Игра престолов - 8 сезон

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#31
Mirrrorr:

Это у них в крови 😂

Высшее общество и их извращения, - у Плутарха тоже есть покруче.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#32

1. Не рассматривал сведения об инцесте переданные Браном (подсматривающим за всеми, а иначе чего он там лазил по стенам), как начало всей войны между домами. Видимо есть информация ослабляющая дом за которую могут убить, а есть что-то, что добавляет силу.

2. Ставки сделал по 10 рублей, обычных таких мелких рублей, железных. Уже думаю, что или лохотронский сайт или ставки предлагали делать на события которые по книге может быть и не произойдут.

3. Все больше думаю, что Дейнерис выскочка, за что и получит.

На данный момент предполагаю, что следующая серия будет о Серсее и немножко боев, либо бои теперь будут в каждой серии.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#33
submint:
либо бои теперь будут в каждой серии.

Без этого нельзя. Прут же мертвяки со всей дури, а жалкие ничтожные людишки будут продолжать свои тупые разборки:

а кто у нас нынче, дяденька, правильный король?

я ему не присягал

а я подожду на юге

А на острове железном спрячусь

А меня нельзя салить, я в домике

и так далее

И огребать будут от мертвяков по очереди - и на юге, и на острове, и в домике.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#34

Вторая серия самая нудная - одни разговоры и приезды всяких василей

---------- Добавлено 22.04.2019 в 12:38 ----------

donc, но все равно хеппи энд всунут что потом ещё снимать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#35
xVOVAx:
Вторая серия самая нудная - одни разговоры и приезды всяких василей

Нет но вот тьфу на тебя! Имеей совесть - спойлерят без совести :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#36
xVOVAx:
но все равно хеппи энд всунут что потом ещё снимат

Может и не, последние мстители показали что суперменское кино без хеппи-энда тоже имеет место быть

---------- Добавлено 22.04.2019 в 15:38 ----------

donc:
Имеей совесть - спойлерят без совести

Это лучший спойлер для второй серии - не трать время. Эпизод занудный как питерско-винтерфельская погода, половину эфирного времени поют заунывные песни и прощаются друг с другом, вторую половину показывают общие планы и суровые лица

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#37
xVOVAx:
Вторая серия самая нудная - одни разговоры и приезды всяких василей

Подготовка видимо идет нешуточная, - битва будет без слов или такая, где будут кратко появляться какие-то персонажи.

Чтобы не превратилось все в неведомую лепоту, решили подготовить. Боятся видимо момент невнятно рассказать, - это как с анекдотом, когда все рассказывают и рассказывают предисловие, а потом сами смеются.

Получится ли дать эмоцию или нет, будем посмотреть.

Подумал, - чем инфобизнес не спойлер - занимайтесь тем-то и получите то-то, и уже не интересно.

Может быть у них тогда интерес заниматься инфобизнесом продолжается?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#38
Mirrrorr:
Это лучший спойлер для второй серии - не трать время.

Да, нет все ка раз нормально.

И наконец - показали сиськи - правда не совсем прямо, но сиськи были! Мы все видели, теперь еще и эти :))

Да здравствуют новые сиськи!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#39

смотрел в перемотке. ну и нудятина. что то вроде турецкого сериала Золотой век, который моя мама смотрела помню :-)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#40
donc:
Мы все видели, теперь еще и эти

Там настолько кривая склейка, что прям видно было что дублерша. Никаких сисег, одно налюбилово

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий