Баги форумного движка пишем в эту тему

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#221
SeVlad:
А что с ними не так?

Не работает переход в отправленные, что бы прочитать.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#222
awasome:
Проблема только одна - долбанный убогий дизайн.

Я ття умоляю... Тоже мне проблема - если хочется сменить цвета и шрифты - стилуш уже неск раз показывали.

Я уверен, что бОльшая половина форума этого даже не заметили. Я хотя тоже не пострадал, но в целом солидарен насчёт сохранения олдстайла.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#223

Баг с фавиконкой, ее как то так скрючило что теперь она напоминает IE и пакмана одновременно

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#224
savingleb:
Не работает переход в отправленные, что бы прочитать.

Да ладно! Сегодня я уже 2 шт отправил.

Ну или прямая ссылка (можно занесите в закладки если нужно)

ЗЫ. Пока вы тут про это не говорили, я и не обращал внимание на "выпадалку" возле надписей заголовков - всегда через комбобокс переходил :)

А проблема с жабаскриптом более глобальна - половина кнопок в редакторе не работает, раскобас в дизе профилей и многое др.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#225

SeVlad, хм, я тоже не замечал перехода в том месте, на который народ жалуется, на всех булках через "тыкать сюда!" со скрина переходил )))

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#226
sergv:
через "тыкать сюда!"

А есть еще какой то вариант? я сколько лет на форуме, и всегда чтобы перейти в отправленные кляцал туда, по этому поломки даже не заметил🤪

SeVlad:
Я хотя тоже не пострадал, но в целом солидарен насчёт сохранения олдстайла.

Не вернут его уже с переезда вон сколько времени прошло, а они только фавиконку нарисовали да мобильную версию (и то коряво) на большее их обесчещенного дизайнера не хватило (новый админ говорил что дизайнеров позовут.. лучше бы не звали, ибо позорство какой то с мобильной версией сотворили)

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#227
Miha Kuzmin (KMY):
Давай уже историю. Я вроде этот пост вчера днем видел.

Не звизди. Я только пришла.

Там не тыкается, там не нажимается, почти месяц прошел уже.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#228

А мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях. Очень удобная функция, зачем её отменили?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#229
Nekada:
А что с дизайном?

Да как вы можете??!11

SeVlad:
Тоже мне проблема - если хочется сменить цвета и шрифты - стилуш уже неск раз показывали.

Знаю, мне влом ставить. Хочу по кнопке.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#230
Cat_Out:
А мне на почту перестали приходить уведомления о новых сообщениях. Очень удобная функция, зачем её отменили?

Хм, все приходит, только там адрес новый - searchengines@metaquotes.net

Проверьте, может в спам летит?

---------- Добавлено 14.05.2019 в 11:29 ----------

awasome:
Знаю, мне влом ставить. Хочу по кнопке.

Я тоже ждал ждал, но варианта 2 - или закрыть страницу или поставить стиль самому, т.к. иначе читать не вариант вообще )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий