Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#591
HKCinema #:

А как менять?

через техподдержку надо просить

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
86
#592
HKCinema #:


Значит, раздваиваем вопрос.

1. Какие варианты по получению денег переводом в России еще остались? А если не напрямую через адсенс, а партнерку какую-то подключить?

Пока, что работает ОТП банк, если вывод в РФ.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#593

А почему адсенс стал считать теперь в конце месяца? раньше же это было каждый раз после 10-12 числа примерно шло начисление на адсенс, щас пишет теперь что до 31, это у всех так стало? зашел посмотреть что там упало после 12 числа, а там ничего и последнее зачисление значиться 31 числа прошлого месяца, что за ерунда?

вот на графике уже 23 число у меня как была сумма в январе так и осталась - зачислений не было после 10-13 февраля ничего:

jpg dfg.jpg
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#594

кто знает что э о и опасно ли , обьявления идут


YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#595
AdSenseGO #:

кто знает что э о и опасно ли , обьявления идут


Да, у Вас как понимаю в search console еще есть отметка о вредоносном ПО, которое Вы не устраняли?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#596
YGUA #:

Да, у Вас как понимаю в search console еще есть отметка о вредоносном ПО, которое Вы не устраняли?

нет сайт в серч консоли, а что могу заблочить акк, а почему обьявления идут

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#597
Ребят в чем причина второй месяц нет дохода а адсенс, подклюенно 3 ютуб канала, вроде все норм - последнее зачисление с ютуба в статистике в январе. Ничего не трогал ни в адсенсе ни в ютубе. в творческой студии ютуб каналов - все хорошо и там вся статистика идет по доходам. а на адсенсе ничего. Типа за февраль еще ничего не было? или там идет же задержка в 1 месяц в адсенсе правильно я понимаю? типа с 10 по 13 марта, он только покажет за февраль?
WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#598
Garesha #:
Ребят в чем причина второй месяц нет дохода а адсенс, подклюенно 3 ютуб канала, вроде все норм - последнее зачисление с ютуба в статистике в январе. Ничего не трогал ни в адсенсе ни в ютубе. в творческой студии ютуб каналов - все хорошо и там вся статистика идет по доходам. а на адсенсе ничего. Типа за февраль еще ничего не было? или там идет же задержка в 1 месяц в адсенсе правильно я понимаю? типа с 10 по 13 марта, он только покажет за февраль?

Переключали?

png youtube.png
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#599
WantNight #:

Переключали?

а еслибы еще знать где это. ну я думаю проблема в задержке на месяц. щас же за февраль данных еще нет. они появяться видимо попозже, после 12 числа дето.

WN
На сайте с 22.02.2022
Offline
26
#600
Платежи - Платежные данные - Платежный аккаунт (Adsense - Youtube). Гугл разделил доход с сайтов и Youtube как раз где то в то время. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий