Просел доход на адсенс - 11

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#741
romaamor:
Расскажу как я лохонулся. После того как у меня в админке адсенс появилось предупреждение о необходимости создать в корне сайта файл ads.txt пропала реклама. Создаю, закидываю по сайтам, жду. Потом реклама пропала у многих. Ждём. Первого реклама как и у всех появляется. Радуюсь. Не долго. Ночью опять отрубили показ. Пью. Надоело, Зарегистрировался в РСЯ ( Я с Украины, при заполнении формы указывал все реальные данные. Страна, адрес, счёт привата. Приняли. и уже денюшка начала капать. А говорят что с Украины сейчас не зарегестрируешся. ) Так вот, мучает вопрос какого адсенс то не работает ? Пишу в тех поддержку, мол так и так, помогите, расскажите чё за шняга ? И опа - ответил живой человек, Юлия, говорит - так любезный, у Вас ошибка в файле ads.txt, одна цифра лишняя. Сказать что я в шоке - не чего не сказать. Исправляю, благодарю Юлию. Жду. Сегодня проверяю админку адсенса - предупреждения нету, реклама на сайте отрисовывается. Пью. Вывод. Из-за своей не внимательности потерял деньги, нервы, подсадил печень. Но хоть в РСЯ зарегестрировался. :)

Пьянство до добра не доведёт сто пудово 🤣

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#742
romaamor:
Расскажу как я лохонулся. После того как у меня в админке адсенс появилось предупреждение о необходимости создать в корне сайта файл ads.txt пропала реклама. Создаю, закидываю по сайтам, жду. Потом реклама пропала у многих. Ждём. Первого реклама как и у всех появляется. Радуюсь. Не долго. Ночью опять отрубили показ. Пью. Надоело, Зарегистрировался в РСЯ ( Я с Украины, при заполнении формы указывал все реальные данные. Страна, адрес, счёт привата. Приняли. и уже денюшка начала капать. А говорят что с Украины сейчас не зарегестрируешся. ) Так вот, мучает вопрос какого адсенс то не работает ? Пишу в тех поддержку, мол так и так, помогите, расскажите чё за шняга ? И опа - ответил живой человек, Юлия, говорит - так любезный, у Вас ошибка в файле ads.txt, одна цифра лишняя. Сказать что я в шоке - не чего не сказать. Исправляю, благодарю Юлию. Жду. Сегодня проверяю админку адсенса - предупреждения нету, реклама на сайте отрисовывается. Пью. Вывод. Из-за своей не внимательности потерял деньги, нервы, подсадил печень. Но хоть в РСЯ зарегестрировался. :)

Во всем надо искать позитив :) Вышли из зоны комфорта, зарегились в РСЯ :p

Что-то доход этим летом падает и падает, раньше такого не было.

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#743

Про доход это точно. Ещё в 2017г у меня на мусорном развлекательном трафике был выхлоп по адсенс 4$ с 1тыс посетителей. Это стабильные не снижаемые цифры.

А сейчас на банковском информационнике 1,6$ с адсенс

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#744
majordon:
А сейчас на банковском информационнике 1,6$ с адсенс

Да, в бизнес тематике этим летом совсем грустно как-то 😕

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#745

Аномально низкий доход сегодня.

С августа цена клика стабильно мизерная, но это компенсировалось количеством кликов. Сегодня же их количество просело как минимум в два раза (надеюсь, хоть не в три будет).

На фильтр "двойной клик" проверил - его нет.

Количество просмотров и показов - в пределах нормы.

А вот доход на тысячу показов просел в два раза, как собственно и количество кликов.

Разумеется, никаких нововведений на сайтах не делал, ничего не трогал, не менял, трафик в пределах обычного, даже прирост есть.

Продолжаю наблюдения, надеюсь, это какой-то сбой или просто случайность, о которой в скором времени забуду)

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#746

У меня с 1 августа просел CTR.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
277
#747
Мистер Мазохист:


Продолжаю наблюдения, надеюсь, это какой-то сбой или просто случайность, о которой в скором времени забуду)

Хахаха.

Я тоже так надеялся. А сейчас у меня это норма вот уже почти месяц.

И ничего не помогает, ни смена блоков. ни перестановка. Мало кликов и все тут.

ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#748
Dambo:
Хахаха.
И ничего не помогает, ни смена блоков. ни перестановка. Мало кликов и все тут.

Интересно то, что месяца 3-4 назад рост кликов внезапно начался, я даже грешил на скликивания злоумышленников, но показов также прибавилось ощутимо, так что расслабился и стал наслаждаться ситуацией (да и новые проекты в рост пошли, то есть, вполне объяснимо всё было).

А щас вот внезапно закончился. Возможно, праздник кончился, как говорится. С другой стороны больше денег нам, больше денег и гуглу, трафик поисковый, посетителей много - будем надеяться на лучшее.

CK
На сайте с 01.10.2011
Offline
70
#749

У меня тоже RPM на одном сайте падает очень сильно. Был 25 центов стал 16. Какая-то аномалия в этой сетке.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#750

Все ждут пока будет 0 за 1000 или какие ожидания и смысл каждый месяц смотреть на падения? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий