Переезд на masterhost - быстро?

12
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#11

DimaU

"Возможно следующий домен будет там или подожду когда мастерхост сбросит цены или добавит эти возможности в тариф"

Попробовать то можно. Я сам попробовал пока что работает. Чем мне нравится Русоникс тем что если Ваш проект будет жрать ресурсы то они Вас не должны выгонять. Вы просто увеличите тарифный план. У них система так построена что каждый клиент не влияет друг на друга, при нагрузке сайт будет как бы тормозить. То есть если нужно больше ресурсов сами и решите. Не понимаю почему в Мастерхосте сделали этот дурайкий тариф за 150 руб - это как клеймо о том что не все гладко. Даже не мелких хостингах все включено бывает. Будущее за хостингами где ресурсы жестко поделены думаю так. Не приятно ведь обнаружить завтра что сайт стал много кушать и Вас выгоняют на выделенный сервер.

Что касается поддержки то в Мастерхосте на шаред хостинге еще более менее приемлемо было для меня. Шанс стать лучше у них конечно есть, но увеличение компании не пошло на пользу. Раньше правда было как-то получше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий