Вечные ссылки в СМИ. Качественные статьи для продвижения в ТОП на более 70 городских порталах!

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
Offline
27
#181
Пара слов благодарности. Приобрел пакетное размещение на 10 площадках. По процессу никаких нареканий, все пожелания выслушаны и учтены!  Рекомендую к сотрудничеству!
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#182

Добрый день. Можно получить перечень площадок для размещения статей? И стоимость пакетов, если можно.

Аренда коттеджей на сутки в Екатеринбурге ( https://omodom.com )
basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#183
BigBad #:

Добрый день. Можно получить перечень площадок для размещения статей? И стоимость пакетов, если можно.

Доброе утро, прайс отправила, хорошего дня)

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#184

Добрый день. Можно получить перечень площадок для размещения статей? И стоимость пакетов, если можно.

И подскажите сразу, размноженные тексты можем мы предоставить? если да, то в каком формате должны быть оформлены.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#185
Neuzheli #:
Пара слов благодарности. Приобрел пакетное размещение на 10 площадках. По процессу никаких нареканий, все пожелания выслушаны и учтены!  Рекомендую к сотрудничеству!

Благодарю за честный отзыв)

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#186

Заказал размещение на региональной площадке по своей ниши.

Могу сразу поставить жирный плюс за коммуникабельность, Ирина приятный в общении компетентный специалист.

Площадка хорошая, СДЛ с приятным дизайном. 

Статья была размещена на площадке 19 ноября, ахрефс съел на 4 день после размещения, менее чем через две недели зашла в индекс Яши, 3.5 недели - Гоша.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#187

Прям не могу не поделиться парой моментов.

К качеству площадок претензий нет, с удовольствием размещаюсь через миралинкс. Но

Я изначально размещал на миралинксе, и осенью 2019-го заметил, что все ссылки купленные у citysites (это аккаунт представителя на миралинксе) стали нофоллоу. Причем без предупреждения, и судя по кэшу очень давно. Я ессесно завалил их письмами внутри системы, и они извинившись, у всех ссылок они сняли атрибут нофоллоу. Но сделали бы они тоже самое, если бы не боязнь последствий в виде бана?

В то же время, мне начали звонить, и предлагать купить у них напрямую, в этом году уже начали писать в телегу. Закончилось все на моменте, когда мне скинули такое сообщение:

"Скидка 37% на размещение вечных ссылок, в том числе серый прайс. Акционное предложение действует с 22 по 29 Июля."

И я беру читаю прайс, где акционные цены в точности совпадают с теми что в миралинксе +12% (комиссия системы). Я поднимаю предыдущие прайсы, и вижу что те цены, которые сейчас типа акционные - 2 месяца назад были стандартными. Вот такая супер-пупер акция. 

Ну то есть ***.ua в их прайсе: акционная 700 руб, перечеркнутая 1000 руб, в миралинксе 615, а в прайсе двухмесячной давности тоже 700.

Странно, что еще не написали "спешите, осталось пару мест".

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
prosei
На сайте с 30.08.2007
Offline
108
#188

Добрый день!

А есть отдельное предложение по Харькову?

у меня локальный заказчик - Харьков.

Может по другим городам Украины есть локальные предложения?

Спасибо!

Постмодернизм тут ни при чем...
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#189
Да я ума не приложу, что у этих брать, когда все умные люди только в Миралинксе берут )
basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#190
Amigo_9876,  спасибо, что размещаетесь на наших площадках и дали положительную оценку качеству наших новостных сайтов.

В Вашем сообщении ДВА КЛЮЧЕВЫХ ЗАМЕЧАНИЯ:

1. Замечание nofollow 

Ответ: Ситуация с ноуфоллоу действительно у нас была в 2019 году. Эта проблема затронула 7 (семь) сайтов в зоне (.ua) из 101 площадки доступной в прайс-листе. Эту проблему исправили. 
Мы размещаем статьи ТОЛЬКО с ОТКРЫТЫМИ ССЫЛКАМИ. Это обязательное условие. В противном случае - Вы нам можете не платить или забрать деньги без любых отговорок. 

2. Замечание по цене

Ответ: Мы НИКОГДА не поднимали цены перед акцией. ЭТО отвратительно и у нас не было подобного случая и не будет. 
Также в 2021 году цены у нас не менялись. И цена постоянная с января 2021 года по сегодняшний день. 

Например, по состояние на Январь 2021:
пакет ТОП 10 сайтов для Украины стоил 6089 грн (16016 рублей), 
пакет ТОП10 для России стоил 10 021 рубль, 

По состоянию на Декабре 2021:
пакет ТОП 10 сайтов для Украины по-прежнему стоит 6089 грн (16016 рублей), 
пакет ТОП10 для России стоит 9 751 рубль (заменен один сайт с другими показателями и это уменьшило цену пакета)

Весь 2021 год были фиксированные цены и курс. Никаких корректировок из-за инфляции других факторов. 

Более того, когда мы запускаем акцию мы не меняем цены в прайсе как Вы написали: 
"акционная 700 руб, перечеркнутая 1000 руб, в миралинксе 615". 
Мы не используем такой формат прайса!!!

У на есть цены в прайс-листе. Также есть цены на пакеты с постоянной скидкой. И всё. Никаких форматов "было, стало и так далее".
Вероятно мы говорим о совсем разных вещах и разных прайсах. 

Теперь по сравнению цены в прайсе и на бирже Миралинкс. По отдельным сайтам такое может быть и действительно есть. Какие-то сайты периодически дешевле могут быть как у нас, так и на бирже. Причина в том, что мы не меняли свои цены в прайс-листе в 2021 году. А в Миралинксе цены меняются. Площадки включаются/выключаются. Поэтому цены могут отличаться, как и доступность/не доступность площадок. 

В половине случаев у нас заказывают не 1-2 сайта, по которым у нас цена может временно оказаться выше, а пакет из серии сайтов. Ниже я сравнила цены в нашем прайсе в сравнении с ценой биржи. Посмотрите, пожалуйста.  Я также отправлю Вам личным сообщением эти скриншоты и все ссылки без замыливания, чтобы Вы могли все проверить. 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий