CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#881
Dimon3797:
Здравствуйте! Хотелось бы услышать разъяснения по поводу разделения трафика (оффер АлиЭкспресс)

"Aliexpress RU - трафик будет учитываться только из России
Aliexpress CIS - трафик будет учитываться из стран СНГ, кроме Украины, Украина останется как и раньше в Aliexpress WW."

Что делать владельцам пабликов ВК, ТГ и тд.? Ведь там совсем разная аудитория. По 2 ссылки публиковать?
Или я что-то не так понял?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Дмитрий!

Уточняем для вас информацию.

Сможем вам ответить на данный вопрос в рабочий день, в понедельник.

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#882

Новый месяц, новая неделя, новые средства в задержанных. Впрочем ничего нового, походу теперь так будет всегда.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#883
Dimon3797:
Здравствуйте! Хотелось бы услышать разъяснения по поводу разделения трафика (оффер АлиЭкспресс)

"Aliexpress RU - трафик будет учитываться только из России
Aliexpress CIS - трафик будет учитываться из стран СНГ, кроме Украины, Украина останется как и раньше в Aliexpress WW."

Что делать владельцам пабликов ВК, ТГ и тд.? Ведь там совсем разная аудитория. По 2 ссылки публиковать?
Или я что-то не так понял?
Заранее спасибо за ответ.

По данному вопросу уточнили что будет разделение на 2 партнёрские программы, как указано в рассылке.

Появится новая программа Aliexpress RU&CIS (для гео Россия и других стран СНГ) и останется привычная Aliexpress WW (для остальных гео).

Дополнительная информация будет также отправлена в email-рассылке от рекламодателя.

Krasone
На сайте с 22.01.2020
Offline
31
#884

Все лиды отклонили. Пишут что уточняют инфу и куда то передают! А что толку? Время идёт и никто не занимается вопросом! Трафик в никуда! Куда перейти ребят а? Бред какой-то

---------- Добавлено 03.02.2020 в 13:17 ----------

В других сетях чуть ли не личиный помощник, который за несколько минут отвечают. А эти зажрались уже просто вот и всё

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#885
Krasone:
Все лиды отклонили. Пишут что уточняют инфу и куда то передают! А что толку? Время идёт и никто не занимается вопросом! Трафик в никуда! Куда перейти ребят а? Бред какой-то

---------- Добавлено 03.02.2020 в 13:17 ----------

В других сетях чуть ли не личиный помощник, который за несколько минут отвечают. А эти зажрались уже просто вот и всё

К сожалению, обработка некоторых запросов действительно занимает время.

Уточните, пожалуйста, номер тикета в котором был задан вопрос по поводу отклонённых действий?

Krasone
На сайте с 22.01.2020
Offline
31
#886
admitad_official:
К сожалению, обработка некоторых запросов действительно занимает время.
Уточните, пожалуйста, номер тикета в котором был задан вопрос по поводу отклонённых действий?

А смысл? Это ускорит что то?! И в любом случае, веб мастера не должны писать сюда, чтобы добиться ответа. Время деньги.

Тикет #891311 - вот вам номер. Но вы не работаете с нами потому что другие могут к вам прийти, вам пофиг, бизнес свой "отладили" а теперь у вас голова не болит. А мы "в полях" работаем, и предостерегаем остальных, что если Адмитад не хочет работать с нами в полную мощность, то нужно искать площадки другие.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#887
Krasone:
А смысл? Это ускорит что то?! И в любом случае, веб мастера не должны писать сюда, чтобы добиться ответа. Время деньги.
Тикет #891311 - вот вам номер. Но вы не работаете с нами потому что другие могут к вам прийти, вам пофиг, бизнес свой "отладили" а теперь у вас голова не болит. А мы "в полях" работаем, и предостерегаем остальных, что если Адмитад не хочет работать с нами в полную мощность, то нужно искать площадки другие.

Спасибо.

Передали запрос менеджеру рекламодателя для ускорения ответа по вашему запросу.

По умолчанию, рекламодатель отклоняет конверсию, если условия партнёрской программы не были выполнены.

Подробнее об этом вы можете узнать в нашем центре помощи: https://help.admitad.com/ru/topic/123-pochemu-reklamodatel-otklonil-deistviia

Более подробный ответ по вашим действиям будет предоставлен в тикете.

Пожалуйста, ожидайте, в скором времени вы получите ответ.

Krasone
На сайте с 22.01.2020
Offline
31
#888
admitad_official:
Спасибо.
Передали запрос менеджеру рекламодателя для ускорения ответа по вашему запросу.
По умолчанию, рекламодатель отклоняет конверсию, если условия партнёрской программы не были выполнены.
Подробнее об этом вы можете узнать в нашем центре помощи: https://help.admitad.com/ru/topic/123-pochemu-reklamodatel-otklonil-deistviia
Более подробный ответ по вашим действиям будет предоставлен в тикете.
Пожалуйста, ожидайте, в скором времени вы получите ответ.

Ничего нового. Как всегда - "я дурак", ответы не решают проблему. Эффекта ноль. Они уже запрос отправили ещё вчера. Смысл вашей роботодеятельности? его нет. "Чувака" на серч с претензионниками работать посадили, только толк какой?

D3
На сайте с 22.11.2018
Offline
34
#889
admitad_official:
По данному вопросу уточнили что будет разделение на 2 партнёрские программы, как указано в рассылке.
Появится новая программа Aliexpress RU&CIS (для гео Россия и других стран СНГ) и останется привычная Aliexpress WW (для остальных гео).
Дополнительная информация будет также отправлена в email-рассылке от рекламодателя.

Я понимаю что это Али требует от вас подобных изменений.

Прошу вас передать вашему руководству что это не выход. Ведь можно же разделять трафик на вашей стороне? Чтобы вебам было меньше мороки.

Например: что делать мне если у меня паблики ВК и телеге? Я не могу разделить трафик по разным странам.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#890
Krasone:
Ничего нового. Как всегда - "я дурак", ответы не решают проблему. Эффекта ноль. Они уже запрос отправили ещё вчера. Смысл вашей роботодеятельности? его нет. "Чувака" на серч с претензионниками работать посадили, только толк какой?

Мы стараемся отвечать настолько быстро, насколько это возможно.

После передачи запроса рекламодателю, до получения ответа либо информации от менеджера рекламодателя, мы не можем предоставить вам информацию по вашему запросу. Как упоминалось ранее, обработка запросов действительно занимает время.

В тикете был предоставлен ответ от менеджера рекламодателя, после получения более детальной информации от рекламодателя она также будет предоставлена в тикет.

---------- Добавлено 03.02.2020 в 18:33 ----------

Dimon3797:
Я понимаю что это Али требует от вас подобных изменений.
Прошу вас передать вашему руководству что это не выход. Ведь можно же разделять трафик на вашей стороне? Чтобы вебам было меньше мороки.
Например: что делать мне если у меня паблики ВК и телеге? Я не могу разделить трафик по разным странам.

Данная информация будет передана менеджеру рекламодателя.

Если будет возможность использовать другой метод — он будет реализован.

Дополнительно хотим проинформировать, что партнёрская программа AliexpressWW остается на прежних условиях для того, чтобы веб-мастера могли более безболезненно перейти на новую партнёрскую программу в зависимости от гео своего трафика.

Все дальнейшие обновления по данному вопросу будут предоставлены в email-рассылке от рекламодателя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий