В мобильной выдаче: "Возможна подписка на платные услуги без подтверждения"

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#451

С утра амнистия по двум проектам 150 и 3800стр в выдаче, днем раньше писал еще по одному проекту.

Сайты были проверены, скриптов, вторжений не нашлось.

Адсенс был снят по всем 5дн назад.

Альтернативная замена на РСЯ, причем я это рассматривал и даже пробовал месяц назад, но тогда не стал переходить полностью, причина была, как и в биланах тех ещё и тогда подозревал уже в подписках, тогда я словил, как и некоторые злесь локальное вторжение, скрипт пуш-уведомлений (писал в теме безопасность), так еще и в доходе по всему ру-сегменту.

Поэтому говорить только о победе Я не основательно, Г сам добился в ру такого исхода событий, а , Я в свойственной ему манере, быстро направил этот процесс в своё русло.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#452

Что за локальное вторжение?

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#453

Рано радуетесь, сейчас проверил один свой сайт с 4 разных устройств в разных вариациях мобильный вайфай роутер 3г 4г и раздача инета с устройств, более чем в половине случаев метка висит причем еще и в зависимости от того или иного запроса она то есть то нет

---------- Добавлено 27.04.2019 в 11:27 ----------

Спустя полчаса повторная проверка показала метку везде где ее небыло:)

---------- Добавлено 27.04.2019 в 11:34 ----------

Причем в выдаче дескрипшн который давно изменен и того текста что в нем присутствует на сайте навно нет, напоминает, как неделю назад меня вк заблокировал за пост про эромассаж в моем городе от середины 17 года причем он оставлен был в моей группе практически в самом начеле ее создания и после этого там еще много чего постилось, типа похрен когда че было, у нас все ходы записаны)))

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#454
AlexStep:
Может кто-то показать пример сайта у которого 100% есть данный фильтр?
koolinar.ru, который здесь постили, еще зафильтрован? У меня нет, не вижу метки.

У zozhnik.ru пока есть

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#455
Brat_Sergij:
Что за локальное вторжение?

Месяц назад сайт активно пытался передавать некие пуш-уведомления. Не с первого раза причина была найдена в маскировавшихся под названия картинок в картиночной папке php скриптов, бли вычищины, браузерные уведомления пушов пропали.

Secretka:
Рано радуетесь, сейчас проверил один свой сайт с 4 разных устройств в разных вариациях мобильный вайфай роутер 3г 4г и раздача инета с устройств, более чем в половине случаев метка висит причем еще и в зависимости от того или иного запроса она то есть то нет

Я радуюсь трафику с Я, которого в течении недели в таком соотношении к Г не было, чего и всем желаю!

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#456

Кстати, вчера смотрела сайт кулинар, у них был и фильтр, и реклама гугловская для мобильных. Сегодня фильтра нет, а реклама также на месте

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#457
AlexStep:
Может кто-то показать пример сайта у которого 100% есть данный фильтр?
koolinar.ru, который здесь постили, еще зафильтрован? У меня нет, не вижу метки.

Вот проект нашей команды:

Delen.ru

Тоже под фильтром за подписки.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#458
tehno-music:
Вот проект нашей команды:

Delen.ru

Тоже под фильтром за подписки.

А как вы это зафиксировали если вы в Украине?

Мне вот яндекс выдает, что эти сайты в порядке (zozhnik.ru, Delen.ru)

xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#459
tehno-music:
Вот проект нашей команды:

Delen.ru

Тоже под фильтром за подписки.

Нет, он не под фильтром.

A1
На сайте с 13.12.2012
Offline
70
#460

у меня после фильтра не только мобильный трафик просел, но и десктопный тоже. подскажите, есть к то в теме. кто снимал пуши (с затемнением экрана) и далее получил амнистию? либо вероятнее причина всего - адсенс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий