РУ сегмент 2019

12
V
На сайте с 23.11.2017
48
2649

Как сейчас дела в русскоязычном Ютубе?

Поступило предложение от студии озвучки, переозвучивать мои англоязычные видео по автотеме. Ролики в основном по 11-12 минут, сделаны на профуровне, видематериал на 100% авторский.

СПМ насколько я понимаю в РФ около бакса-полутора, в других странах вообще СНГ 0,3-0,5

Т.е. с гуглорекламы ловить особо нечего. А как обстоят дела с прямой рекламой, да и как вообще сейчас тяжесть продвижения в РУ сегменте?

А1
На сайте с 05.04.2012
85
Vimar:
Как сейчас дела в русскоязычном Ютубе?

Поступило предложение от студии озвучки, переозвучивать мои англоязычные видео по автотеме. Ролики в основном по 11-12 минут, сделаны на профуровне, видематериал на 100% авторский.

СПМ насколько я понимаю в РФ около бакса-полутора, в других странах вообще СНГ 0,3-0,5

Т.е. с гуглорекламы ловить особо нечего. А как обстоят дела с прямой рекламой, да и как вообще сейчас тяжесть продвижения в РУ сегменте?

Нельзя делать одно и то же видео с разным переводом, "дублирующий контент", монета отпадет.

M
На сайте с 01.12.2017
33
Антон101:
Нельзя делать одно и то же видео с разным переводом, "дублирующий контент", монета отпадет.

сливкишоу делает уже давно

quest7
На сайте с 05.09.2015
290
Антон101:

Можно. Но минимальные изменения все же лучше внести.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
U
На сайте с 30.01.2017
43
mirni:
сливкишоу делает уже давно

но так делать нельзя. Милионники нет смысла обсуждать. для них другие правила

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
38
Udgin:
но так делать нельзя. Милионники нет смысла обсуждать. для них другие правила

Отрубают монету и у миллионникам, тут важно - есть ли у тебя "крыша"

quest7
На сайте с 05.09.2015
290

Какая еще крыша? Теория заговоров? :)

НЕТ никаких крыш на трубе. Мне выкл. монету за "копирование", затем "дублирование контента" . Через 5 месяцев включили. Это недочеты алгоритмов.

Все видео с альтернативными переводами на месте, на одном канале.

A3
На сайте с 25.03.2015
68
quest7:
Какая еще крыша? Теория заговоров? :)
НЕТ никаких крыш на трубе. Мне выкл. монету за "копирование", затем "дублирование контента" . Через 5 месяцев включили. Это недочеты алгоритмов.
Все видео с альтернативными переводами на месте, на одном канале.

На одном из каналов три раза получал отказ по тем же причинам..Видео авторские с моими руками и голосовым сопровождением.Каждый ролик записан индивидуально..От ТП стандартные отписки..Типа..если есть такое решение..оспорить его нет возможности,ждите ещё месяц и подавайте повторно.

O7
На сайте с 11.06.2018
23
quest7:
Какая еще крыша? Теория заговоров?
НЕТ никаких крыш на трубе

Крыша или есть или её нет. Отсюда -живёт канал с явными нарушениями или нет.

quest7:
Это недочеты алгоритмов

А это всё остальное , чтобы услышать от техподдержки ответ.

ИМХО

quest7
На сайте с 05.09.2015
290
Andersson34:
три раза получал отказ по тем же причинам..

За те 5 месяцев я также получал отказ трижды, а затем включили.

orbit7:
Крыша или есть или её нет. Отсюда -живёт канал с явными нарушениями или нет.

Выше речь была о том, что якобы "нельзя делать одно и то же видео с разным переводом". Вы это считаете "явными нарушениями"?

A
На сайте с 17.01.2018
19

Крыша есть, а также лояльное отношение к крупным каналам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий