CNCAT

1 23
CM
На сайте с 04.08.2006
Offline
6
#21
DigVic:
А покупать скажем для 10ти каталогов 10 лицензий по 68$ в итоге заплатив 680$ за лицензии...

Не ужели Вы думаете, что при покупке 10 лицензий цена остается такой-же ? 🙄

DigVic:
Поэтому хотелось бы увидеть от Вас предложения на мультилицензии CNCat. Сам бы воспользовался с удовольствием. 🙄

Тут пока ничего не могу сказать, может и будет.

[Удален]
#22

cnsoftware-mikhail, если будет мультилицензия, то когда можно ожидать? ;) А то и правда купил бы. Нравится мне Ваш скрипт ;)

Не ужели Вы думаете, что при покупке 10 лицензий цена остается такой-же ?

А что можно при покупке 10ти лицензий, цену скажем 180WMZ сделать?

C
На сайте с 18.08.2005
Offline
51
#23
DigVic:
cnsoftware-mikhail, если будет мультилицензия, то когда можно ожидать? ;) А то и правда купил бы. Нравится мне Ваш скрипт ;)
А что можно при покупке 10ти лицензий, цену скажем 180WMZ сделать?

неее... 180 нереально, но Ваш подход нравится, пишите на support@cn-software.com - пообщаемся.

[Удален]
#24

CNSoftware, ну дороже 180-200$ платить за 10 лицензий это тоже уже черезчур, как уже выше приводили пример куда более интересных предложений. По крайней мере могу однозначно сказать, что очень рано вы повысили цену до такого высокого уровня. Надо было это делать постепенно. CNCAT безусловно классный скрипт, но много чего еще в нем пока еще можно дорабатывать. Конкуренция просто в данной сфере весьма большая и мне пока еще удобнее например пользоваться CNCAT (безусловно подсел еще с бесплатных версий). Думаю мое мнение разделяют многие Ваши пользователи. Сделайте предложение типа OEM лицензии без предоставления суппорта, но за 25-30WMZ. А то получается 1 лицензия CNCAT например, стоит фактически как Windows VISTA OEM или дороже Windows XP Home, либо = цене лицензии на IPB, в которых куда больше и ресурсов и работы вложено, чем в данны момент на CNCAT. Безусловно всегда будут и более дорогие скрипты, но по крайней мере на СНГшный рынок надо делать конкурентоспособные цены, заодно и заработаете раза в 3 больше ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий