Дмитрий Быков - литератор, в искусственной коме

1 2345 6
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31
Каширин:
Про отравление - он сам сказал. Про длинный язык - мои догадки. Быков - очень злой на язык человек. Вполне мог что-то лишнее написать/сказать.

То есть кто-то обиделся и подослал ему отравителя?

Это просто комедию можно снять про писателя-бухарика, у которого то кровавая гэбня, то отравители. Но на фоне либеральной позиции все канает и даже бабла поднять можно.

И он не писатель. Кто-то говорил, что книга должна быть написана кровью. Лимонов, Достоевский, Ремарк, Шушин, ну и много кто еще - писатели. А Быков талантливый литератор. Отличный литературный критик иногда. Но он не писатель.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
ДЖАЗЗ!:
То есть кто-то обиделся и подослал ему отравителя?

Солсбери не единственный пример. Травили даже президентов.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#33
Каширин:
Травили даже президентов.

Ну, разумеется. Я думаю , что он даже еще более значимо себя осознает.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#34

Убийство, если речь не идёт о бытовухе или обычной уголовщине (а в данном случае не идёт), должно иметь под собой веские основания. И люди в таких случаях стараются принимать взвешенное решение.

Т.е. что будет более выгодно и менее ресурсоёмко - избавиться от надоевшей вонючки или наказать, например, клеветника рулём. Или просто не обращать внимание на пустоболта. А то и одобрительно отозваться о едком, но талантливом журналисте.

Зачастую именно последний вариант бывает наименее ресурсоёмким и самым выгодным. Уже в силу своей дальновидности.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#35
ДЖАЗЗ!:
Ну, разумеется. Я думаю , что он даже еще более значимо себя осознает.

Ну это моя версия :) а не его. И то - это не версия, а допущение. То есть так вполне могло быть. А могло быть и не так.

Знаю только, что и "Господин хороший" и "Человек и гражданин" очень злые :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#36

Да я удивляюсь как ты не видишь глупого пафоса в отравлении писателя Дмитрия Быкова кровавой гэбней.

Путин посмотрел "Человек и гражданин" , побагровел, стукнул в ярости кулаком по столу и приказал подсыпать писателю Быкову яду в Уфе?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37
ДЖАЗЗ!:
Да я удивляюсь как ты не видишь глупого пафоса в отравлении писателя Дмитрия Быкова кровавой гэбней.

Путин посмотрел "Человек и гражданин" , побагровел, стукнул в ярости кулаком по столу и приказал подсыпать писателю Быкову яду в Уфе?

Я, например, совсем не понимаю глупого пафоса в убийстве Немцова напротив Кремля. На камеру, которая висит на Кремле.

Кто будет пересматривать это видео на сон грядущий?

Не понимаю, зачем отравить шпионов, тем более, что они уже все рассказали. И уж совсем не понимаю пафоса отравления членов их семей.

А он есть. Так что я здесь опираюсь не на свое понимание неведомых мне пафосов, а на знание, что они есть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#38

Немцев незадолго до смерти жаловался, что Путин хочет его убить. Дескать, не исключает возможность. Безпека такого подарка и не ожидала.

Более адекватные примеры - Кашин и, с поправкой на давность событий, Политковская. В обоих случаях случившемуся тоже есть объяснение, не очень сложное.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#39

Каширин, это вот хорошо, что ты не понимаешь. Потому что его там нет. Эти убийства могут как угодно трактоваться. Мы реально же не знаем что там произошло. Но Эхо и другие либеральные сми обязательно должны это подать как происки кровавого режима. Как кстати и нападение на девушку-радиоведущую.

Ну да и ладно с этим. Как вообще можно Быкова в один ряд ставить со шпионами и Немцовым?

А вообще Быкову наверное было бы даже приятно еслиб на него покушались. Прям как Пушкин и Александр1, поэт и царь.

G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#40
ДЖАЗЗ!:

Кобзон же не критерий для оценки качества медобслуживания.

Кобзон и другие "лучшие люди города", как раз таки самый что ни на есть критерий.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий