CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1681
dydyaros #:

Есть надежда, что до начала майских праздников вернут вывод на карту или сроков нет?

Пока, к сожалению, точных сроков нет, в течении недели мы постараемся устранить это и вы вновь сможете заказывать таким способом.
Пока что можете использовать Payoneer и WMZ.
Извините за временные неудобства.
A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#1682

Я не понимаю, какая должна быть прокладка. Если я собираюсь рекламировать например смартфоны из связного, что я должен сделать? Свой непонятный сайт, которому нет доверия? С которого ещё посетитель должен захотеть перейти. И чтобы я платил за клик столько же, как сам связной платит за свою рекламу или даже больше, но при этом получал мизерную конверсию и всего лишь маленький процентик? Как это вообще работает. Это нереально! Не говоря про то, что потом придется 2 месяца ждать свои деньги, слитые на рекламу. И узнать заработал или потерял можно только через 2 месяца, когда уже будет поздно. Ерунда какая-то!

Другое дело, если свой сайт-витрина, которая жрать не просит. Или канал ютуб. Но именно арбитраж – я не понимаю, как он может вообще хотя бы в 0 выйти с такими условиями. Полная несусветица.

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#1683
aramid92 #:

Я не понимаю, какая должна быть прокладка. Если я собираюсь рекламировать например смартфоны из связного, что я должен сделать? Свой непонятный сайт, которому нет доверия? С которого ещё посетитель должен захотеть перейти. И чтобы я платил за клик столько же, как сам связной платит за свою рекламу или даже больше, но при этом получал мизерную конверсию и всего лишь маленький процентик? Как это вообще работает. Это нереально! Не говоря про то, что потом придется 2 месяца ждать свои деньги, слитые на рекламу. И узнать заработал или потерял можно только через 2 месяца, когда уже будет поздно. Ерунда какая-то!

Другое дело, если свой сайт-витрина, которая жрать не просит. Или канал ютуб. Но именно арбитраж – я не понимаю, как он может вообще хотя бы в 0 выйти с такими условиями. Полная несусветица.

Вообще по связному:

Можно ли направлять трафик непосредственно из поисковых систем напрямую на сайт рекламодателя без использования сайта-прокладки? Можно


Но в-целом Вы правы - заработать, используя контекст сейчас очень сложно. Стоимость клика все растет, вознаграждение мизерное, да и офферы подкидывают сюрпризы с оплатой. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1684
aramid92 #:

Я не понимаю, какая должна быть прокладка. Если я собираюсь рекламировать например смартфоны из связного, что я должен сделать? Свой непонятный сайт, которому нет доверия? С которого ещё посетитель должен захотеть перейти. И чтобы я платил за клик столько же, как сам связной платит за свою рекламу или даже больше, но при этом получал мизерную конверсию и всего лишь маленький процентик? Как это вообще работает. Это нереально! Не говоря про то, что потом придется 2 месяца ждать свои деньги, слитые на рекламу. И узнать заработал или потерял можно только через 2 месяца, когда уже будет поздно. Ерунда какая-то!

Другое дело, если свой сайт-витрина, которая жрать не просит. Или канал ютуб. Но именно арбитраж – я не понимаю, как он может вообще хотя бы в 0 выйти с такими условиями. Полная несусветица.

Добрый день!

Не во всех офферах запрещено лить трафик напрямую, есть и те, где рекламодатель не против такого вида трафика.
Вы можете самостоятельно поискать в каталоге подобные программы, если неудобно работать через сайт-прокладку. 

C
На сайте с 03.12.2020
Offline
30
#1685
Интересно, месяцами висящие в "Задержанных" деньги крутит-задерживает офер или адмитад!? понимаю что не все быстро, но и не поверю что бы по месяцу-два и более магазины не могли оплатить. Сейчас майские праздники и опять партнеры без денег... все сервера и услуги или в отсрочке, или уже отключены или вот вот отключаться... а закончатся праздники под конец сверок - и что еще месяц ждать? И нет никаких примерных дат оплаты Задержанных... Отвратительное отношение к партнерам, за счет кого вы держитесь... Не хочу повторяться, но - при первой возможности (ищу альтернативы, с некоторыми магазинами оказывается уже можно работать на прямую, без лишних "прокладок") перенаправлю весь трафик.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1686
cpaadvert #:
Интересно, месяцами висящие в "Задержанных" деньги крутит-задерживает офер или адмитад!? понимаю что не все быстро, но и не поверю что бы по месяцу-два и более магазины не могли оплатить. Сейчас майские праздники и опять партнеры без денег... все сервера и услуги или в отсрочке, или уже отключены или вот вот отключаться... а закончатся праздники под конец сверок - и что еще месяц ждать? И нет никаких примерных дат оплаты Задержанных... Отвратительное отношение к партнерам, за счет кого вы держитесь... Не хочу повторяться, но - при первой возможности (ищу альтернативы, с некоторыми магазинами оказывается уже можно работать на прямую, без лишних "прокладок") перенаправлю весь трафик.

Добрый день!

Напишите нам, пожалуйста, по данной проблеме в тикеты или назовите номер уже существующего, чтобы мы могли разобраться в ситуации. 

C
На сайте с 03.12.2020
Offline
30
#1687

Вот часть оферов, по которым в адмитад задержаны деньги за действия за Январь!!! - АКСОН, adidas, Aliexpress, М.Видео ... В общем если кто планирует работать через адмитад с этими оферами - ждать денег придется до полугода! а может и дольше.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1688
cpaadvert #:

Вот часть оферов, по которым в адмитад задержаны деньги за действия за Январь!!! - АКСОН, adidas, Aliexpress, М.Видео ... В общем если кто планирует работать через адмитад с этими оферами - ждать денег придется до полугода! а может и дольше.

Иногда у рекламодателей могут быть задержки в выплатах, мы понимаем, что финансовые вопросы всегда самые стрессовые, поэтому всеми способами стараемся их минимизировать.
Если у вас в настоящий момент есть проблемы с выплатами по данным программам, напишите нам, пожалуйста, в тикеты или сообщите номер уже существующего, чтобы мы могли разобраться в ситуации. 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1689
cpaadvert #:

Вот часть оферов, по которым в адмитад задержаны деньги за действия за Январь!!! - АКСОН, adidas, Aliexpress, М.Видео ... В общем если кто планирует работать через адмитад с этими оферами - ждать денег придется до полугода! а может и дольше.

Возможно, заказы, были сверен только в прошлом месяце. И сейчас комиссия по ним ждёт оплаты рекламодателем. Например, Аксон, даёт своим покупателям 120 дней на возврат товара. Это правило вы найдёте на их сайте.

C
На сайте с 03.12.2020
Offline
30
#1690
admitad_official #:

Возможно, заказы, были сверен только в прошлом месяце. И сейчас комиссия по ним ждёт оплаты рекламодателем. Например, Аксон, даёт своим покупателям 120 дней на возврат товара. Это правило вы найдёте на их сайте.

т.е. ждать 120 дней пока покупатель не определиться подходит ему товар или нет, потом ждать сверку месяц и потом еще ждать пока пополнят балансы!? ну это какие то нечеловеческие условия - это надо быть в каком то смысле, простите за выражение, "мазахистом"... что бы лить трафик на офер, который пол через пол года оплатит, и то не факт...  у меня то бесплатный трафик. это еще ладно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий