5 лет - не занимался Дорами и СЕО

Ытшзук
На сайте с 17.12.2009
Offline
71
#71

MO $$$, ну да и хуй с тобой. Дальше разговор продолжать не считаю нужным.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#72
Ытшзук:
MO $$$, ну да и хуй с тобой. Дальше разговор продолжать не считаю нужным.

Когда считают нужным не продолжать разговор - просто не отвечают. А ответ в твоём стиле - это не только признание правоты собеседника, но и понимание всей глупости написанного своего текста. 🍿

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
OR
На сайте с 12.05.2014
Offline
62
#73

Стримеры что, тоже должны всякие ООО открывать?
А майнеры крипты ЗАО?

По нормальному - должны.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#74

Интересно, в этом разделе будут про доры говорить?

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#75
hakuna matata:
Интересно, в этом разделе будут про доры говорить?

Доры умерли

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#76

Jgd, Idonat, ну тогда пиздуйте писать петицию об удалении раздела.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#77
OmgRes:
По нормальному - должны.

Не обязательно. После появления в России института самозанятых - можно платить 6% без регистрации и всё (4% от физика). Опять же - это не во всех пока регионах.

А так да - нужно регаться, раз ведёшь предпринимательскую деятельность - закупаешь сервера, домены и т.д.

Если же простой фриланс - вроде нарисовал иконку-написал скрипт - то достаточно НДФЛ 13%.

🍿

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#78
hakuna matata:
Jgd, Idonat, ну тогда пиздуйте писать петицию об удалении раздела.

Нормальный отдел, люди вон душевные какие :) Завтра утром встретимся тут?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#79
Slippy:
Вот а к примеру если у меня офлайн биз и я по вмененке работаю, как тут подкопаются?

Я когда то давно тоже работал на ЕНВД. Пока сам не столкнулся - много не знал чего. И до сих пор удивлён, что многие работающие на ЕНВД не ведут первички. Её вести нужно. И хранить сколько то там лет. Ну и на банки.ру читал истории, когда народ в случае вопросов с банками тащили первичку и она проходила.

Опять же - дело даже не в суммах. Хотя суммы тоже важны. Но для одного банка 10к долларов будет достаточно для каких-либо вопросов, а другой меньше 50 даже заморачиваться не будет.

Но фишка в том, что по последним данным - банки имеют право не отдавать деньги, пока не предоставишь доков. Конечно они могут с учётом комиссии отправить в другой банк по твоему выбору, но далеко не факт, что другой банк на крупную сумму пришедшую безналом будет реагировать как то иначе. 🙄

Сча кстати всех уже обязали насколько помню кассовые аппараты использовать. Ну может за каким то исключением. Потому проблема доказать, что -либо на ЕНВД пропала. :)

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#80
Jgd:
Вдруг и вправду удалят? Где тогда сраться будем?😂

Поэтому и не удалят, чтобы в других местах не срались :) Все буйные в одной палате.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий