ЦБ. И это еще торги не начались.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 09:31 ----------

sapsan72:
Как выводить с ру адсенс с максимальной выгодой

Но! Если вы получаете выплату Адсенс и всю ее конвертируете в рубли, то - внимание! - Рапида действительно будет для вас самым оптимальным вариантом. Сейчас объясню, почему.

Дело в том, что получая 12 выплат в течение года каждый месяц и тут же конвертируя их в рубли по курсу ЦБ, вы на дистанции неизменно получите усредненный курс доллара за год. Вам не важно, растет доллар или падает - вы ничего не выиграете и ничего не проиграете. Это - оптимальная стратегия, если вы осуществляете все свои траты в рублях.

Повторяю, если вы все равно все доллары конвертируете в рубли - лучшая стратегия - усредненный курс. И Рапида в данном случае - лучший вариант, потому что не нужно никуда ходить - пара кликов - и деньги у вас на карте с минимальными издержками.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
333
#2

Теперь расскажите нам и вспомните случаи, когда Рапида специально держит выплату, дабы обменять валюту по самому выгодному для себя курсу, а мы почитаем. Или идите и сами найдите такие истории, их десятки на этом форуме и сотни на просторах Интернета. Или у вас память настолько коротка?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

sapsan72, кэп, ты?

Lastwarrior:
Теперь расскажите нам и вспомните случаи, когда Рапида специально держит выплату, дабы обменять валюту по самому выгодному для себя курсу, а мы почитаем. Или идите и сами найдите такие истории, их десятки на этом форуме и сотни на просторах Интернета. Или у вас память настолько коротка?

Какие ваш доказательства? ;)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#4
Lastwarrior:
Теперь расскажите нам и вспомните случаи, когда Рапида специально держит выплату, дабы обменять валюту по самому выгодному для себя курсу, а мы почитаем. Или идите и сами найдите такие истории, их десятки на этом форуме и сотни на просторах Интернета. Или у вас память настолько коротка?

Искринне бред. Откуда рапида может знать куда пойдет курс. Для нее выплата всегда зафиксирована одним днем - и они так же задержав могут и потерять кучу бабла.

---------- Добавлено 06.06.2019 в 12:41 ----------

lkm, Я всегда чекаю все банки в питере и всегда вижу одну и туже картину. Ни когда - ни разу не видел чтоб банк давал больше ЦБРФ за покупку валюты. Я имею обмен нала.

Возможно какие то биржы да - но для меня это темный лес и хз как там чего делать. Но именно в нал - всегда 100% курс цб рф выше. По крайне мере в спб. А в мелких городах и того хужде ситуация.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#5
Lastwarrior:
Теперь расскажите нам и вспомните случаи, когда Рапида специально держит выплату, дабы обменять валюту по самому выгодному для себя курсу, а мы почитаем. Или идите и сами найдите такие истории, их десятки на этом форуме и сотни на просторах Интернета. Или у вас память настолько коротка?

Нет ни одного случая, когда бы выплата была не по курсу ЦБ. Даже я это знаю

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#6
lkm:
Нет ни одного случая, когда бы выплата была не по курсу ЦБ. Даже я это знаю

Был случай. Рапида выплатила по какому-то своему курсу, потом через несколько дней сделала доплату и даже с этой доплатой курс не соответствовал курсу ЦБ.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#7

Я помню эту выплату. Мне доплатили и все соотвествало.

Это кстати было вроде в моммент когда киви их выкупал =) может решили под шумок немного разбогатеть =)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
mariklab:
Был случай. Рапида выплатила по какому-то своему курсу, потом через несколько дней сделала доплату и даже с этой доплатой курс не соответствовал курсу ЦБ.

Два раза вроде было. Было и расхождение по курсу на день отправки и выплаты, просто у людей память короткая. Но в целом рапида в любом случае рулит.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#9

Кстати еще 1 плюс в копилку рапиды - она в отличие от сбера не будет у вас запрашивать инфу о происхождении денег. В сбере такие случаи бывали.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
348
lkm
#10
sapsan72:
Кстати еще 1 плюс в копилку рапиды - она в отличие от сбера не будет у вас запрашивать инфу о происхождении денег. В сбере такие случаи бывали.

Тема превращается в сборник сказок для детей?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий