Чемпионат России по футболу РПЛ 2019-2020

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#551
rty9000:
Больше. ЛЕ начинается в середине февраля, а РПЛ в начале марта.

в этом сезоне 20 февраля ЛЕ, а 1 марта РПЛ

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#552
wicker:
в этом сезоне 20 февраля ЛЕ, а 1 марта РПЛ

Возможно, следующий год не смотрел, но даже начинать на 10 дней раньше, это сложно.

По поводу ЛЕ и ЦСКА это мои предположения, возможно так и другие причины

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#553
rty9000:
Больше. ЛЕ начинается в середине февраля, а РПЛ в начале марта. В РПЛ можно втягиваться в сезон, а в ЛЕ сразу плей-офф идет, значит надо быть готовым еще раньше. В общем, играть в ЛЕ в плей-офф без надежд выиграть ее не имеет большого смысла для наших клубов

1 Откуда эти сказки? Прошлый сезон - разница 18 дней, что не помешало Зениту. Наоборот, в ЧР они вошли в лучшей форме. Все эти утверждения ничего общего с реальностью не имеют. Может стоит хотя бы посмотреть календарь, а потом что-то утверждать? Весной основные матче в марте и в апреле, в мае, в этом году, останется 11 матчей. Когда там втягиваться, там нужно сразу стартовать. Чему ЛЕ очень хорошо поможет.

2 Насчет экономики тоже чушь. У нас у клубов от ТВ и т.д. доходы на уровне АПЛ что они копейки не считают? Грубо говоря, клуб, который доходит до 1/8 (что реально) одержав в группе 4 победы, заработает около 9 миллионов евро. Плюс два доп домашних матча, что принесет минимум 3 миллиона евро. Плюс маркетинговый пул. При выходе в 1/8 минимум 4 мульта евро.

Так что, все еще считаете, что минимум 16 миллионов евро это невыгодно и фуфло? 😂 А что там какой-то тупой болван на каком-то сайте посчитал, который банально в калькулятор не может... ну такому верить.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#554
melkozaur:
Футбол - это не спорт!
Футбол - это шоу. Как хоккей, бокс, формула1 и ряд других дисциплин.
И это замечательно. Люблю шоу и не люблю спорт.
Спорт - это когда человек 20 лет метает молот зачем-то. Потом уходит на пенсию инвалидом. Если повезет - получает олимпийские медали. Если не повезет - медали отберут за допинг.
Как-то так.
Кому может быть интересно метание молота - тоже хороший вопрос.

Вы считаете отбив мозгов в боксе, инсульт и смерть шоу?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
#555
unspace:
Че там в начале сезона рассказывали про рок-н-ролл и атакующий Рубин?

Рубин не трожь! Рубин наше усе! Рубин идет как надо! В пгавильном напгавлении идут товагищи! 😂

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#556

unspace, Я разве с этим спорю? Для клуба у которых есть деньги, задачи и скамейка, игры раньше принесут только пользу. Но это же все не про ЦСКА

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#557
rty9000:
unspace, Но это же все не про ЦСКА

А я как раз про ЦСКА в первую очередь. У них ведь напряги с деньгами. Без денег от ЛЧ они посыпались, ну да, на Влашича заплатили с денег Головина (и то там рассрочка), но с составом один фиг траблы. Так что я не думаю, что они не хотели бы в 1/16 или даже 1/8 выйти и заработать пусть даже 10-12 миллионов. Так что тут ИМХО палка о двух концах. С одной стороны им состава не хватает на 2 фронта играть, с другой стороны, им без денег состав не усилить. А у Гинера, как говорят, с деньгами не очень все круто. Ну это не нормально, когда в защиту кроме 17 летнего парня выбора нет, а мертвого в этом сезоне Чалова просто некем заменить. На самом деле, если из состава ЦСКА убрать Фернандеса хотя бы, они бы ща во второй половине таблицы пылили.

[Удален]
#558
unspace:
А я как раз про ЦСКА в первую очередь. У них ведь напряги с деньгами. Без денег от ЛЧ они посыпались, ну да, на Влашича заплатили с денег Головина (и то там рассрочка), но с составом один фиг траблы. Так что я не думаю, что они не хотели бы в 1/16 или даже 1/8 выйти и заработать пусть даже 10-12 миллионов. Так что тут ИМХО палка о двух концах. С одной стороны им состава не хватает на 2 фронта играть, с другой стороны, им без денег состав не усилить. А у Гинера, как говорят, с деньгами не очень все круто. Ну это не нормально, когда в защиту кроме 17 летнего парня выбора нет, а мертвого в этом сезоне Чалова просто некем заменить. На самом деле, если из состава ЦСКА убрать Фернандеса хотя бы, они бы ща во второй половине таблицы пылили.

Ну ок заработать сколько то лямов не круто. Видимо есть альтернатива? Сколько они в нашем чемпе ну допустим за 3 место получат?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#559
Nefeliks:
Вы считаете отбив мозгов в боксе, инсульт и смерть шоу?

бокс на олимпиаде - спорт. вот эти все выставочные матчи за пояса - шоу. там даже нет спортивного принципа. чей менеджер с чьим договорится драться

---------- Добавлено 10.11.2019 в 13:14 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Сколько они в нашем чемпе ну допустим за 3 место получат?

вот есть за прошлый год инфа:

"Победитель чемпионата получит 368 млн рублей (около $5,8 млн), команда, занявшая второе место, - 316 млн (около $ 5 млн), третье - 290 млн (около $ 4,6 млн). Клуб, закончивший чемпионат на четвёртом месте, - 263 млн (около $ 4,2 млн), пятом - 237 млн (около $ 3,7 млн), шестом - 211 млн (около $ 3,3 млн)", - сообщил Прядкин.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#560
Miha Kuzmin (KMY):
Ну ок заработать сколько то лямов не круто. Видимо есть альтернатива? Сколько они в нашем чемпе ну допустим за 3 место получат?

Да нет никакой альтернативы, у нас с телеправ и призовые - копейки, даже клубы с не самой высокой посещаемостью с билетов больше заработают) ПОтому, что они сливают в ЛЕ, это не целенаправленный слив, просто не могут, вот и все. Я просто крайне усомнился в том, что ЛЕ это экономически не выгодно и т.д, загуглил, сколько там платят и чет иная картина получается. С ЛЧ конечно не сравнить, но деньги все равно не малые. Грубо говоря, если бы ЦСКА вышли бы из группы в этом году, они бы трансфер Влашича отбили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий