ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
2
#371
Vitality-1:
Только для России? Беларуси это не коснулась?

как здесь отправить личное сообщение ?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#372
5hrk:

- перевод к себе в банк и потенциальный гемор с валютным контролем

Если вы будете выводить в рублях, то рубли будут идти внутри России. Нет никаких проблем с валютным контролем в этом случае.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
A
На сайте с 13.02.2020
Offline
2
#373
Vitality-1:
Только для России? Беларуси это не коснулась?

Они сейчас карты не выпускают. В новостях не пишут дабы не создавать оттока новых клиентов (в связи с ePayments). Так что у них с картами таже проблема.

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#374
Archi _:
Они сейчас карты не выпускают. В новостях не пишут дабы не создавать оттока новых клиентов (в связи с ePayments). Так что у них с картами таже проблема.

Спасибо за инфу, мне вчера пришло письмо, что заявка на выпуск карты принята.

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
2
#375

Vitality-1, уже полтора месяца принята заявка )

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#376
Archi _:
Они сейчас карты не выпускают. В новостях не пишут дабы не создавать оттока новых клиентов (в связи с ePayments). Так что у них с картами таже проблема.

Это враньё. Карты выпускаются. Есть задержка с логистикой из-за ситуации в мире, но карты (пластиковые и виртуальные) выпускаются в прежнем режиме во все страны, кроме РФ.

G
На сайте с 17.12.2018
Offline
9
#377

Добрый день. Я три недели назад подала заявку на перевыпуск карты взамен старой, срок действия которой заканчивается в апреле. Заявку приняли и - тишина. Отвечают, что в связи с коронавирусом задержки с выпуском и все такое. Вы пишете, что карты выпускаются. Сколько приблизительно ждать?

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
2
#378
grintara:
Добрый день. Я три недели назад подала заявку на перевыпуск карты взамен старой, срок действия которой заканчивается в апреле. Заявку приняли и - тишина. Отвечают, что в связи с коронавирусом задержки с выпуском и все такое. Вы пишете, что карты выпускаются. Сколько приблизительно ждать?

Ответ выше

G
На сайте с 17.12.2018
Offline
9
#379
Archi _:
Ответ выше

Спасибо, я читала сообщения выше. Они никак не отвечают на мой вопрос.

Я из Украины, заявка на выпуск карты принята 25 дней назад. Сколько мне еще ждать?

A
На сайте с 13.02.2020
Offline
2
#380

Уже начали отправлять карты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий