Что с аналитикой?

1 234
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#21
Elektrik1:
У меня все равно какието траблы

В своем отчете, сделайте так: Фильтр -> Добавить -> Продукты -> Размещение на YouTube.

Сохраните этот отчет, как отчет по умолчанию.

Стата, более близкая к показаниям Аналитики YouTube, располагается на вкладке "Клики".

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#22
GRAFLEKX:
В своем отчете, сделайте так: Фильтр -> Добавить -> Продукты -> Размещение на YouTube.
Сохраните этот отчет, как отчет по умолчанию.
Стата, более близкая к показаниям Аналитики YouTube, располагается на вкладке "Клики".

Попробую позже отпишу.

---------- Добавлено 07.05.2019 в 17:40 ----------

GRAFLEKX

Да там показывается доход, но вот последний столбец "расчетный доход" также по 0, а "общий доход" за каждый день да суммы указанны, меня просто напрягает этот последний столбец и почему на ютубе в аналите так долго не отображаеться уже 6 день, такого ни разу не было, я вообще в адсенсе не мониторю, может этот последний стобец так и должен быть, короче я там ничего не знаю

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#23
Elektrik1:
последний столбец "расчетный доход" также по 0

Расчетный доход отображается только в Аналитике YouTube, в AdSense он всегда будет "0", так как AdSense избавляется от статистики YouTube.

Elektrik1:
почему на ютубе в аналите так долго не отображаеться уже 6 день

У всех так, какой-то у них там глобальный сбой.

СП ответили, что данные скоро будут доступны, что они в курсе и занимаются этой проблемой.

Но, "скоро" у Google - это понятие растяжимое и оно может означать как один день, так и пару недель...

Просто тупо ждем пока починят...

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#24
GRAFLEKX:
.

Ахаааха, тока что появились таки данные в аналитике за майские дни, но что это за копейки, лооолл а за первон число вообще 0 посчитали, ноль! Как такое может быть если в адсенсе коммерческие показы были за тот день.. Короче поломалось точно все у них, и какие-то копейки... Ужас. 🤣

jpg Screenshot_20190507_205159.jpg
НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#25
Elektrik1:
Ахаааха, тока что появились таки данные в аналитике за майские дни, но что это за копейки, лооолл а за первон число вообще 0 посчитали, ноль! Как такое может быть если в адсенсе коммерческие показы были за тот день.. Короче поломалось точно все у них, и какие-то копейки... Ужас. 🤣

Читай внимательнее, ЗА ПЕРВОЕ ЧИСЛО ДАННЫЕ БУДУТ ПОЗЖЕ. А так все стабильно у меня как и раньше.

jpg Screenshot_20190507-224554.jpg
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#26
Elektrik1:
Ахаааха, тока что появились таки данные в аналитике за майские дни, но что это за копейки, лооолл а за первон число вообще 0 посчитали, ноль! Как такое может быть если в адсенсе коммерческие показы были за тот день.. Короче поломалось точно все у них, и какие-то копейки... Ужас. 🤣

Согласен. Ютуб достал своими под***ками. Он че кость кидал, нате погрызите?

png 000214.png
CS
На сайте с 17.09.2017
Offline
22
#27

Надеюсь они не успеют починить до 12-го и бабосики капнут на Адсенс.

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#28

В аналитеке стали сильно разниться цифры от реального дохода, сравнивал со статистикой АдСенс.

Раньше такого не было.

Кажеться что за эти дни, пока была проблема со статистикой, они занизили мой доход, в свою пользу.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#29

У всех не посчитали доход за 1-2 мая? Сегодня опять какие то глюки.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#30
demonichka:
У всех не посчитали доход за 1-2 мая

За 2-е мая есть стата и уже давно.

За 1-е мая - ноль.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий