Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#571
Nefeliks:
Не смотрел матч центральный, только 10 минут в конце, вроде все ровно как и должно быть, делитесь впечатлениями, про удаление к примеру.

Мешков вообще строго судил, чуть что - желтая. В случае с удалением я с ним конечно согласен, формально нарушение, но! 9 из 10 судей сделали бы "последнее китайское", учитывая, что это вторая желтая. Я уж не буду докапываться до того, что он локтем сам не бил, по сути, игрок Спартака сам на этот локоть выпрыгнул (что не отменяет того, что локти нельзя выставлять), да и не по голове ударил.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#572

много было спорных судейских решений. с другой стороны, было и много сложных моментов. но сказать, чтобы судил в одну сторону нельзя

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#573

Я вчера передозировался каментами к/б сообщества, чуть с ума не сошел.

Кстати, иксперты тоже не лучше. Осторожно пишут про судейство, ок, но все равно кто-то находит у Спартака моменты и отмечает начало второго тайма. Блин, было совершенно ясно, что после удаления опорника и ключевого игрока центра поля Зенит попросту отошел назад чтобы переждать паузу, ожидая дальнейших инструкций от тренеров. В первом тайме был прессинг и позиционные атаки Зенита. Во втором после удаления это все исчезло. Спартаку надо было забивать, они побежали вперед. У них было больше на 1 игрока. Все как бы предсказуемо, однако где забитые голы? Где например куча штанг, упущенные 100% моменты и т.д.? Я к тому что не было никакого преимущества, кроме того, что Зенит сам отдал владение, инициативу, поле. Кстати практически сразу после замены Шатова игра успокоилась, думаю Семак зря тянул с заменой. И зря не передал сразу же какие-то указания, например, Ивановичу. В такие моменты команда расклеивается, начинается паника у штрафной, это уже не в первый раз. Сами себе могут привезти моменты.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#574

melkozaur да, с заменами он иногда опаздывает. Как в Лейпциге, например. И жаль Ерохин в конце не попал, было бы красиво.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#575
unspace:
melkozaur да, позорненько они выпрашивали пенальти и т.д. Читал комментарий Хусаинова? 😂 Что и гола не было и пенальти надо было назначать 😂

И почему позорно? На коленях что ли?

Вполне игровой и нормальный момент. Семак так же был бы возмущен, если бы в штрафной Спартака произошел такой момент.

И не важно, выигрываешь ты 10-0 или проигрываешь 0-10.

Это мы тут супер эксперты, сидя перед экраном и наблюдая повторы.

Ну поставьте себя на место тренера, который на кромке поля? Ага, ему видно как и нам, сверху-сбоку, с кучей повторов.

Если у Зенита в каком нибудь матче спорный момент происходит, и Семак возмущен, то это нормально! Это не позорно и по делу.

В таком моменте, 9 и 10 судей, назначили бы пенальти. Если глаза не на опе находятся. Только с появлением ВАРа ситуация изменилась.

Был бы судья за Спартак, был бы назначен пенальти и потом скорее всего отменен\а может и нет (после ВАРа).

Смешно слышать что судья был за Спартак, со стороны кажется по другому (и красная тут не причем, было за что).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#576
Redbaron_chaos:


В таком моменте, 9 и 10 судей, назначили бы пенальти. Если глаза не на опе находятся. Только с появлением ВАРа ситуация изменилась.

Был бы судья за Спартак, был бы назначен пенальти и потом скорее всего отменен\а может и нет (после ВАРа).
Смешно слышать что судья был за Спартак, со стороны кажется по другому (и красная тут не причем, было за что).

Я нигде не говорил, что судья за Спартак ) Хотя, две руки в штрафной Спартака... )) Да лан, на самом деле ни о каких пенальти и речи быть не может. И в случае с Ракицким тоже. Во-первых, это не нарушение (вчера подробно разбирали правила для подобных случаев), во-вторых, там вообще не факт, что мяч руки коснулся. И уж 100% он не рукой прервал передачу, т.к. мяч об него ударился и катился вдоль его тела. А насчет красной я все сказал - большинство судей реально бы не стали удалять за такое.

Насчет поведения Тедеско. Поплыл физручелло :D Ну че там спорить - есть ВАР. Посмотри ты после матча повторы... а он ныть начал, да еще и к судьям ломился. При чем тут вообще судья, если в первом тайме их уничтожили, а во втором тайме у них 10 минут было и 1 момент, пока Зенит не перестроился.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#577

unspace, уничтожили, это когда 3-0 хотя бы после первого тайма, а не автогол и все.

Больше практически и не было 100% моментов. С такой игрой Спартака в первом тайме, с туевой кучей ошибок, так и нужно было выигрывать. Но Зенит только и смог кое как забить. При этом не после прострела автогол (ну когда срезается мяч от своего) и т.д., а просто нелепый автогол. Когда Максименко отбивает и мяч от своего залетает. При этом Кутепов тупо упал и уже ни чего не смог сделать, среагировать. Он даже не срезал в свои ворота.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#578

Redbaron_chaos да харе :) Понятно же, что я говорю "уничтожили" не имея в виду счет. Но давай разберемся.

Моменты Зенита: уже на 2 минуте было очень опасно (проход Сантоса). 8 минута - Шатов с убойной дистанции не попал (кстати, тут была рука Жиго и это куда более очевидный пенальти, чем с Ракицким :) ). 30 минута - рука Зобнина. Опять, момент более очевидный, чем с Ракицким. Конкретно я не скажу по правилам в данном случае, но мое мнение - такие пенальти ставить нельзя.

90 минута - выход 2 в 2, надо было забивать. 91 минута... как Ерохин не забил я хз.

Моменты Спартака: 45 минута. Удар Бакаева, не слишком опасно, но запишем. 56 минута - выход Ларссона. 57 минута - удар в штангу. Самый опасный момент.

По xG у Зенита почти двукратное преимущество (напомню, половину матча играли вдесятером).

Автогол - какая разница, все равно гол Дзюба сделал. Кроме того, он бы потом после отскока мог бы его добить, но мы не будем тут говорить "бы", получилось как получилось.

Как бы чего обсуждать? Гордится, что проиграли 1-0? Ну окей. Только ты совсем не обращаешь внимания на игровые расклады. 1 тайм - у Зенита тотальное преимущество, Спартак закрылся. В данной ситуации забивать сложно, 1 гол протолкнули. Разумеется, Зенит не бежал в атаку без оглядки - смысл? А вот во втором тайме 99% случился бы разгром, ибо Спартаку нужно было раскрываться. Но в самом начале случилось удаление. Вот и все.

P.S. У меня нет особого торжества и дикой радости, в конце-концов, не 5-0 выиграли, да и если объективно, нынешний Спартак не уровень нынешнему Зениту, это не была игра равных соперников даже близко. Единственное чему я рад, что умылись тупоголовые и неадекватные мясные, которые хорохорились последние дней 10 (тебя к ним не отношу, разумеется).

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#579
Redbaron_chaos:
красная тут не причем, было за что

Можно было Шурле показывать 3 желтые. То есть он недополучил 2 из них. Вопрос трактовок, так же как и все ручки в штрафной.

unspace:
Удар Бакаева

Он, Жиго, Зобнин, Максименко и с натяжкой еще пара человек - это уровень РПЛ, остальные абсолютно нет. Тедеско нужно игроков нормальных докупить.

А еще Спартак выдохся к концовке, а Зенит - нет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#580
melkozaur:

Он, Жиго, Зобнин, Максименко и с натяжкой еще пара человек - это уровень РПЛ, остальные абсолютно нет. Тедеско нужно игроков нормальных докупить.
А еще Спартак выдохся к концовке, а Зенит - нет.

Насчет уровня хз. Смотря какие цели ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий