Игра престолов - 8 сезон

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#61

Как и предполагал эмоцию дали, а еще заставили гадать, кто же умер.

Одну смерть угадал.

Немного удивили создатели сериала в конце, хотя если рассуждать логически, то все закономерно.

Если великан - метафора карлика или ребенка, то одичалый убийца великанов - педофил?

Чего тогда так Бриенна от него тащится?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#62

3 серия престолов нереально выбесила. Такой откровенной фигни я еще не видел.

То что дым машина у реквизиторов работает хорошо - я понял. И что бюджет срезали - тоже.

Можно было вообще весь час пускать дым, а потом написать титры на фоне дыма: "в общем все умерли"

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#63
submint:
если рассуждать логически, то все закономерно.

Финал третьего эпизода сказал логике свое суровое "пнх"🤣

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#64
donc:
3 серия престолов нереально выбесила.

Это Вы не смотрели на пиратском сайте с постоянной рекламой Ролтона. 🍿

А еще днем, когда все отсвечивает и темное изображение плохо видно.

VertuOzz:
Финал третьего эпизода сказал логике свое суровое "пнх"🤣

В чем-то нужны сноровка, закалка, тренировка.

Декарт писал, что логика нужна, чтобы высказать то, что люди и так знают.

На мой взгляд как бы не показывали этого короля ночи, а дрался он по факту с драконами, Вонючкой и Арьей, что не лучшим образом характеризует этого короля.

Убийство же короля могло деморализовать войско, - Александр Македонский обратил ведь в бегство армию персов.

Вспоминал сидел фильмы, в которых тоже были сцены сражений, - почему-то Троя фильм вспомнился и какие-то элементы фильмов про войну, - например, про летчиков, как они парами воевали (у Джона Сноу с Дейнерис такого взаимодействия не было).

Еще фильм такой был "Тусовщики в супермаркете", - тоже вопрос задал себе, - а как драконов огнем заправляют?

То есть он должен сколько-то сожрать или выпить? Или там само по себе? Почему огонь не конечный?

Как-то Сансу зауважал, потому, что она мне показалась разумной, - поняла, что если резервы вводят так рано, то капец войне.

А драконы, это видимо и есть резерв.

Мне стало интересно еще как в прошлых сезонах Вонючка стал Вонючкой, - завалил дело и стал мазохистом у того, кто был жестоким, - по сути себе идеал нашел, и потому закономерно отношение с ним как с псом.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#65

Замес конечно крутой, но концовка серии снова все портит. Так бездарно слить армию мертвых это нужно было умудриться. Всю серию показывали, насколько она неудержимая, а главный ходок неуязвим, а потом он получает случайный укол под ребро от Арьи, которая только что ссалась при виде обычных мертвецов, и все заканчивается.

Как писали на ютубе, нужно было сделать, чтобы главный ходок споткнулся и упал на драконье стекло.

---------- Добавлено 30.04.2019 в 08:30 ----------

Кстати, в трейлере нового эпизода в Винтерфеле снова куча народу и армия безупречных. Видимо зареспавнились.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#66

Теон по сути такой же стал как все остальные, а до того цели выбирал нереальные, как Арья и так же не мог их достигнуть.

Дейнерис меня стала пугать, - что у нее осталось?

Не следующая ли она.

Ставки две сыграли - одна не выигрышная, так как считал, что Сэм погибнет первым, другая выигрышная. Выигрыш 4 рубля (копейками), за вычетом ставки. Как я понимаю главное не коэффициент, а сумма ставки при маленьком коэффициенте, где больше шансов спрогнозировать результат.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#67
AlexStep:
Как писали на ютубе, нужно было сделать, чтобы главный ходок споткнулся и упал на драконье стекло.

Бгг)

Вообще серия зашла, но вот это мыло из дыма тоже бесило. Да и концовка понравилась. Жаль только что ходоки умерли. Короли ходоков на таком пафосе все делали, ржачно было за ними наблюдать.

Junior Web Developer
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#68

Король ночи лошара, если все от него зависело надо было где нибудь на дереве сидеть с попкорном чтоб к нему не подобрались и наблюдать за мясиловом. И да серия темная, ни фига не видно.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#69
hulivtuli:
Король ночи лошара

Цель режиссера показать характеры, - то, что сделал король ночи - убил Теона Грейджоя.

Не удивило, что Теон бежал на короля так же, как бегут мертвые? Вроде как у мертвых как у Теона не осталось ничего и никого, кто бы им помог, защитить их цель в жизни.

Кого и слили в этой серии, так это армию Дейнерис - даже может быть хотелось бы видеть их слив получше.

Какие-то сопли с сахаром получились, - этого Сэма грызут все, грызут, а он даже не поднакусан.

Я все время думал, что он станет мертвым, а он все еще живой, - не оборотень, не вампир.

Может он до того вампиром был?

Возвращаясь к армии Дейнерис, - там чудо какое-то, когда конников отправляют первыми - что за гений такой их отправил?

Получается конники могли бы ударить на отступающих или по наступающим, а их слили, как тех, кто драпанул бы первыми.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#70
submint:
А еще днем, когда все отсвечивает и темное изображение плохо видно.

Даже 1080p и ночью ничерта не видно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий