CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 10

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1361
Нэвэльный:
А рубли можно как-то в партнерке в доллары поменять и на wmz вывести? А то чтобы эту валюту вывести, нужно ИНН вводить и остальные свои данные вплоть до точного адреса, не многовато ли? Или можно всё вписать на Васю Пупкина из Таганрога? А то я мало того что пират, так еще и налоговую лишний раз заинтересовывать.

При выводе заработка есть возможность конвертировать сумму заработка в другую валюту.

Чтобы добавить любой способ выплаты, необходимо указать налоговые данные. Эта информация необходима для идентификации получателя платежа и безопасности переводов. Полученные данные хранятся в Admitad и не отправляются третьим лицам. Решение об уплате налогов по-прежнему остается за вами.

A9
На сайте с 04.02.2020
Offline
5
#1362

Всем привет!

Кто работает с Али, как у вас сейчас с подтверждением заказов? Чёт давно всё стоит на месте...

И ещё нашёл в статистике заказы которые со статусом "ожидает" висят уже 1.5 года

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1363
Aleksandrs97:
Всем привет!
Кто работает с Али, как у вас сейчас с подтверждением заказов? Чёт давно всё стоит на месте...
И ещё нашёл в статистике заказы которые со статусом "ожидает" висят уже 1.5 года

Есть небольшое количество заказов, которые очень долго висят в холде. Но их очень мало от общего количества. Очень мало. Конечно, в сверке должен быть порядок и мы стараемся и их обработать тоже.

Алиэкспресс очень сложный офер что бы сравнивать показатели двух вебмастеров. Слишком много факторов влияют на доставку и сверку - пандемия, задержки на таможне и т.п.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#1364
admitad_official:

Andryhalyva, здравствуйте!

В данном тикете ответы вам предоставлял менеджер программы.

От вас менеджер программы принял информацию и передал ее рекламодателю для уточнения деталей и скорейшего проведения сверки.

Просим ожидать.


Добрый день уважаемый представитель Admitad! До сих пор ожидаю! Тикет #903742. Средства в обработке, временно приостановил сотрудничество по всем офферам.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1365
Andryhalyva:


Добрый день уважаемый представитель Admitad! До сих пор ожидаю! Тикет #903742. Средства в обработке, временно приостановил сотрудничество по всем офферам.

Здравствуйте.
Тикет 903742 закрыт, а закрытые тикеты никто не смотрит. Будьте добры, напишите новый тикет. Всё-таки в тикете шла переписка с менеджером офера. И было бы логично сначала от неё получить информацию. 
Мы со своей стороны постараемся ускорить процесс.  Хотелось бы отметить что это один-единственный офер, из тех, с которыми вы работали, в котором есть проблема со сверкой. Конечно, это не порядок и мы это исправим. Но во  всех остальных оферах сверка проведена на текущий момент.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#1366
admitad_official #:

Здравствуйте.
Тикет 903742 закрыт, а закрытые тикеты никто не смотрит. Будьте добры, напишите новый тикет. Всё-таки в тикете шла переписка с менеджером офера. И было бы логично сначала от неё получить информацию. 
Мы со своей стороны постараемся ускорить процесс.  Хотелось бы отметить что это один-единственный офер, из тех, с которыми вы работали, в котором есть проблема со сверкой. Конечно, это не порядок и мы это исправим. Но во  всех остальных оферах сверка проведена на текущий момент.

Добрый день!

Благодарю за информацию, создал новый тикет по данному вопросу!

A
На сайте с 19.10.2009
Offline
87
#1367
admitad_official #:

Здравствуйте.
Тикет 903742 закрыт, а закрытые тикеты никто не смотрит. Будьте добры, напишите новый тикет. Всё-таки в тикете шла переписка с менеджером офера. И было бы логично сначала от неё получить информацию. 
Мы со своей стороны постараемся ускорить процесс.  Хотелось бы отметить что это один-единственный офер, из тех, с которыми вы работали, в котором есть проблема со сверкой. Конечно, это не порядок и мы это исправим. Но во  всех остальных оферах сверка проведена на текущий момент.

Я, как вебмастер, могу слать запрос на получение "актуального времени фида"? Т.е к примеру я буду слать вам запросы каждые 5 минут и если filemtime($Фид) изменился по сравнению с прошлыми 5 минутами, то я его забираю 

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1368
arsenaljek #:

Я, как вебмастер, могу слать запрос на получение "актуального времени фида"? Т.е к примеру я буду слать вам запросы каждые 5 минут и если filemtime($Фид) изменился по сравнению с прошлыми 5 минутами, то я его забираю 

Есть «Дата и время последнего импорта​​​​​​​​​​​​​​» — заполните это поле, если вы хотите импортировать только информацию об измененных с указанного момента товарах.  https://help.admitad.com/ru/topic/119-kak-eksportirovat-tovary

A
На сайте с 19.10.2009
Offline
87
#1369
admitad_official #:

Есть «Дата и время последнего импорта​​​​​​​​​​​​​​» — заполните это поле, если вы хотите импортировать только информацию об измененных с указанного момента товарах.  https://help.admitad.com/ru/topic/119-kak-eksportirovat-tovary

Позавчера оффер БЕРУ сообщил, что разрывает сотрудничество с моей площадкой. Причина "Рекламодателя не устроило качество трафика". Что подразумевается под этой "общей фразой"? 

+  оффер беру запретил переходить по ссылке с моей площадки. После перехода по ссылке получаем такую страничку. Это нормально? Тикет #949560

БЕРУ


admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1370
arsenaljek #:

Позавчера оффер БЕРУ сообщил, что разрывает сотрудничество с моей площадкой. Причина "Рекламодателя не устроило качество трафика". Что подразумевается под этой "общей фразой"? 

+  оффер беру запретил переходить по ссылке с моей площадки. После перехода по ссылке получаем такую страничку. Это нормально? Тикет #949560



Если вы задали вопрос в тикет, то ожидайте ответ в тикете, пожалуйста. Просто и в тикете и здесь вы, в конечном итоге, получите ответ от одного и того же сотрудника. Нет такого что при вопросе через форум появится какая-то новая информация.

Почему Яндекс заблокировал вам доступ своему сервису - надо выяснять у самого Яндекса. Тем более что вам оставили ссылку на форму обратной связи:


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий