Помогите советом

123
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#11
iramaka123:

Сказвли что на конструкторе такой сайт не сработает , на писали на Laravel куча ошибок постоянно вылазит. Блин с ним можно вообще что то сделать ?

Можно попробовать деньги вернуть, а лучше руки поломать, чтобы больше никому ничего за бабки не делали, с мобилы зашел- мы в соцсетях блаблабла на пол экрана еще и на всех страницах, короч толком не разглядел сайт

I1
На сайте с 29.03.2019
Offline
0
#12

Может действительно в парсер пойти . Порекомендуйте какой нибудь.

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#13

С сайтом явно, что-то не так...

S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#14

Окак, а я подумал, что это у меня телефон тупит...

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#15
iramaka123:
Сайт мне писали в студии причем с неплохим рейтингом ,взяли за него кучу денег.

Не знаю, как бы это помягче сказать. Сайт плохой.

I1
На сайте с 29.03.2019
Offline
0
#16

Можно ли его исправить технически или нет . ?

---------- Добавлено 30.03.2019 в 14:51 ----------

На этой платформе

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#17
iramaka123:
Можно ли его исправить технически или нет . ?

Поработайте с тайтлами и заголовками, как вам в начале говорили. У меня сложилось впечатление, что у писавших "сайт делал школьник" и у меня - открываются разные сайты. Вполне приемлемый дизайн и в разных разрешениях экрана нормально отображается. На счет скорости загрузки - относительно нормально грузится.

I1
На сайте с 29.03.2019
Offline
0
#18

Спасибо .СЕО ещё вообще не занимались , только таргетом . Будем искать сеошника.

SV
На сайте с 30.03.2019
Offline
0
#19
molo:
С сайтом явно, что-то не так...

Человек прав. Не заглядывал раньше. Для начала попробуйте вставить в header.php два кода

<meta name="viewport" content="width=device-width, user-scalable=yes">

<meta name="viewport" content="width=device-width">

А вообще работы много по оптимизации. Хотя если честно, все это мелочи. Есть сайты на коленке написанные с возрастом 2 месяца, которые имеют трафик с Яндекс по 500 тыс. в день. Тот кто работает в этой системе уже не первый год скажут, что трафик ограничен. Одними словом лотерея. Из миллиона самобытных писателей один получит трафик, остальные будут работать по алгоритму. Алгоритм - дает определенное число посетителей в сутки, и никуда вы от этого не денетесь пока не начнете платить Яндексу или Гугул. Или не вступити в их штат начиная с толоки. Даже "гении", которые не знают русского языка умудряются иметь по 30 - 50 тыс. рублей в месяц с Яндекс. Дзена печатая каждый день по две статьи полного порожняка. Ориентируйтесь на Гугл - Яндекс, это барыжная конторка, которая продвигает свой контент и тех кто им платит.

МА
На сайте с 02.11.2018
Online
168
#20
Berlingo:

Например, без сертификата SSL и без https толку не будет.

Чё, вот прям вообще толку не будет? Инфа соточка? А ты крутой спец, по ходу дела.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий