/user/BaitovComps как он это делает

1 23
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#21
Мой Господин:

а ручной временем заливки

Никакой системы по времени у него нет, он сразу после матчей льёт. Я за ним не слежу, просто после матчей его видосы в рекомендации лезут.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#22
WapMasterboy:
Никакой системы по времени у него нет, он сразу после матчей льёт. Я за ним не слежу, просто после матчей его видосы в рекомендации лезут.

ты прав. это полностью невозможно если ты не работник ютуба. опускаю руки так же как ты. мир жесток. всё только для избранных.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#23
WapMasterboy:
Никакой системы по времени у него нет, он сразу после матчей льёт. Я за ним не слежу, просто после матчей его видосы в рекомендации лезут.

ну и чо ты мне втираешь тут. топовый матч Barcelona vs Liverpool закончился час назад а на его канале ничего.

да ну вас нахрен таких экспертов. сам разберусь.

---------- Добавлено 02.05.2019 в 01:51 ----------

2 часа и ничего. или он знает что это вообще заливать нельзя, или знает в какое время можно.

болоболы, сидите и мониторьте. ато так и будете до пенсии создавать темы "помогите новичку"

ОН ЗАЛИЛ СПУСТЯ 4 ЧАСА. ТИПА ВСТАЛ С УТРА - А НЕ СРУБИТЬ ЛИ МНЕ ЕЩЕ 10000 БАКСОВ.

А ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ, ОН ЗАЛИЛ В 3 НОЧИ. РОВНО. НАБЛЮДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

со спанч бобом я наблюдал что стримы открыты с 3 ночи до 3 дня примерно. если не придерживаться этого, то банили вручную.

тут возможно такая же мудень.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#24

вот еще подражатель. https://www.youtube.com/channel/UCdyKwzOdSr76_Zov2B3i8ow/videos

перезалил его видео. сразу поймал автоматический глобальный банан от UEFA

у него крутится с рекламой.

вывод. количество сабов позволяет показывать видео с копирайтами. то о чем тут мне писали выше.

или кто-то думает что УЕФА продала им права? тогда нахер они удаляют эти видео через несколько часов?

или наличие монетизации позволяет показывать видео, но всё бабло уйдёт овнерам прав, а ему только рост канала. у меня нет канала с монетой проверить.

промежуточный итог

сравнивая 2 канала чуть выше я делаю вывод.

первый (сабж темы) делает нарезки по 5-8 сек и не палится копи автоматом и скрывая видео - вручную не палится, а весь заработок идёт ему.

(перезалил его видео тоже. копи нет)

второй - берёт готовые нарезки которые палятся автоматически, но наличие монеты позволяет получать просмотры ничего не зарабатывая (проверить не могу, потому что нет монеты у меня).

У КОГО ЕСТЬ МОНЕТА ВКЛЮЧАТЕСЬ В ТЕСТИРОВАНИЕ. ЖИРА ВСЕМ ХВАТИТ. НЕ ССЫТЕ. ЗАЛИВАЙТЕ В ПРИВАТЕ. ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАДО ОТРЕЗАТЬ ПАРУ СЕКУНД С ОБОИХ КОНЦОВ И ПЕРЕКОДИРОВАТЬ ДУМАЮ НЕ НАДО

---------- Добавлено 02.05.2019 в 04:15 ----------

далее мой прогноз для первого канала - в 3 (+- 2) часа дня или скроет видео, или изменит тайтл чтобы проверяльщики не нашли, но было понятно кто играет. а залил с таким тайтлом чтобы получить хороший первоначальный буст.

для второго - ..... я не знаю. если все деньги идут не ему, а овнеру прав, то ему вообще нет смысла скрывать видео или менять тайтл. посмотрим.

для сторонников теории заговора и неравенства каналов.

оба каналу крупные.

при этом более крупный заморачивается с генерацией не палящихся автоматом видео (даже у меня перезалив не палится).

второй, менее крупный, даже не парится и херачит палящиеся.

чой это они так.

а вообще у меня есть впечатление что второй - лох ленивый в сравнении с первым. не пилит чистые хайлайты и возможно нихера не зарабатывает. а если и зарабатывает, то ЗАЧЕМ первый старается и делает лишнюю работу.

---------- Добавлено 02.05.2019 в 04:34 ----------

НУБЫ, КОИХ ТУТ 99%, КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ, ЗАШЛИ СЮДА И ВЫШЛИ СО СЛОВАМИ: "ДА НУ НАХРЕН". ОРУ

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#25

Этот не очень как пример для подражания.

Во сколько он залил? Прямо сейчас, при моем просмотре получил:

This video contains content from UEFA, who has blocked it on copyright grounds.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#26
Maxi8:
Этот не очень как пример для подражания.
Во сколько он залил? Прямо сейчас, при моем просмотре получил:
This video contains content from UEFA, who has blocked it on copyright grounds.

какой этот?

мы уже про 2 канала.

из первого поста?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#27

еще один везунчик. канал был дно а футбол выстрелил.

https://www.youtube.com/user/RUFUND

когда будете обсуждать ссылки указывайте. уже 3 канала тут.

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#28
Мой Господин:
еще один везунчик. канал был дно а футбол выстрелил.
https://www.youtube.com/user/RUFUND

У него монетки нет.Выстрел холостой..

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#29
Andersson34:
У него монетки нет.Выстрел холостой..

и шо мы делаем вывод что монета не обязательна для взлёта? явно уж этот нубяра не юзал секретные методы.

а может у него отняли только что ............

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий