Работаю с РСЯ как ИП, какие есть еще варианты?

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
1724

Всем привет,

Года 4 назад оформил ИП, чтобы работать с РСЯ. В последнее время доходы все меньше, мне кажется не очень выгодно работать как ИП.

Не подскажите какие еще есть варианты, я так понимаю как физик? Какие в итоги отчисления?

Спасбио

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#1

Как физик то 13%, Яндекс удерживает от дохода

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#2

Физлицо. -13%

)
A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#3

Ясно, спасибо.

Я посчитал, вроде у меня со всеми налогами, в том числе с отчислениями в пенсионный фонд, содержанием банковского счета и тп получается те же 13% (12 с чем то).

Интересно было бы послушать тех, кто перешел с ИП на физиков или наоборот, есть такие? Как выгоднее?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4
alexverem:
Ясно, спасибо.

Я посчитал, вроде у меня со всеми налогами, в том числе с отчислениями в пенсионный фонд, содержанием банковского счета и тп получается те же 13% (12 с чем то).

Интересно было бы послушать тех, кто перешел с ИП на физиков или наоборот, есть такие? Как выгоднее?

Если одинаково, то оставайтесь на ИП.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#5

alexverem, А какой у вас доход средний что получается те же 13%?

Для ИП же еще какие то вычеты можно делать, поэтому как ИП работать выгоднее. Сам сейчас как физик работаю, надо делать ИП, но все никак не решусь, так как полный ноль в этом.

---------- Добавлено 19.04.2019 в 20:17 ----------

alexverem, А какой у вас доход средний что получается те же 13%?

Для ИП же еще какие то вычеты можно делать, поэтому как ИП работать выгоднее. Сам сейчас как физик работаю, надо делать ИП, но все никак не решусь, так как полный ноль в этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий