CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1691
cpaadvert #:

т.е. ждать 120 дней пока покупатель не определиться подходит ему товар или нет, потом ждать сверку месяц и потом еще ждать пока пополнят балансы!? 

У магазина такие правила обслуживания покупателей. Магазины существуют для того что бы продавать товары покупателям. Есть много программ по другим магазинам, если условия какого-то одного магазина не подходят вебмастеру.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1692
cpaadvert #:

т.е. ждать 120 дней пока покупатель не определиться подходит ему товар или нет, потом ждать сверку месяц и потом еще ждать пока пополнят балансы!? ну это какие то нечеловеческие условия - это надо быть в каком то смысле, простите за выражение, "мазахистом"... что бы лить трафик на офер, который пол через пол года оплатит, и то не факт...  у меня то бесплатный трафик. это еще ладно.

По холду - это зависит от оффера / условий работы по офферу / трафику веб-мастера - есть много параметров, которые влияют на срок холда, например, если действие не конвертируется, то оно может "зависнуть" в холде на несколько сверок, если так и не будет конвертироваться.

По оплате - AliExpress, в среднем, оплачивает подтвержденные в этом месяце действия в следующем месяце. АКСОН обычно быстро оплачивает действия, но сейчас у рекламодателя набралась большая сумма к оплате, они погашают задолженность, но по частям, мы работаем над этим, стараемся максимально ускорить сроки оплаты.

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#1693
Эти позорники пробили дно ребята, можно расходится 😂
Не знаешь куда сливать мобильный траффик? Прорыв в мобильных партнерках ( https://vk.cc/cprGTZ ), берут любой траффик!
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1694
GUEVARA80 #:
Эти позорники пробили дно ребята, можно расходится 😂

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, что случилось?

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#1695
admitad_official #:

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, что случилось?

а вы не догадываетесь? может напомнить мне вопрос про яндекс браузер??? почему не могу получить мизирный остаток в размере 4к рублей за февраль месяц за яндекс браузер??? или почему вы не в состоянии выплатить 4 тысячи партнеру который вывел over денег, и являюсь вашим партнером более 10 лет?  (Зарегистрирован: 20.11.2010), до этого 20к подал за 5% - одобрили, а сейчас мало поимеете с 4к? никак не нажретесь? ПОЗОРНИКИ!!!

я давно перестал лить на адмитад и пытаюсь вытянуть последние копейки, чтоб уйти и забыть всё как о страшном сне! какая была партнерка. и во что превратилась, это просто ДНО!!! Я в тикет вам написал, что вы ДНИЩЕ и тут напишу, пускай все знают, чтоб обходили вас стороной!

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1696
GUEVARA80 #:

а вы не догадываетесь? может напомнить мне вопрос про яндекс браузер??? почему не могу получить мизирный остаток в размере 4к рублей за февраль месяц за яндекс браузер??? или почему вы не в состоянии выплатить 4 тысячи партнеру который вывел over денег, и являюсь вашим партнером более 10 лет?  (Зарегистрирован: 20.11.2010), до этого 20к подал за 5% - одобрили, а сейчас мало поимеете с 4к? никак не нажретесь? ПОЗОРНИКИ!!!

я давно перестал лить на адмитад и пытаюсь вытянуть последние копейки, чтоб уйти и забыть всё как о страшном сне! какая была партнерка. и во что превратилась, это просто ДНО!!! Я в тикет вам написал, что вы ДНИЩЕ и тут напишу, пускай все знают, чтоб обходили вас стороной!

Добрый день!

Вам был одобрен ускоренный вывод средств - написали об этом в тикете.

C
На сайте с 03.12.2020
Offline
30
#1697
В общем как я и думал - праздники и время сверок, денег нет,  но вы держитесь... Более 50к в задержаных адмитадом  месяцами...  Услугой ускорения мне походу не разрешают пользоваться принципиально... заказывал уже раз 30.  Пытаются работать по западным схемам, но там у них порядок, все работают по  правилам, у у нас как всегда все через...   "у рекламодателя набралась большая сумма к оплате, они погашают задолженность, но по частям" - бугага! пока будите "нянчится" с таким рекламодателями они и будут "сидеть на шее"! Адмитаду то без разницы, обороты и прибыли позволяют ждать, а партнеры-"терпилы" подождут... Раз бы отключили со штрафами и возмещением - директор бы прибежал со своей карты расплатился!!! Хотя о чем я....
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1698
cpaadvert #:
В общем как я и думал - праздники и время сверок, денег нет,  но вы держитесь... Более 50к в задержаных адмитадом  месяцами...  Услугой ускорения мне походу не разрешают пользоваться принципиально... заказывал уже раз 30.  Пытаются работать по западным схемам, но так порядок, у у нас как всегда все через...

Назовите свой логин или номер тикета. Посмотрим почему вам отказали в ускоренном выводе.

A
На сайте с 21.02.2020
Offline
10
#1699
admitad_official #:

Назовите свой логин или номер тикета. Посмотрим почему вам отказали в ускоренном выводе.

Работал 2 года с адмитад. Претензий особо не было7 Платили и по 500 тр в месяц. В этом году месяцами не могут заплатить копейки. У них явно проблемы с баблом. В данный момент перестал лить вообще на них. Последней каплей стало отклонение по дебетовые ВТБ. По дебетовым одобряемость более 50 процентов. А у них как в кредитах. И плюс бесполезный сервис по выводу заработанных денег. Адмитад, если рекламодателя нет денег, удаляете его оффер. По фин оферам не могут заплатить 25 тр 2 месяца. выводят по 2 тысячи в месяц. Вам не стыдно? Или у банка деньги кончились или у адмитад. 

C
На сайте с 03.12.2020
Offline
30
#1700
И этот момент - ждешь задержанных адмитадом денег месяц-два и более, в итоге переходя в готовые к снятию, но одобренные по новым сверкам улетают на месяц-два в задержанные. т.е. зависает сумма заработка за месяц-два... т.е. что бы получить все свои деньги нужно перестать лить трафик и ждать задержанные месяц-два и более... как то странно. как будто эти деньги крутят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий